1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авто для рыбалок (все о них)

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем vlzpro, 23.03.13.

  1. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    Mordor, ПОЗДРАВЛЯЮ ВОВАН, Нивасик непререкаемый авторитет:):):)
    По моему ружьишку вестей так и нет?-(((
     
  2. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    Mordor, Вов таки чего взял то!
     
  3. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Да, всё успели. Поехали с Ромой набрали масел всяческих, тама их в общей сложности 2 ведра почти получается:d, для заднего моста одно масло, для коробки-раздатки-переднего моста другое масло и для движка третье:d Никуево так получилось, больше 7 руб только за масло:d

    Попутно пока уазик на подъемнике висел, ещё для пущей уверенности все пролезли посмотрели, никаких косяков не обнаружено- это уже третие по счету мастера подтвердили, что всё норм с уазиком.

    Прикинули ещё, сколько в него вещей можно складывать для выездов и экспедиций.

    Так что к выезду готовы на 100%, поедем на моём уазике экипажем, места там со всеми шмурдяками за глаза хватит, даже можно в случае чего, в багажнике на откидные сидушки кого нибудь посадить:d
     
  4. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Спасибо Дим.

    мне уже реально неудобно, не хочу сглазить, но в марте вопрос мы етот закроем однозначно. А самый в чем прикол, что в прошлом году(ровно год назад), точно такой же аппарат, я привез в течении чуть ли не 3х дней, тот который Сергей забрал, причем с рассрочкой вообще без проблем, до июля месяца. Какой обещал- такой и сделаю, несмотря не на какие наши с ними головняки.
    Террано2, состояние реально огонь, что мне вчера даже начальник Элси, предложил продать ему сей аппарат, или на шниву поменяться:d.
     
  5. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    Mordor, Поздравляю! аппарат бомба!
     
  6. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    Mordor, ааа, так ты Террано цепанул всё таки, а я в натуре подумал Нивасик:d:d:d, ну ты плут:)НУ ТОГДА ЕЩЁ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Володя, поздравляю с покупкой! Но ты определись уже чего ты купил. Толи Ниву, толи УАЗ...
     
  8. Hagrid

    Hagrid Новичок

    14
    0
    Рыбачу в основном на платных водоемах, где все цивильно, и можно спокойно подъехать на моейм ниссане, где берега ухоженны, и отсутсвуют купальщики. При этом мой штекер прекрасно помещается в багажник, а платформа на заднее сиденье.
     
  9. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Hagrid, держи нас в курсе :biglaugh:
     
  10. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    ну как так?
    Ведь уже уверил всех, что Нива и УАЗка это самое то, дешево, сердито, плевать на жипы!))0

    Вкус познается во время еды.
    Поздравляю!
     
  11. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Я таком Террано, правда убитом, сначала до Самары с Ниссан Примьера, на жеской сцепке доехал, расход был всего 10л, потом летом 3 недели по Алтайским горам, машины вызывала один восторг. Салон правда тесный.
     
  12. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    нива на стоянке пока стоит:d. А так-то да, уазик тема, а если ещё етот уазик японской марки- то вообще огонь:d.
    Решил с машины на спец.технику спрыгивать по экстриму, снегоход, лодки-моторы и в планах ещё квадр взять. К машине всего одно требование осталось, чтобы таскала груженый прицеп с озвученными выше девайсами. Хотя я на нём попробовал уже полазить по говнам, уазик он и есть уазик- едет вполне зачетно.
    я долго искал машину, чтоб состояние было по кузову и по раме хорошее, да чтоб не мертвый был, сколько будет цена, мне покуй было- я искал Машину для езды на охоты-рыбалки.
    В итоге нашел то что именно искал, даже в более лучшем виде чем планировал, буквально сразу загнал в сервис и попросил чтобы всё, что не внушает доверия было безжалостно поменяно на новое, но к слову сказать, что не так много и пришлось менять и то большая часть менялась прозапас, ибо машина для себя любимого:d.

    приятно ценники на запчасти порадовали. своей адекватностью.
     
  13. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    оказывается все просто?
    А ты боялся)) Даже бумажник не смялся.
     
  14. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Вот так Нивовод подрос и стал Теранозавром :d
    ЗЫ Завидую белой завистью. Ни гвоздя, ни жезла.
     
  15. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Ну у меня другие задачи стояли. Надо было купить дешево, привести в состояние: может ехать и отправить в Сиб на доработку. Свою задачу я выполнил максимально быстро и дешево. В Сибе затупили, но очень удачно, когда у меня на РАВ4 коробка в тех краях кончилась, смог одолжить Теранно. Который намного актуальней попсового РАВика оказался в трехнедельном путешествии по горам.
    Машина в целом оставила приятные впечатления, разве что салон маловат :(
    http://ww-video.ru/mediadetails.php?key=a39d67439e5270b8fa2b&offset=30 вот это ведро. Снято на первой минуте.
     
