1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телефон защищен от определения номера

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Владимир П., 09.07.04.

  1. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    Достал один чел (которого я не знаю), звонит с защищенного телефона и ерундит мне в ухо! Как мне определить его номер?
     
  2. Моби Дик

    Моби Дик Гость

    а в абонотдел сходить не пробовал и пожаловаться туда?
     
  3. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Владимир П., попробуй взять распечатку звонков. В билайне отражаются все номера, возможно, что и в смартсе тоже.
     
  4. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    Пробовал! Говорят, что ничего притовозаконного нет! Он звонил раза 3. А для того, чтобы GSM дернулся нужно как минимум раз 5 или 6!:mad:

    Владимир П. добавил [date]1089404105[/date]:
    luka , ничего путного это не дает! Там вместо нужного номера чушь какая-то!
    :frustrate
     
  5. Гвость

    Гвость Новичок

    13
    0
    Ну, раз ничего противозаконного нет, то какие могут быть вопросы? Вообще, Владимир, Вам не кажется, что это все какой-то детский лепет в Вашем исполнении? Если компания отказала, значит она считает, что поступила правильно. Если Вам угрожают, идите и напишите заявление в милицию. Если это прикалываются Ваши дружки, то это Ваша проблема, нечего давать номер направо и налево. Смените номер.
     
  6. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    Гвость . бр.... в милицию?!??!?!
    :eek: :eek: :eek:
     
  7. Гвость

    Гвость Новичок

    13
    0
    Ну вы же сами написали: - "и ерундит мне в ухо". Значит мешает жить, так? Если оператор отказал в помощи об избавлени Вас от ерунды в ухе, то какие могут быть иные варианты? Милиция, смена номера. Кстати, что мешает не отвечать на вызовы, которые не определяются? Понимаете, здесь вообще не видно ни какой проблемы.
     
  8. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    Гвость , так и я про тоже. У меня вопрос - как определить, заблокированный номер???
    :glasses:
     
  9. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Владимир П., подождать до 5-6 и тогда, по твоим словам, зашевелится жсм.
     
  10. Гвость

    Гвость Новичок

    13
    0
    Никак. Об этом номере знает только коммутатор оператора. Но, как мы уже выяснили, они Вам отказали. Делайте выводы.
     
  11. Рыжая киса

    Рыжая киса Участник

    104
    1
    Владимир П.
    Меня так же доставали, но я просто не брала трубку. Или сбрасывала вызов если звонил невовремя. Звонки сами прекратились через месяц... Ты просто подожди.
     
  12. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    Рыжая киса , так я к тому времени не успел написать на про этой на форуме и ты мне такой дельный совет не могла дать. Вот я и поднял трубку и они наговорили мне всякой чуши. Ты лучше скажи как мне номер определить?
     
  13. Lord_Jadeite

    Lord_Jadeite Участник

    415
    1

    В данном случае только у оператора. Либо прямо, либо через милицию...
    А какого ответа ты ждешь? "Нажми вот эти кнопки, и у тебя будут определяться все номера, даже у кторых АнтиАОН включен" или "Тсссс! У меня есть большие знакомые в СМАРТСЕ, за разумное вознаграждение узнаю все что нужно...." ?
     
  14. Рыжая киса

    Рыжая киса Участник

    104
    1
    Владимир П.
    Если в СМАРТСе тебя уже послали, то ты больше ничего не добьешься. А
    бесполезно, потому что тебе не угрожают, а просто
    . Значит, терпи.
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ребята! Ну и чуши вы тут нагородили. Достаточно взять в абон. отделе пароль на ИССА и заказать распечатку на e-mail. Вот вам все номера и покажутся.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Если ты имеешь знакомых подключенных к мегафону, то далеко ходить не придется.. немного это конечно заморочено...-Ставь переадресацию на мегафононовский номер (когда занято), затем на мегафоновском номере необходимо поставить переадресацию на услугу кто звонил +79272999802 (тоже когда занято)... Когда тебе звонит неопределенный номер нажимай "ОТБОЙ" следом начинает звонить тел. мегафоновского знакомого он тоже нажимает "ОТБОЙ"- если это номер любого GSM оператора, то 100% приходит СМС с номером звонившего...на мегафон естественно.. Вобще услуга "кто звонил?" мне оч нравится, 95 % неопределенных звонков я с легкостью вычисляю..) Это приятно=), избавился от аналогичных проблем как у тебя..
     
  17. Creator

    Creator Участник

    319
    0
    Гость
    А ...позвольте, как же работает (и работает ли вообще?) двойная (?) переадресация?
     
  18. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    А нельзя сделать так чтобы еще и у него зазвонил телефон когда он звонит ?? :) :) :) :) :)
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Creator, пробуй по схеме (см.выше) если сложно уловить мысль которая реально работает в мегафоне, то лучше взять детализацию .. для кого-то проще так...
     
  20. Creator

    Creator Участник

    319
    0
    Гость
    Мысль-то мне понятна. Просто я был уверен, что двойная переадщресация не работает.Хотя...Возможно, она не работает у одного оператора, а при переадресации на другого, возможно, будет работать. Попробую.
    Владимир П.
    Получите распечатку звонков у оператора. Если номер в ней определился - принимайте дальнейшие действия на свое усмотрение или не принимайте никаких действий. Если же нет, то и милиция вам не поможет этот номер узнать: он нигде, в т.ч. на коммутаторе оператора не зафиксирован. Ну а что касается "подать жалобу оператору на абонента", то это, извините, по меньшей мере неправильно. Поясню. Оператор решает вопросы взаимоотношений оператора и абонента. В этом случае роли оператора я не вижу. Тут отношения абонента с абонентом, которые и решаются без участия оператора.;)
     
  21. TmLAND.

    TmLAND. Гость

    Владимир П.
    по расператке. там все номера есть, даже заблокированные. надо только запомнить время.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    TmLAND. - офигительное открытие совершил!!!
    Тебе лень было читать сообщения ранее писанные?

    =aleks=
     
  23. Гость

    Гость Гость

    TmLAND. - офигительное открытие совершил!!!
    Тебе лень было читать сообщения ранее писанные?
    зачем тогда вобще сюда заглядывать...?

    =aleks=