1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nokia 1520

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем shinkigor, 01.01.15.

  1. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    MS DOS Вам в помощь :) 6.22 отличная операционка.
    К примеру? Что за закидоны?
    Ну это вопрос не к винде. А к разработчикам тех приложений, что у них руки кривые.
    А где их нет?
    А причем тут профиль лда еще и маковский?
     
  2. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    Igor_M, сфера моей деятельность 3д - 3д макса просто нет для маков пока...

    shinkigor, если в инете на алиенворе работать, то да))) но смысл тогда в таком ноуте? в игры тогда уж рубиться бесконечно! Но я свои компы использую по-иному назначению)) бывает, днями и ночами посидишь строя трехмерную реальность и уже не понимаешь где ты, в том или этом мире)))) свое ПО оптимизировал, но при серьезных нагрузках иногда приложения вылетают, тут уже дело да, скорее всего не в винде, не в приложениях, а в загруженности сцен)
     
  3. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    К чему это? Профиль маковский и нет 3д макса под мак. Что-то не ладно в этом государстве. Сэр, вы сами запутались в своих показаниях.
     
  4. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    Igor_M, есть маки, на которых система производная от линюкса, а есть 3д макс (трехмерный редактор), так вот макса нет под маки.. - я не запутался, это вы не стали вчитываться)
     
  5. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Я знаю что такое 3D MAX. Так вот следуя Вашей логике
    Вы работаете на Маке, если у Вас профиль пользовательский максовский (орфография сохранена) и сами же говорите, что на маке нет 3D MAX
     
  6. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    Igor_M, пользовательский максовский просто означает, что я пользуюсь максом! ;)