1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не могу так больше голодать

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Demiurg, 05.12.04.

  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Esthet
    Вот сегодня началась голодуха без работы. И больше всего на свете захотелось воткнуться в плечо дорогого человека, пожевать теплое ушко и переварить, забыть и успокоиться... и вот тут я поняла, что такого в холодильнике у меня нет. Вернее есть, но очень далеко. И некому утолить эту жажду. Голодно мне, и нечего есть.


    Гуднихт
    Как я тебя понимаю, иногда так хочется пожевать слабой и нежной грудинки, но ее нет-НЕТ!!! Её жуёт другая ....(((

    offtopic:
    попробуй съесть шоколадку..мне помогает забыться ненадолго

    Esthet
    Уже хомячу конфетки потихонечку, "Бейлисом" запиваю... но всё равно хочется МЯСА....

    Demiurg добавил [date]1102241868[/date]:
    Маис Esthet , не ешь сомнамбул и усё в желудке устаканится!

    Maza Живая ты! Желудок у тебя работает. Возможно просто скопился желудочный сок и хочется сытости и защищенности от гастрита. Сейчас скажу как-то необычно, но попробуй съесть СОЛНЦЕ. Тебе будет жарко и внутри тебя будет тепло и уютно. Если есть возможность надо сменить диету - заряжает сильно. Буду рад тому, что вам это пригодилось

    Esthet
    Обжегшись на молоке, дуешь на водку... после долгой цепи диет трудно начинать снова. Хотя, кажется, я нашла кой чего в холодильнике соседа. Попробую, но очень боюсь снова обжечься.

    riga
    Попробуй не бояться!Рано или поздно такая жратва найдется...возможно именно ее ты уже нашла и перевариваешь..

    Demiurg добавил [date]1102242379[/date]:
    Милки Вэй
    Такая жратва есть всегда и у всех с самого рождения - в холодильнике у МАМЫ или ПАПЫ. Я вот этого раньше не понимала, а теперь опомнилась и не отхожу от холодильника, и хорошо не поздно (как это случилось с моим дядей, который понял, что нуждается в своем холодильнике , когда похоронил его)

    Олвэйзмайнд.

    Фи, какая пошлая диета... Переварить не затруднит?

    Маис
    почему Вы всё время ехидничаете и портите всем аппетит?
     
  2. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    бууууулочка с изюмом.... хачу бууууулочку с изюмом
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Esthet
    Спасибо за желание помочь, но кажется и без этого мой желудок наполняется. Я нашла кой чего в холодильнике. Вернее, знала об этом давно, но сейчас я стала питаться почти каждый день, и мне так спокойно и хорошо с ним в желудке, а главное- чувствую себя сытой. Это такое счастье.... лишь бы только это продлилось подольше


    Олвэйзмайнд А если нет, то два пальца в рот и промывание желудка? А посмотреть можно будет?