1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    desd, а вот что делать людям со слабым хватом на стадионе? Дистанцию, чувствую, могу уже до 8-ми км увеличить, но ручки не фига не держат ни на шведской стенке, ни на турниках. Я тоже хочу пресс и спину на стадионе делать, потому что когда домой возвращаюсь уже ребёнок может проснуться. Присядаю по разному тоже раз 150-180, но это ж опять ноги :(
    Короче, это все муж виноват - не давал сумки носить, я считаю :frustrate
     
  2. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.331
    800
    а самый очевидный вариант, кистевой эспандер, уже предлагали?
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да какое тиранство? Эт все в охотку и для удавольствия... я ж без фанатизма.
    В субботу торопиться никуда не надо, поэтому можно не торопясь два-двасполовиной часа себе уделить.
    В будний день сложнее, так как есть лимит по времени. В рабочие дни подъем в 5.45 и до 7.15 в парке, те же 5 км, отжиманий 100-120 и пресс раз 100 ну и разминка-стретчинг чуть, на более времени не хватает ибо работаю на хозяина и опаздывать нельзя....

    кста, обычно в субботу бех 8-10 км, но седня очень уж жарко и воздух в мск плохой....
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Спасибо, Уважаемая.
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    А я не знаю... а пресс то зачем хват? На брустях, ногами (ступнями) зацепилась, руки за голову и согнулась-разогнулась, потом можно с подкрутом влеао-право....
    хват у меня у самого не очень...
     
  6. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    desd, ну если есть результат, то красава ;) я пешком ненавижу ходить... минимум на велосипеде
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Результат? Лет 7-8 назад был больше 110 кг и костюмы носил 56 размера.
    сбросил за месяцев 8, щас 79 -80 кг и 48 размер, ну и плюс общий тонус и остальные плюсы здорового образа жизни.
    ...да я рассказывал уже.
     
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    норм :)
     
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ольга М, пресс самое лучшее и эффективное лежа. Никакой хват не нужен. Ну планка для закрепления результата в конце. Или да, ногами за шведскую стенку и разгибаться. Хотя нижние мышцы живота все равно самое эффективное поднятие ног лежа.
     
  10. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.049
    2.534
    хорошее упражнение для развития силы хвата. Берем круглую палку( вполне подойдет кусок черенка от лопаты), к палке привязываем веревку, на другой конец веревки привязываем груз, беремся двумя руками за палку и вращательными движениями наматываем веревку с грузом на палку.
     
  11. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.049
    2.534
    пресс- это диета.
     
  12. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Рекомендую сухарики из б.п.. Макать в коньяк.
     
  13. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Висеть вниз головой мне что то страшно. Есть ещё параллельные трубы на разной высоте, может они для таких упражнений?
    Экспандер все понятно, но чёт совсем не быстро, ежедневный фейл с верхом тушки печалит, особенно с утра.
     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да, эти трубы именно для этого.
     
  15. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Ем пять раз в день и худею. :gigi:
    Зал 2-3 раза в неделю по часу.
     
  16. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.049
    2.534
    важно не сколько раз в день ты ешь, а какое количество калорий за день ты потребляешь и тратишь . Если ты потребляешь калорий меньше чем тратишь, то ты худеешь.
     
  17. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Thanks cap! ;)

    Кстати, начал с французского спецпитания Бариатрикс, низкокалорйного, но нормального на вкус - макароны, супы, тортики. Сейчас оставил его только на полдник или поздний ужин, так как спать ложусь около 12.
     
  18. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Все такое вкусное :gigi:
    Обещают за месяц снижение на 10 кг. :znaik:
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      764,6 КБ
      Просмотров:
      344
  19. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.049
    2.534
    желательно результат тоже подкрепить соответствующим фото.
     
  20. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Вот, пожарил из Бариатрикса себе на ужин. Худейные блины :gigi:
    Икра в комплект питания не входила. :shuffle:
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1.019,8 КБ
      Просмотров:
      356
  21. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Результат -10 кг обещают, если питаться их продуктом по 3-4 раза в день.
    У меня 1-2 раза в день, вафельные тортики на полдник или поздний ужин, иногда суп, паста или блины, остальные приемы пищи обычные, но без сладкого, жирного, жареного (худейные блины не в счёт :gigi: )
    Результат и фото уже есть ;)
     
  22. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    поглощайте лучше фрукты, ягоды и овощи пока лето :) я ч0то поплохел без тренировок... :( вес держится 84-86, жир атакует по тихому...
     

    Вложения:

    • kqIiQeHwQso.jpg
      kqIiQeHwQso.jpg
      Размер файла:
      19 КБ
      Просмотров:
      406
  23. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    NeonKIR, нормальный жир, пуза почти нет, как, впрочем, и мышц:d
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Доктор Влад, Где вам выдали такой сухпай? На военных сборах?
     
  25. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    не, пузо я себе надеюсь не позволю, как же потом троллить жирух :d :p а так да, надо заняться собой... :pig:
     
  26. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Из представленных фото Афиноген и муж Zazzel выглядят лучше.
     
  27. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Клетчатка это прекрасно, поглощаю! А чем мышцам питаться? И что есть, когда фруктов нет под рукой? Вот тогда я и ем всякие низкокалорийные батончики и тортики.

    Ну можно было по названию легко найти - бариатрикс.
    Тема же про правильное питание и похудение, так? Вот это тот самый случай и есть ;)
     
  28. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    летом можно и без мышц, хоть организм отдохнет от мяса :) в такую жару лишний раз и двигаться то не хочется...
     
  29. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    старшим принято уступать :d
     
  30. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    У меня в спортзале кондиционеры)) А в жару вес хорошо сбрасывать, на велике, например. Не в полдень конечно :gigi: Только про кэмэл-бэк не забывать. Или просто воду пить по 2-3 глотка. На час езды хватит литра.
    Я как-то с мая по октябрь скинул 17 кг только на велике и низкокалорийном питании, без спортзала. Ездил на работу и с работы - 10 км утром и 10 вечером и по выходным по 20-40 км.