1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаётся самая громкая ОКА-Vibe White Волгограда

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем flaer25, 28.08.09.

  1. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    Racer34, диски проданы!!!
    Билли, у каждого есть своя мечта, и каждый к ней стремится. А из вашего рассуждения - лучше вообще ни в какую машину не вкладываться - всё бессмысленно:eviltongu
     
  2. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    Диски продаются! 17000р вместе с резиной. Б/у - это лето, пробег 7000км
     
  3. headliner

    headliner Участник

    293
    9
    Цена космическая...на драге 10р. дают за диски...отдал бы пока не поздно...
     
  4. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    Нормальная цена! 10 - цена одних дисков, а кто захочет их разбортировать? Диски в идеале, смысл их лишний раз разувать!? Резина ещё с заводским цветным индикатором наверное...
    Берите пока есть, потом х**н найдёте!
     
  5. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    Цена адекватная, размер резины редкий, ковку сейчас не найдёшь. А всё что пишут на драге - только болтовня. Лишний раз убеждаюсь на это, глядя на их машины - ездят вёдра с болтами, диски - обычная штамповка, в редком случае не ржавая)))) По поводу дисков с резиной из Японии - что-то я не наблюдаю на их Целиках и т.д. дисков из этой страны - гонзуют на стандартном наборе из Покрышкино - Кятайские тяжеленные диски хром и резина НашаРаша Нокиан... В общем кому нужно качество, а не понты - купят. Диски отечественного производства - Тольятти, резина - Германия - дорогу держит как на сухом так же и на мокром асфальте!!!

    Да и вроде торг никто не отменял при осмотре покупаемого предмета)))

    З.Ы. при таком раскладе - будут они лучше у меня в гараже лежать, в качестве табуреток))))
     
    Последнее редактирование: 26.09.09
  6. угу, щаз. Похоже, проблемы осевой устойчивости у Оки - врождённое.
    Кстати, смысл прикручивать конденсатор на крышку саба каков? Показать свою неграмотность в вопросе ESR конденсаторов?
     
  7. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    Бабруйский Диверсант, на какую крышку??? Он прикручен на фальшпанель!! Из изучаемого предмета следует, что расстояние от конденсатора до потребителя должно быть не более 30см, у меня как раз 25см. Или мне его лучше поставить под капот, рядом с АКБ? По поводу курсовой устойчивости - прокатить??? Если Вы ездили на оке со стандартной подвеской и стандартными узкими колёсиками - то флаг Вам в руки, тем более что шина то там гуа..но полное идёт!!! И ещё не стоит мне рассказывать про качество шин и дисков - отпахал я достаточно в одной крупной волгоградской шинной компании - знаю что к чему:znaik:
     
  8. из изучаемого предмета следует, что лучше много мелких конденсаторов, 100 штук по 22000 мкф, чем один на 2.2 Ф ;)
    А про сантиметры без конфигурации проводящих поверхностей незачем и разговаривать - я тебе могу метра на 2 отнесть ёмкость, ты ничё не почувствуешь. Главное знать как.
    А про усилы... какие предохранители стоят по 12 вольтям на них?
    Значит это не Ока ;)
     
  9. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    Бабруйский Диверсант, очень интересно, каким образом можно отнесть кондёр на 2 метра и не почувствовать разницу??? У меня вся силовая проводка сечением 0Ga (50см2) А по поводу количества и размеров - 1Ф это стандартный для автомузыки. Да и куда я спрячу много -много мелких кондёров??? На усилке, который питает кондёр, 2х25А.
     
  10. скрути две медных плоских шины 2*50 мм сеченим, разумеется, через тонкую диэлектрическую прокладку. Если хочешь, сам посчитай импеданс такого шинопровода (у конденсатора с твоего рисунка импеданс раз в 100 больше :hah:).
    и к голове тоже? :eek:
    красота требует жертв. Хотя есть и другие решения.

    А теперь посчитаем. Усилитель мощностью 2200 ватт. По 12 вольтам это порядка 184 ампера. А предохранители на 50 ампер. Дурение голов налицо, поскоку 50*12= 600, но никак не 2200 :hah:
     
  11. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    К голове - конечно же нет. Красота, согласен, требует жертв, но реально в машине уже нет мест для кондёров. Ниши под обоими передними сиденьями заняты. Так что их тупо даже положить некуда. По поводу усилка - это я уже поставил 2х25А. До этого не знаю какие стояли - сгорели родные преды у меня, а я их взял по глупости и выкинул, не глядя на номинал. А эти (25А которые) при пиковой нагрузке (кстати 2200 - это пиковая мощность усилка) горят очень быстро. Вернее даже будет сказать - при приближении громкости к 50% от МАХ - их просто вырубает. Защита так сказать))))

    добавлено через 4 минуты
    Забыл добавить, что усилок трудится на сабы в нагрузке 2Ом
     
  12. Чё значит пиковая? Он что, в течение 1 миллисекунды её выдаёт? Для сабов это не время, там времена порядка 0.2...0.4 с.
    значит на усиле прально написано про два киловатта. :)

    Машина, конечно, ухожена и хороша, особенно, если проблемы с устойчивостью решены, но, мне кажется, такой звук в Оке есть бессмысленная трата ресурсов.
    Кстате, на свадьбе матизоводов не эта Ока была?
     
  13. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    По поводу "не битая, не крашенная": на последней фотке бампер как-то криво стоит и крепление окантовки фары отсутствует. Как-то некрасиво это выглядит, еще и ржа лезет.
    Буду рад ошибаться.
     
  14. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    Бабруйский Диверсант, она самая была))) Друг женился - я замыкающим был с рацией, докладывал вся колонна прошла или нет)))
    Thr33, машина действительно не битая, а то что нет крепления окантовки фары и бампер криво стоит - это ставился пластиковый комплект. После всё было поставлено обратно - и как всегда половина креплений потерялась))) Хотя всё собиралось в пакет)))
    Ну а ржа - машина не новая, всё-таки 2003год. И зимние редкие эксплуатации дают о себе знать(((
     

    Вложения: