1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Виза в ОАЭ

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем johnson, 17.02.11.

  1. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    07.03 в Дубае будет интересная выставка, хотел слетать, вот только организаторы расейские какие-то невменяемые - на запросы не отвечают, на звонки обещают перезвонить и ничего. второй день пытаюсь что-то добиться, пока безрезультатно. В итоге начал рассматривать возможность поездки самостоятельно. Как купить билет, забронировать отель вроде бы разобрался, осталось разобраться с визой. Поскольку вариантов ее получения, я так понял, много (через отель, авиакомпанию, визовый центр) нужен совет знающего человека - как лучше и без заморочек это сделать. Планируемый срок поездки - 7 дней. Да и еще... С английским у меня не особо, по-этому, если при этом нужно будет куда-то звонить и что-то объяснять, то это не тот вариант.
     
  2. GreatStels777

    GreatStels777 Активный участник

    516
    1
    а что тогда делать на выставке ?
    ведь там всё общение наверняка на английском
     
  3. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    На выставке глаза в глаза у меня словарного запаса хватит с человеком объясниться. Ну так что, никто не подскажет? Загадочная фирма Негус Экспо :condom::condom::condom: так ничего мне за сегодня и не прислала.