1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Визитёры / V

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Mini Me, 11.04.10.

  1. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Спасибо провидению. Старая тема умерла на костре модернизации, зато было время переосмыслить и понять наконец-то, что же именно меня, прожженного любителя всякого сай-фая, отталкивает в этом сериале-римейке. Вот эти люди:
     

    Вложения:

  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Поразительно, что по сюжету - это все одна большая занудная чиста американская семья. Тем проще от них избавиться по сюжету, но продусеры не будут, видимо, американцев этот жуткий набор стереотипов (семейные ценности, психологическая поддержка друг друга как по-написаному в методичке и т.п.) не раздражает... Игра у этой троицы - на уровне хорошего прона.
    Обнимашки:
     

    Вложения:

  3. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    Mini Me, спасибо, что напомнили, надо его удалить.
     
  4. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Mini Me,
    Зато главная инопланетная злодейка - Морена Баккарин, очень даже ничего.
    Если не ошибаюсь она играза в Звездных вратах и Светлячке.
     
  5. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    Где-то читала, что актер играющий мужа агента и есть Джон Мей.
     
  6. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Mini Me, я так понимаю, сериал Lost ("Остаться в живых") не смотрели? Там играла та же актриса, Элизабет Митчелл. Многим ее игра нравится, а когда ее там ядерной бомбой ушибло насмерть - чуть ли не траур был у некоторых. У меня лично ее игра отторжения не вызывает ни в Лосте, ни в Визитерах.

    Кстати, "Визитеры" - это римейк сериала 80-х годов... "V for Victory" назывался, кажется.

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2010 15:53 ----------

    О, новая серия на "Лостфильме" вышла, надо cкачать/посмотреть...
     
  7. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Beagle 2, кто ж его не смотрел? Но я такую тягомотину маскимум пол-сезона вытерпел :) ИМХО.
    Про римейк см. мой топик-старт.
    Играет она фигово. Хотя старается. Может, не старалась бы - оно и лучше было бы. ИМХО.
    Флавиус, да, хороша су4ка (она там производит поколения солдат-богомолов, если чо). :) В Фаерфлае она куртизанку играла. Вот это было кино! Жалко, что не продолжили. А может, и не зря?:shuffle:
     
  8. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Mini Me, ну на вкус и цвет любителя нет, как известно... Игра Митчелл, по мне, вполне ничего, она и в театре засветилась, и премии телевизионные получала, и в интернете у нее фан-клубы имеются... А что жуткий набор стереотипов - так это не она, а сценаристы виноваты.
     
  9. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    В 7 серии порадовал сайлон Сэм :) [​IMG]
    И даже папашке ФБР дали разыграться. Но сабжевая тетка все на том же уровне (приколол момент, когда у нее для пущего эффекта бровь вверх пошла, да там и замерла - ну прям аниматор!).
    Вообще, бодрей пошел экшен, и это радует, т.к. играть там почти никто не может (выделяется негр-V и его жена, пожалуй).
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    это Крайчек чтоль из Х-файлов? постарел...