1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько лет самой давней вещи в вашем гардеробе?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Диная, 11.10.09.

  1. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Маришка,
    желтая?:lupa:
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    неее:d , белая в голубую горизонтальную полоску :)
     
  3. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    У меня все старое, ношу по много лет вещи и редко выкидываю:writer:
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Shillen, выкидывать нельзя. Нужно отдавать. Много нуждающихся людей. Ну и в этом есть кармический смысл "не оскудеет рука дающего".
    Я в этом году тоже мало что покупаю. На старых запасах живу (с неотрезанными бирками еще).
    Шубу новую хочется... :chih:
     
    Последнее редактирование: 29.07.15
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У меня всё лежит та кофта в гардеробе. Но я забыла про кое-что другое) У меня со школьных лет есть платье и спортивные штаны, ношу их до сих пор, но только дома)
     
  6. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Тельняшка 15лет.
     
  7. Sulami

    Sulami Читатель

    843
    398
    Ууууу... Ботасы 1996 года - и не развалились:wow:. Сейчас они у меня для езды верхом.
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Осенняя куртка, 8 лет.

    В хорошем состоянии, т.к. 4 года не носил (жил в ЮВА), а 4 года носил только до автомобиля (2 минуты) и до работы (15 минут).
    Кроме неё - только футболки и шорты (2-3 года).
     
  9. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    У меня есть джинсы Levis, клеш от колена, сантиметров 30-35) Сделаны в США приблизительно в 1970 году.
     
  10. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Кофта адилишик спортивная, купленая для занятий на физ-ре лет 17 назад, активно эксплуатировалась в каствве домашней до этого лета, летом уехала жить на дачу, удобнее ничего не было, да и сейчас она еще ничего так, отвезла на дачу спать в холодное время
    Джинсы классического кроя, не помню какой марки, но точно из какого-то фирменного магазина, им 13 лет, ношу до сих пор и судя по качеству им снова не будет
     
  11. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    lastochka, недавно выкинула джинсы зимние Wrangler, куплены были или в 2001, или в 2002 г. Сносу им не было, в этом году сдались.
     
  12. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Зимняя куртка 1996 г., как новая. Только она изначально на размер была больше, и я похудела еще на 3. Совсем уж неприлично в ней выгляжу :vcrazy: но как вариант на очень сильные морозы лежит в запасе (до покупки новой). Еще есть итальянская юбка-брюки тех же годов, из какой-то жатой ткани - еще вполне носибельна.
    Мамина мутоновая шуба, 60х годов, прямая, даже зауженная чуть книзу. Сейчас такой фасон опять в моде. Но тяжелая, атас... Носить вряд ли буду, или надо перешить.
    Много офисной одежды, купленной лет 10-12 назад - как новое все. Откладываю, не ношу, потом опять возвращаюсь.
     
  13. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Подведем итог: мои джины самые старые среди всех этих неофитов) Они как новые...
     
  14. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    2 футболки еще остались с драгбитвы 2007 года. Практически новые. 4 штуки уже сносил до этого. Ну и эти вобщем на работу одеваю в основном.
     
  15. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    46 лет.
     
  16. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    Кофта Versace )) Серенькая на молнии. Щас правда уже только дома в ней хожу. В 1999 году у китайцев на тракторном куплена))

    Это если прям мое считать. А так еще мамины вещи какие то есть, родом и 70-х
     
  17. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Гимнастерка деда. 57 год выпуска. Штаны уже не налазят, рубаху дома иногда ношу. Удобная, пипец.
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Рубашка есть со времен унтвера лет 15 ей, наверное. Одеваю даже иной раз.
     
  19. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Два шарфа Ротора от 96-го года. 20 лет не брал в руки. Недавно пригодились. Теперь уже с сыном)
     
  20. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    вещь не для носки, но всё-же. Полотенце махровое, с ним я пошёл на занятие по плаванию, в 1976 году, выиграл первые соревнования в 1978, дорос до КМС и положил его как память на почётное место в шкафу, ностальгия ...
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Скальп. 1966 года выпуска. Ношу, не снимая. Немного поредел.:)
     
  22. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    Толстовка 88го года, дядя передал отцу из сша, потом как я подрос отдал мне, выглядит как новая, ношу до сих пор лет 10 уже, через лет 10 дочке будет как раз :)
     
    Vovok нравится это.
  23. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Есть у меня шляпка осенняя, которая старше меня. Лет 35 ей, как минимум. Несколько лет назад я её носила, но сейчас носить её не с чем, снова лежит в шкафу, ждет своего часа.