1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красный унитаз ))))

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Aksy, 05.09.10.

  1. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Привет всем... есть необходимость купить обыкновеный недорогой унитаз (3-4 тыс) но чтобы он был красным.. никто не знает где посмотреть или заказать? видел в одном отдельчеке.. но там красный был какой то не красный. темноват. не сочно и не ярко...
    просьба отнестись серьезно.. нужен красный унитаз , ну и раковина для умывальника красная не помешала бы ))
     
  2. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
  3. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    так не подойдет?

    [​IMG]
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Вильгельмина, кстати вроде такой и видел )) но мне оттенок не очень нравится.. по сочнее хочется
     
  5. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    интересно - на керамическом заводе на заказ красной глазурью не обольют?
    не знаю как сейчас, а раньше там было производство больших керамических ваз самых разных отттенков..
    по идее покрасит унитаз в любой цвет - несложно..
    видел у них черные, зеленые, голубые, розовые унитазы..

    попробуйте позвонить - мож то и получится..
     
  6. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Aksy, интересно, а какой вообще дизайн туалета планируется при таком ярком унитазе? (не подколки...просто интересно)
     
  7. arston

    arston Участник

    289
    0
    У меня, кстати, чОрный :) Производства Волгоградского керамического завода вроде
     
  8. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    офф
    у меня приятель давным давно квартиры менял, а потом веселил нас рассказами из серии какие бывают квартиры. В одной из было так: как вот стены зеленой краской красили, так и унитаз покрасили. Вместе с железным бачком на трубе и деревянной сидушкой. Ну типа- дизайн интерьера такой был.
     
  9. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    офф: Вильгельмина, спасибо, стошнило :bigeyes:
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    missouri, ну как вам объяснить... интересный дизайн туалета будет.. кодовое названия Алиса в Стране Чудес..
    сегодня обзванивал фирмы на предмет наличия красных унитазов.. три звонка подряд ругательства и бросания трубок.. короче все думают что я стебусь и это телефонный прикол ) даже разговаривать не хотят. вот в такой деревне товарищи живем.. унитаз красный не купить...
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Пару месяцев назад искал унитаз "с полкой" и в поисках забрёл в один из магазинчиков в Волжском на рынке УНИОР. Красные, синие, чёрные, жёлтые - навалом всяких было. Красный - вроде поярче, чем во втором сообщении...
     
  12. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    можно что то типа улицы узнать где он находится и название отдела?
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вот тут, где Комфорт-Сервис написано... И магазинчик чуть правее и иниже - там тоже стояли.
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Вон, народ вообще вон какую сантехнику ставит.
    Кое чего, даже по цвету гармонировать будет с красным унитазом и умывальником.