1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно нужно переливание крови ребенку

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем WirBi, 01.03.11.

  1. WirBi

    WirBi Новичок

    31
    0
    Маленькому ребенку нужно срочное переливае крови. Группа крови 3-я положительная. Донор должен быть мужчиной (не знаю почему так это врачи говорят). Дело действительно срочное, времени один два дня. Телефон для связи 89275238428 Не пишите мне в личку - лучше сразу звоните по телефону. Уважемые модераторы, я прошу прощения за такое размещие.
     
    Последнее редактирование: 01.03.11
  2. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    Не могу дозвонится, три раза набираю-неправильно набран номер!
     
  3. ANDRESS

    ANDRESS Участник

    438
    0
    Я тоже не могу дозвониться!Так что оставте правильный номер,а так ведь и опоздать можно,тем более ребенок!
     
  4. WirBi

    WirBi Новичок

    31
    0
    Исправил. Еще раз правильный 89275238428 Ольга.
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Во "вконтакте" это объявление еще в начале февраля было.
     
  6. WirBi

    WirBi Новичок

    31
    0
    Не знаю. Но если и так, то это показывает только как мы умеем помогать. Когда осталь пара дней, а мы обсуждаем где какое было объявление. Это же не деньги просят, просят прийти и сдать кровь. Прийти и за пол часа спасти жизнь.
     
  7. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    WirBi,простите, но вы плодите телефонное мошенничество. Столько про это пишут, но наши люди в своей доброте непоколебимы. Не возьмусь утверждать, что данный конкретный телефон криминальный, но на будущее ТС. Не создавайте тему, не проверив информацию. Выкладывайте сканы хоть каких-то документов о больном (или дайте ссылку туда, где они находятся).
    да, только позвонив по такому неизвестно откуда взятому телефону, можно лишиться всех денег на своем телефоне.
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    WirBi, лично вы знаете, для кого конкретно вы просите? людей этих знаете?
     
  9. ANDRESS

    ANDRESS Участник

    438
    0
    Сколопендра, Я звонил и разговаривал по этому телефону!Вчера!Сегодня ходил сдавал кровь!
     
  10. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    только?
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ANDRESS, ок. но было бы проще, если бы сразу написали фамилию имя ребенка и больницу, в которую будут отправлять кровь
     
  12. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    ANDRESS,снимаю шляпу.
    Просто очень много аферистов развелось на этом поприще, а потому информация нужна, чтобы можно было проверить при необходимости и желании.
     
  13. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    WirBi, в феврале, вконтакте с этим телефоном требовалась помощь девушке... Вот отсюда и недоверие... Если же скрывать нечего - то полагается писать имя, диагноз и больницу - тем более эти данные нужно сообщать когда сдаешь для кого-то... и почему только 3-я? Разве на замену не принимают? А если ищут постоянных доноров на тромбоциты, то это тоже надо указывать...
     
  14. ANDRESS

    ANDRESS Участник

    438
    0
    Именно на тромбоплазмос,и именно 3,вчера все узнал по тел.фамилию врача,кабинет,фамилию для кого!Вуаля!
     
  15. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    ANDRESS, вы молодец, серьезно... Вам, кстати, объяснили почему предпочтительнее мужские тромбоциты переливать?
     
  16. ANDRESS

    ANDRESS Участник

    438
    0
    KeyB, А Вы зайдите в центр переливания крови,там вообще почти одни мужики тусуются,женщин от силы 2%,сегодня кстати первая срочно была нужна!А вообще здесь ни чего такого,надо иногда кровь свою обновлять!
     
  17. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    вот этой могу отлить.
     
  18. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    ANDRESS, у меня медотвод уже несколько лет, а так я с радостью делилась своей третьей отрицательной, но на тромбоциты и тогда неохотно брали((( хотя я так и не поняла почему...
     
  19. ANDRESS

    ANDRESS Участник

    438
    0
  20. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    у меня первая положительная. и я уже после 30
     
  21. WirBi

    WirBi Новичок

    31
    0
    Ребята!!! Я не знаю ваших имен, но те кто откликнулся действительно помогли! Эти люди наши ГЕРОИ!

    Ребенку стало лучше. Я не знаю медицинских терминов, но мне сказали, что наконец-то начали вырабатываться тромбоциты. Не знаю постоянно это или временно. Хотелось бы думать, что в будущем все будет хорошо.
     
  22. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    WirBi, если это лейкоз, а это наиболее частое показания для переливания тромбоцитов(((, то это временно - переливания будут нужны не раз, так что сохраняйте контакты всех подходящих доноров, чтобы потом составить график. Удачи и веры малышу, а главное его родителям и врачам.
     
  23. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    да, и не теряйте эту тему, чтобы потом вновь не отвечать на лишние вопросы. Если опять понадобиться помощь, пишите тут же, добрых людей много:)
     
  24. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    надо попросить адм.форума закрепить тему.