1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт часов

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Everwesss, 09.06.08.

  1. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    Где в Волгограде есть хороший ремонт часов (нужно заменять стекло) - дешево, сердито, серьёзно, одним словом.
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Если часы старые советские, то заходиш на птичий рынок, стго входа где продают живность (верхний) слева увидиш тетеньку лет 40, она на месте делает практически все, и очень очень качествено. У меня за 8 лет сменилость двое ее часов проработавших без нареканий - оба механизма были подвергнуты раздавливанию тяжелым предметом так бы до сих пор работали.

    Если импотные - в Торговом центре на первом этаже есть мастерскаяна эту тему. Я там только фотик ремонтировал, так что про часы - как и почем не скажу, но впечатление хорошее произвели.
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Есть, вроде все нормально.
     
  4. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    OpenBoy,
    Bob,
    благодарю.
     
  5. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Everwesss,
    раньше был магазин "Пионер", там отдел часов и мастер мог починить практически любую неисправность. Пробегая по ул. Ленина, увидела этот отдельчик в здании детской библиотеки им. Пушкина.
     
  6. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    на елецкой, в магазине Елецк - кибиточка. оч. качественный ремонт(именно ремонт- мне восстановили застежку на часах, фирменный центр отказывался делать)