1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А бывает вот так?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Чёрный кофе, 07.01.03.

  1. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Да, бывает вот так...... скандал, тарелки свистят у виска, разбиваясь с неприятнейшим грохотом о стену.

    Нецензурные слова любимой, рикошетом от вашей широкой груди, разлетаються о туже несчастную стену, тысячами острых осколков, о которую только что разбилась ваша столовая посуда.

    Глаза посылают взгляды молнии, мощности которым позавидовала бы сама Медуза Гаргона, и не отказалась бы поиметь любая атомная электростанция средней полосы России.

    Дело может даже доходить и до лёгкого рукоприкладства с мужской стороны и жёсткого получения шваброй от женской .... И вот в этот момент. когда все мосты разведены, когда вы начинаете думать, что лучше ..... утопить её в ванной? уронить с балкона 10 этажа? застрелить?зарезать? и тд.

    А в её глазах, читаете что она серьёзно обдумывает новый рецепт грибного супа, состоящий повидимому из поганок да мухоморов, плюс привравленных стрихнином, цианистым калием ...... Вот в этот момент вдруг начинаете чувствовать, что вместе с дикой злостью в вас подымаеться не менее дикое сексуальное желание .....

    Ощущение надо сказать любопытное, с одной стороны, в данный момент её хочеться убить, с другой, отодрать со страшной силой. И стоишь как буриданов осёл голодный ,между двумя стогами сена, не зная какой выбрать ... как бы не умереть от истощения ...

    Вот интересно, кто ещё испытывал подобное чувство? Интересно, у женщин подобное тоже бывает? У мужчин то ясно, гармоны агрессивности отвечают и за сексуальность, а вот как у малышек наших,а?

    Хотите вы тогда чего то подобного, или вам достаточно для удовлетворения , хорошей порции яда в наших стаканах?
     
  2. Shindy

    Shindy Гость

    бывает
    точно тебе говорю :shuffle:
    иногда стою и пытаюсь понять, что я сейчас сделаю - по морде съезжу или поцелую
     
  3. Digris

    Digris Гость

    Но побеждает желание по-морде съездить :D
     
  4. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Вот вот ..... по морде .... потому что не хочеться показать себя зависимым ... Секс это разменная монета .... Лучше гордым и злым, чем удовлетворённым, расслабленным но по сущности проигравшим конфликт, верно?;)
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Бывало...Правда удалось только один раз сьездить "благоверному" по морде. :super:
    А вообще, я человек мирный, за то и поплатилась браком. Мне как то бывший сказал: " Ты достала меня тем, что все прощаешь, не скандалишь, не дерешься , ты - не женщина." Да если б я знала, что он сковородкой по яйцам хочет, так разве ж не удовлетворила бы? :rolleyes:
     
  6. Shindy

    Shindy Гость

    не всегда :D

    Добавление от [date]1041936817[/date]:
    лол

    а я вот наоборот таким завидую.... хочу быть мирной, мягкой, женственной.....

    а в рл слишком эмоциональная, склонная к быстрой смене настроения (вследствие чего часто нарываюсь на ссоры или сама их начинаю), при всем этом довольно жесткая :mogila:
     
  7. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Есть такие пары(я к ним не отношусь),которым скандал необходим,как воздух и секс после ругани у них сумашедший и любова и нежность на несколько дней,до следующего раза.Они без этого не могут,так и живут всю жизнь,думаю, с их точки зрения даже неплохо.:)

    Дословно не помню,но под эти отношения даже поговорка есть,что -то типа на вопрос :"Почему вы все время ругаетесь?" ответ:
    "А ты знаешь ,как сладко мириться!":p:
     
  8. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Бывает-бывает...Только лично для меня бешеные эмоции разрушительны :frustrate - пару раз желание поцеловать и разорвать на нем вещи победит :crazy: , а потом...останется только злоба :mad: ... Неохота...
     
  9. master

    master Участник

    363
    0
    А остальные разы куда?
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    master , а в остальные удалось удержать себя в руках.
    :crazy:
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Shindy , а как с тобой тогда надо мириться? Есть у меня такая подруга, так как поругаемся, так неделями не разговариваем, а потом еще больше ругаемся...фигня какая-то...:(
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный гость , а так и будет всегда. Значит вы разные слишком.
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Rena , Да знаю я...:( Но фишка в том, что она говорила, что изменилась, и вела себя действительно так. Целый месяц.
     
  14. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Многие барышни - просто мазохистки. Моя подруга регулярно предлагает поиграть в изнасилование, т.е. я нападаю. а она сопротивляется.
    Первый раз мы оба просто смеялись - резинка на ее маечке не хотела рваться - пришлось надрезать ножницами. Дубль 2,3,4.. прошли гладко. И причем нас обоих это так заводит... Кстати я думаю, что она мне поддается - барышня с 8-ми лет занимается айкидо и рукопашным боем, хотя фигурка такая хрупкая.
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ты смотри, поосторожнее. Войдешь в роль, слегка переусердствуешь, а она как отоварит коронным хуком с левой...
     