  16. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Не. после него в ниву сажусь, вот где действительно места мало, но мне хватает нивского салона. а в терранчике так вообще салонище. Втроём-вчетвером с вещами и сумками садимся, и никого стеснённых нету. всем хватает места. А как в нем раскладывается етот салон- это просто пестня, с палатками не надо геморится, вдвоем в машине спать в полный рост можно, и тубусы со спиннингами, и чехол с ружьём в сборе, ложатся в багажнике поперек свободно.

    з.ы не нравится мне слово "салон" применительно к ниве и прочим уазиакам- скорее имхо кабина экипажа:d.

    на рыбалке
     

    Вложения:

    • фото.JPG
      фото.JPG
      Размер файла:
      758,3 КБ
      Просмотров:
      551
  17. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Думаем на кОКАшечку резину от ЛУАЗика поставить , может у кого осталась в гаражах ? или у знакомых ....
     
  18. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    zhyzik, резины нет, но в последний раз на Мышковой видел довольно бодрый и жизнерадостный ЛуАЗик :d

    офф топ: жди Луганск в составе России...может получше будет с резиной)))
     
  19. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    У товарища начался выбор машины , очередной :d . Была Нива 3-х дверка,захотелось что бы "козлило" поменьше и покомфортней,взял Шевика (сразу с газом),теперь хочется места побольше,а когда то и вдвоём на Оке нормально летали по близлежайшей пойме :) (Ока была второй машиной в семье,первая была пузотёрка). Может у кого знакомый продаёт или посоветуете что с ав и то в ЛС .Смотрели Great Wall Safe (Wingle длинноват),Opel Frontera в Ессентуках (хорошо хозяин по телефону сказал,что проблемы по кузову), вот раньше Террано-2 был за 350 в Урюпинске , голубенький дельфинчик .... ,но то было раньше :shuffle: . По цене 300-350 т.р. , думает сначала купить,потом Шниву продавать , и её продавать жалко и побольше размером хочет :) . Хундай Голоппер что то ни у кого из знакомых нет,первооткрывателем не хочет быть .... Вернуть бы время , тот Терранчик-2 в Урюпинске бы взяли , за 350 т.р.:d . Если у кого есть какие варианты , или увидят на каких форумах , просьба скинуть в ЛС или в теме отписать ...
     
  20. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Энто Паджерик первый, читай и спрашивай про него ;)
     
  21. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Во ! а я и не знал :d ,а вот про первый Паджерик разговоры были и как бы и не полная "засада" по запчастям ...
     
  22. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    В качестве рыболовно-охотничьего пользую Ховер. Серьёзных нареканий нет. Но его дорабатывать надо. Сейф дорабатывать меньше. Но живого сейфа найти - проблема.
     
  23. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Так же как и Терано-2 :( . вот и решился здесь написать,вдруг и кого ещё гонка вооружений не закончилась ....
     
  24. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    аппарат вообще. мне подвезло в своё время найти живого и в очень хорошем состоянии. не сразу я его нашел и даже переплатил от рынка при покупке, но не жалею ни на грамм, за такое состояние можно было и потратиться чуть лишка.

    почти 130 тыщ на нём наездил 40 раз только в Тамбов гонял, а уж рыбалок и охот он сколько объехал и сам по себе и прицепы таскает бодро.
    на нём, не под ним- ни гнили, ни ржавчины вообще нету. по обслуге запчасти все есть на него за недорого(стараюсь или оригиналы или около ставить). кандёр дует, места вагон и ещё чуть чуть.
    были конечно с ним некоторые моменты, но благодаря прямым рукам нормальных спецов всё решалось(за очень вменяемые деньги, порой даже за смешные). но машин всегда при етом был на ходу и даже мыслей у мну нет, что он меня подведёт и не вывезет.

    гоняю тойоту купить сотку, а террану продавать даже и не думаю:d. уникальный он сцука и родной.
     
  25. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Купил товарищ себе новую игрушку Great Wall Safe в Тамбове , сегодня как раз ... , судя по голосу безмерно рад , пока вообще всё радует . это после Нивы и Шнивы .
     
  26. А патриот чем не устраивает, и проходимость, и места до жо...ы, да и вообще не самый прихотливый авто. Расход если не топить 12-13 литров. Своевременное обслуживание и горя не будет.
     
  27. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Виталий Ловейкин, ... и даже не рассматривался :) , ну,а в тонкости выбора вдаваться не хочется .
     
    Последнее редактирование: 12.08.16