1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мальчишник: Часть III

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Гость форума, 17.05.13.

  1. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    дык уже вышел;) в Синеме крутят и дубляж и Гоблина.
     
  2. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    да да да. наверное просто не смогли, а может и не захотели. Немногие сиквелы могут похвастаться достойным продолжением
     
  3. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    думаю, не смогли. вторая часть была сделана с оглядкой на первую (вплоть до основных сюжетных ходов). третья - попытка разорвать шаблон (когда Похмелье и не похмелье вовсе). вроде и смешно, но натянуто как-то, "постановочно". всё ждёшь, когда же они наконец "взорвут", а они не взрывают. нет той лёгкости, что в первом фильме была. но, повторюсь, что в целом мне сабж понравился.
    ЗЫ с кассовыми сборами всё в поряде, поэтому не удивлюсь, если через энное кол-во лет эти чудики опять всплывут, как это было с Гарольдом и Кумаром:)
     
  4. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.649
    1.290
    Дрянь полная. Бывали забавные моменты, но это из разряда смеха над тупостью происходящего на экране. Абсолютно не затягивает, даже на фоне не самой удачной второй части выглядит шлаком, не говоря уже об оригинале.
     
  5. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    эпический фекалий
     
  6. avtovlg

    avtovlg Участник

    143
    1
    посмотрел ...
    :(отстой какой то...
     
  7. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    несколько моментов угарных, в целом, показался юмор примитивным и даже туповатым.
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Посмотрел. Не впечатлило. Первая часть бомба. Вторая и третья на троечку.
     
  9. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Соглашусь.
     
  10. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Наконец посмотрела. Не ожидала такого пассажа...
    3я часть - редкостное гавнище да еще и с сомнительным юмором (в самом начале, про оторванную башку жирафа и смерть отца Алана).
    Если по личным ощущением 1я часть - это 5, а вторая - это 4-, то 3я - это однозначный двояк.