1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем отличается...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Стеклянная рыбка, 13.07.07.

  1. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    обычное зеркало от такого, за которым расположена скрытая камера? По каким параметрам можно понять, под наблюдением ты или нет?
     
  2. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Стеклянная рыбка, просто разбери свою пудренницу и посмотри.
     
  3. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Аха, зеркало в туалете на работе, моя пудренница. Мило сказано, небольшая такая пудренница!:d
     
  4. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    кому ты пытаешься запудрить нос в туалете? :gigi:
     
  5. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Vasya Da_Gama,
    прикинь, зеркала бывают и над раковиной:d
    а у унитаза бывает полочка? это где, интересно?:d
     
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Стеклянная рыбка,
    а ты, если сомневаешься, систематически показывай всякие неприличные жесты зеркалу! Даже если там камера, тебе никто ничего не скажет, ибо себя выдавать не будут! :vcrazy:
     
  7. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    так это ты тот самый человек, который постоянно гадит у нас в офисе в раковину?:biglaugh:
     
  8. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    по видеоклипам в интернете.
     
  9. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Никогда бы так не поступила, не знаю, что-то меня от этого удерживает:shuffle:

    добавлено через 1 минуту
    У меня нет члена, чтобы пИсать в раковину...:shuffle: :d :shuffle: :d :shuffle:
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Стеклянная рыбка, только посмотреть с другой стороны зеркала.
    ЗЫ Не страдайте паранойей, это нафиг никому не нужно.
     
  11. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    я не страдаю манией преследования, если вы это имели в виду. Просто камеры реально везде стоЯт...;)
     
  12. Стеклянная рыбка, разбей зеркало, увидишь, есть там камера или нет
    Есть вариант недеструктивный, нужен сканер радиодиапазона: если ты локализуешь место около поверхности зеркала, от которых идёт периодический фон с частотой повторения равной частоте полей видео (50 Гц), заполненный широкополосными ВЧ компонентами, знай - там работающая камера.
     
  13. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    вау, какой ответ!
     
  14. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Стеклянная рыбка,
    для установки скрытого наблюдения нужно разрешение из органов ... если контора не мегамажорская ... можно ничего не боятся ... тем более в туалете ...
     
  15. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    - серьезная, так что всё реально. И видеонаблюдение повсюду...
     
  16. А чего ты хотела от электронщега-разработчега услышать?
    В общем, слухай сюды: берёшь плеер с приёмничком, а ещё лучше приёмник ДВ-СВ диапазона, подносишь к зеркалу, крутишь ручку настройки. Если ты обнаружишь такой характерный рокот, который будет исчезать при отнесении приёмника от зеркала, поздравляю, ты нашла камеру.
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Есть способ проще - заклеить зеркало скотчем.
     
  18. Залетный гость, ты видел ав продаже чёрный скотч?
     
  19. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Стеклянная рыбка,
    Приподнять не получается? Мне кажется если зеркало не просто висит на стене а вмонтировано тогда всё может быть. Кстати даже если и стоит то что? Вы ж перед ним не раздеваетесь.
     
  20. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    нет, там за ним какая-то железная штуковина на неё зеркало и прикреплено, толщиной сантиметром 5-7, вот. По длине ширине эта штучка меньше зеркала раза в 2
     
  21. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Стеклянная рыбка,
    Оно же должно както крепится, если его туда повесили, то его можно и снять. Можно кстати попробывать потушить свет в туалете и вплотную посмотреть через стекло. Если ток там не просто ниша с камерой то можна ченить наверно увидеть.
     
  22. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Стеклянная рыбка
    Возьми лазерную указку и, просвечивая лазерным лучом вглубь зеркала внимательно исследуй всю его поверхность. Камеру ты разглядишь по-любому по блеску оптики. :coolz:
     
    Последнее редактирование модератором: 13.07.07
  23. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Стеклянная рыбка,
    однажды сравнивал такие зеркала на практикуме по одному из предметов. нашел только одно отличие. зеркало с камерой было чуть затемненнее (как бы затонировано), чем обычное.
     
  24. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    Стеклянная рыбка, А куда по твоему должна выводиться картинка с камеры, если она там есть? Если на монитор охраны, то нельзя ли у охраны за бутылку коньяка выведать ответ на этот вопрос?
     
  25. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    oushen,
    да, на монитор охраны.
    мне было бы неудобно подойти к ним с таким вопросом...:shuffle:
     
  26. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    А попросить кого-нибудь из коллег?
     
  27. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    у нас посерьезней Вашей будет, и видеонаблюдение везде ... но я не боюсь хоть и есть мания преследования ... повторюсь разрешение на скрытое наблюдение не так легко получить ... а если самопалом установили ... выдирайте зеркало, фиксируйте установленную аппаратуру на камеру моб тел и идите в суд ... денех поимеете нереально ;)
     
  28. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    +2

    кьрко, лазером просветить зеркало? он отражаться будет на все 100% или в МГУ отменили физику на 1-ом курсе..или деньги родителов решают все?..или ты прожигающий зеркало лазер советуешь? такого тож не получится...
     
    Последнее редактирование модератором: 13.07.07
  29. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Если камеру поставить сзади зеркала, то зеркало должно быть не полностью отражающее, иначе камера ничего не увидит.
    Если светить лазерной указкой перпендикулярно плоскости зеркала и наблюдать за пятнышком сбоку, то можно увидеть скрытые зеркалом предметы, если. конечно, зеркало полупрозрачное.
     
  30. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    Chiara, у нас в здании установлены такие зеркала в некоторых местах, так я спукался в хоз часть сейчас к другу, он мне эти зеркала показал, нашли лазерную указку в конференц зале - нифига не просвечивается...
    если зеркало вмонтировано - то может и прозрачное.
     
    Последнее редактирование модератором: 13.07.07