1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор телевизора для кухни

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Скаут, 19.11.14.

  1. Скаут

    Скаут Активный участник

    1.168
    98
    Привет народ!
    Посоветуйте ТВ для кухни.
    главные критерии - хорошее качество изображения и звука.
    диагональ от 22 до 30.
    Посмотрел в м в...о несколько вариантов, но либо звук как в ведро, либо четкость даже на цифре галимая.
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    C такими требованиями тока 4К (UHD). Но с таким мелким экраном их нет. они от 40' начинаются.
     
  3. Скаут

    Скаут Активный участник

    1.168
    98
    да не, супер пупер картинка и не нужна ), лишь бы не рябило и не бликовало, главное пожалуй - звук, ибо в основном он просто ужасен, а вешать доп колонки на кухню... бред
     
  4. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    F есть еще и которые бликуют до сих пор?
    У меня Панас и Филипок, никаких бликов.
     
  5. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Скаут, http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/960072/ вот такой купил неделю назад.качество цифры на высоте,угол обзора отличный(стоит на холодильнике, смотрю лёжа на диване) звук гамно-вопрос решил, подключив маленькие колонки
     
  6. Скаут

    Скаут Активный участник

    1.168
    98
    телек будет висеть на стене, колонки выносные некуда вешать (справа - дверь, слева шкаф, сверху декор, снизу фартук) :d токо в телеке колонки

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2014 22:33 ----------

    купил панас в том году в зал, так качество ... уг полное
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    какой ы телек не имел экран и звук, он должен иметь интерфейс IPTV. Ибо буквально несколько лет и аналоговое ТВ, волей Божию, помре. То есть потом либо выкидывать либо мудохаться с приставками.

    Ну или что бы слот имел под будущее расширение.

    Хотя не знаю бывают ли такие маленькие
     
  8. А раковину в гостиную не надо никому?
     
  9. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    не знаю, моему 3 года, пока не вижу ни одной причины для разочарования.
    Филипку 5 лет, тоже не наблюдаю недостатков, хотя тлек скромный, кроме USB ничего лишнего не воткнешь.
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    а я себе 22 дюйма беленький днс взял. экран нормальный IPS картинка тоже. звук так себе, но по крайней мере ни чег не дребежит Ж)
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    У меня что-то подобное, только хендай))) и 24" (хотя надо было 32 брать...) и звук удалось подстроить до приличного уровня, там с настройками поиграл и оч большая разница. И в телеке все есть кроме смарта и 3д (ну и фай вай опционально).
     
  12. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Dimanuga, да там хоть играй с настройками, хоть нет-один хрен как из ведра. но всё решилось подключением 200 рублёвых колонок.
     
  13. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    На кухню самсунг 24 дюйма за 10 взял - все устраивает. Щас поди дороже будет.