1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Имеют ли право?

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем ilya-79, 15.09.03.

  1. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Случилось это вчера на второй продольной в "яме" у сельхоз академии. Подьезжаем к светофору становимся в третий ряд и видим картину. Все противоположные ряды заняты. С бугра навстречу нам несется Старая ржавая консервная банка некогда белого цвета 2106 с голубыми номерами, в тачке 2 чела. За рулем какойто хачик. Так вот эти дрова за 150 м до светофора вылетают к нам на встречную и катят нам влоб гдето между 2 и 3 нашей полосой на нехилой скорости. Влитев на светофор этот *уй чудом выруливает мимо нас и пролетая мимо высказывает нам все свои "недовольства. Я думал водила тачки в которой я ехал развернется и поедет его догонять. Столько красочных эпитетов мата я давненько не слышал.

    Посему вопрос - какие меры воздействия я могу применить если бы в результате подобной ситуации случилось ДТП. (к примеру уворачиваясь я когонибудь притер). Кто - бы тогда оплачивал ремонт???:confused:
     
  2. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    ilya-79
    ОБП
    Жалобу,номера машины,время,места,понятые...
     
  3. Express

    Express Участник

    336
    0
    В Сибири таких отстреливают...:iq:
     
  4. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    ilya-79

    Хех, вчера меня мусор на Форде чуть в лоб на 150 не меньше не врезал и это в США, а ты говоришь про меры в России!!!

    А вот ещё история случилась с моим отцом! Ехал он в Урюпинске на фронтере. Он ехал в левом ряду, мусор на семёре ехал в правом. Роботник ГАИ:D ехал децл впереди, примерно на пол корпуса и тут ему вдруг захотелось повернуть налево. Так он взял и просто-напросто поверул, получилось так, что попал он прямо под кингурятник, конечно же Фронтера (которая весит 2,5 тонны) пропорола кенгурилой всю боковину бедному ТАЗу!!! Остановились... из семёры вылазеет мусор, бухой в хлам!!! И начинает орать, типа, ты куда едешь!!! Отец: Слыш старлей, ты ничё не попутал, это ты ринулся на лево, без поворотника без всего! Мусор: Поворотник??? Подходит к тачке, врубает поворотник и мигалку... а вот и поворотник и мигалка.. ты должен был меня пропустить. Короче, мусор потом конечно же попал... так как у отца знакомый начальник ГАЙцов, но за испорченный кенгурятник конечно же никто не платил!:bawling: