1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переписать работу

Тема в разделе "В помощь учащимся", создана пользователем blood_blizard, 17.01.12.

  1. blood_blizard

    blood_blizard Участник

    125
    1
    Нужен человек который перепишет текст в тетрадь, естественно за деньги. 30 листов сопромата (формулы и чертежи) и 25 листов философии (просто текст), самому очень лень, да и времени нету.

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2012 16:39 ----------

    Тему можно закрыть.:)
     
  2. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Да....., а потом удивляемся почему женщина с ребенком провалилась в канализацию. Гнать надо Вас в шею из универа.
     
  3. blood_blizard

    blood_blizard Участник

    125
    1
    А какое отношение имеет переписывание работ к канализация ? если Вы не в курсе дела, то лучше молчите, сойдете за умного.
     
  4. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Самое непосредственное. Отношение студента к учебе, работника к работе, руководства страны к электорату и далее по пунктам. Если лень, заканчивайте обучение на этапе ПТУ. Камень брось на улице, обязательно на того упадет, кто с высшим образованием.
    Фобос наверное такие же бывшие студенты проектировали.
     
  5. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    HELL'o, зачем хамить адекватному человеку?

    Разве не понятно, что преподаватель требует не знаний на экзамене, а самоутверждается на переписываниях?

    Поэтому "Гнать надо <таких высерков преподавателей> в шею из универа".
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я например этого не понял:d
     
  7. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    sp_r00t, ну а для чего ему тогда было бы переписывать, если в ином случае можно просто сделать фотографии и учить с них? Или воспользоваться копиром. Простейшая логика.
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    The Last Winged, некоторые препода в обязательном порядке требуют конспекта. Причём не взамен, а в дополнению к хорошему знанию предмета. Вот у меня, например, с конспектами всегда был туган, приходилось переписывать у других, даже если предмет я знал очень хорошо - без переписывания сдать было проблематично.
     
  9. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    sp_r00t, ну я про это и говорю. Препод тешит свое эго, требуя не только знаний, но и повиновения студентов. Гнать таких ссаными тряпками.
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Звучит конечно сурово, хотя справедливость требует признания того факта, что ни один из адекватных преподов, знакомых мне, конспекты лекций никогда не требовал.
     
  11. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    В другом суть. У нас вот было так, что даже если тебя на лекции не было, но конспект должен быть обязательно. Вот человечек и мается. Я его прекрасно понимаю. Многие уже учась в вузе работать начинают. И не важно как они учатся. Главное жизнь их учит крутиться.
     
  12. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    :kos:
    Смотрю, как студенты понтуются, кто из них больше ни фига не делал и всё сдал.
    Эх...
    Когда я был студентом, я сдавал право одной очень милой женщине. Она была практикующим юристом, и я ожидал, что такой специалист меня сейчас будет гонять от и до по всему конспекту.
    Она посмотрела на меня и, ничего не спрашивая, поинтересовалась:
    - Оценку вам какую ставить?
    - Э... Пять хотелось бы
    - Отлично, - сказала она, и стала писать в зачётке
    - А вы что, даже ничего спрашивать не будете? - удивился я.
    Она оторвалась от заполнения зачётки, внимательно посмотрела на меня и сказала:
    - Запомните, молодой человек, чем меньше вы знаете, тем более ценна я как специалист.
    Эта фраза мне запомнилась на всю жизнь и больше я не страдал фигнёй во время занятий.
    И сейчас самое время мне, уже доценту и одновременно практикующему проектировщику зданий, повторить то же самое:
    Господа студенты, не учитесь, пожалуйста! Старайтесь как можно больше получить на халяву! Чем меньше вы знаете по окончании института, тем более ценен я как специалист и тем большую зарплату я могу потребовать за свои услуги!

    (c)
     
  13. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Солия, и где связь с данной темой?

    Очевидно же, что человек, ответивший на вопросы, знает больше, чем тот, который просто втупую перепишет тетрадку. Не так ли?

    У меня такое было пару раз, но как раз у выпенривающихся преподователей. Которые говорят "Социология(экология, история, <другой предмет не по специальности>) - база всех наук, и ты не можешь быть компьютерщиком, если не знаешь мой предмет".
    Адекватный человек никогда не станет унижать студентов таким образом.
     
  14. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Склонен согласиться. Но с небольшой поправкой - Электротехника - мать всех наук :d
     
  15. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    The Last Winged, прямой связи нет. Так, информация для размышления. Мальчишкам и девчонкам, а также их родителям.

    Переписывание бывает полезно, кстати. Именно по этой причине бывает полезно готовить шпоргалки, даже если знаешь, что достать их не будет никакой возможности. Часть переписанного останется в голове.

    А вот перепечатывание почти бесполезно.
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Солия, о, спасибо. Зачитала мужу, пусть студентам это говорит.:)
     
  17. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Бета, обращайся. :)