  16. Shindy

    Shindy Гость

    да на самом деле никак
    если минут 5 меня просто не трогать и заняться своими делами, сама по себе успокоюсь :)
     
  17. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Это ты на чушь повелась... Надо было мужику основание подвести - вот он и начал пороть всякую херню. Это говорю тебе я - человек, который мужественно выносил пять лет скандалы и почти драки (об отсутствии прощения даже за мнимые грехи я и не упоминаю...) прежде чем пойти налево... :rolleyes:
     
  18. А я в такие моменты чувствую себя обиженной до глубины души и хочется сбежать,уехать,просто всё бросить на произвол судьбы. О постели даже мысли не возникает. Ссориться не навижу. Не доходит до меня так же, как можно в этом процессе видеть какую-то изюминку отношений,если милые поливают друг друга такими словами и выражениями, что просто страшно делается! А слово как известно не воробей... Потом ещё долго вспоминаем друг другу, кто что вымолвил в порыве гнева и становится ужасно неприятно,что это сказала именно ты именно ему,а на самом деле очень любишь.
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный гость , люди не меняются... Иллюзии...
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Rena , мняются, но для этого в их жизни должно произойти нечто такое, что перевернет их внутренние устои и понятия с ног на голове. Только такое редко встречается...поэтому вероятность этой самой перемены низка. :(
    КраснаДарья , я стараюсь сдерживать себя, затыкаю себе рот, чтобы не наговорить лишнего, но это не помогает. :(
    Shindy , это хорошо, что ты остываешь так быстро. А я лично, например, злопамятный...:(
     
  21. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to ALL
    просто не надо ситуацию до критической доводить:znaik: . А то сковородкой по ...., сковородкой по ...... - стыдно.
     
  22. -Я тоже думала как Rena,но теперь всё-таки соглашусь с Залётным,потому что у меня и со мной так произошло. Даже сама в это не верю,но ведь случилось же! А сколько было кровопролитных боёв и уверений в самодостаточности-вспомнить страшно:)
     
  23. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Наговорить друг другу гадостей...Я через это прошла - это ужасно :( Причем, чем дальше - тем обиднее гадости, изощреннее выражения...Хуже не бывает... гадости не забываются, а обрастают обидой, злостью, в итоге ненавистью :frustrate . С этим жить практически невозможно...

    Теперь поняла - не сложно обойтись без этого. Достаточно просто не допускать мыслей о своем превосходстве и недостаточном достоинстве партнера. Вы же его выбрали сами! Значит, было за что? Значит, сначала он был Вас достоин, а потом перестал? Или сначала Вы ему разрешали, снисходили до него? Тогда ничего не выйдет...:rolleyes: Лично меня устраивают только равные партнерские отношения, в которых оба - достойные люди, личности со своими чувствами и убеждениями...

    Надо уважать человека в своем избраннике - и будет Вам счастье :crazy:
     
  24. Shindy

    Shindy Гость

    хехе
    а я вот вчера со своим молодым человеком поцапалась на тему "что бы было, если..."
    ужасно обиделась, когда он заявил, что если бы я была военным журналистом ( :D ), то он бы меня бросил :bawling:
    я же дождалась его, когда он на два месяца уехал на дальний восток работать по контракту и меня с собой не взял :D

    впрочем, до оскорблений пока вроде не доходит :)

    а вообще, кстати, сорри за оффтоп, но такие ситуации довольно интересно продумывать - если оба откровенны, то узнаешь человека с какой-то новой для себя стороны
     
  25. - не узнаешь,не надейся! А практика эта порочная-"Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе..." Это иной раз и является той самой нестояшей причиной для разногласий.
     
  26. Shindy

    Shindy Гость

    по мне лучше спорить о несуществующих или далеких вещах, в таких разговорах поспорил - и забыл
    вроде и пар выпустил (если имеется такая надобность), и не обидел никого

    предпочитаю такую причину для разногласий, потому что после ТАКИХ прений нет никакой обиды, нет оскорбленной гордости, взаимного поливания грязью и всегда можно сказать "стоп"

    практически любому человеку нужно куда-то скинуть то, что накопилось за день и по мне пусть лучше это будет придуманный мир, чем реальность :rev:
     
  27. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Что было бы если....
    Говорить - это одно, рассуждать о проблеме издалека, согласно своему теперешнему состоянию...Однако, на деле зачастую все оказывается совсем по-другому :yes: ...Как часто влюбленные обещают друг другу любовь вечную, а потом таак все оборачивается...:wow: И наоборот...
    Не факт.
     
  28. Shindy

    Shindy Гость

    так я и не утверждаю, что было бы именно так, как думается сейчас

    блин, не умею я нормально свои мысли выражать, видимо :bawling:

    дело в том, что такие "виртуальные" дебаты помогают снять накопившееся напряжение и раздражение
    по крайней мере, мне :shuffle:
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    irondelle , вот из-за разности этих самых убеждений и возникают конфликты.
    Shindy , даааа. Два месяца - это, конечно, подвиг...:D :D Люди годами ждут и даже после смерти мужей повторно замуж не выходят.:p: Хотя, я лично таких не знаю.
    Shindy , часто остается осадок, котрорый накапливается и рано или поздно выливается во что-то серьёзное.
     
  30. Shindy

    Shindy Гость

    Залетный
    если учесть, что я вообще ждать не люблю - нетерпеливая уж слишком, то два месяца - нереальный подвиг :D
    в реальности пока только месяц пришлось его ждать
    надеюсь, больше и не понадобится :pok: :rev: