1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цены на продукты в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем vrio, 18.08.14.

  1. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Отвечу сам на свой вопрос :d
    Купил сегодня на жигулевке !!! цена 101 р !!!! пипец гипера накручивают брал в магазине последний раз по 160 р

    там же купил черешню по 150 р ,вешают точно без обмана ,даже чуток больше
     
  2. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    ага! щаз! рецептов достаточно. а если еще и не кипятком развести да еще сахару - вот те и французский вкус.
    или как хочешь назови.
    в смысле ? я не спец, и не любитель, разницы не чувствую, что там?
    насчет 160р.. за 1 литром на Жигулевку щас только на такси если. пусть даже на маршрутном. еть.. ну да автобус был №6
    надеюсь хоть не бадяжат с восстановленным машинным из Макдональдса! :d
    вон в каком то городе уже творог нашли в продаже горючий - и пахнет пластиком. (вчера по ТВЦ)

    по ценам охх.ел просто: пирожок с картошкой в Ашане, такой говнисто-желанный, с пережаренным тестом на канцерогенном масле=
    года полтора назад - 17руб
    год назад и вначале этого - 25(?)руб
    щас - 45руб :wow:

    :eyes: ценят себя ребята! ценят! :d
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Вы еще хлеб в Метро не видели, по 100-200р )
     
  4. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    да я не об этом! хлеб и щас Один Кило = 100руб не редкость. в обычном магазине. (Магнит = 100гр плюшка Московская = 19руб, ну это вспомнилось, были по 9..11руб в прошлом году)
    Я о резком росте цен на гмо! ну слово вы поняли.. :shuffle: а главное экономически необоснованном :d

    PS в Ашане есть недорогой хлеб, и надеюсь полезный (ибо не из белой муки) что-то 600гр за 27 руб. примерно. нормальный. много не сожрешь :)
     
  5. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    При музее-заповеднике "Сарепта" продают горчичное масло.
     
  6. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    :hah::hah::hah: уморился... спасибо! экспонат так экспонат. надеюсь не в сувенирных бутылочках.
    еще б цену неплохо в тему.
    очень отдаленный для жителей 5 районов объект
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    главный :d

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2016 21:39 ----------

    сыра в магазинах сейчас вообще нет...
    есть немного швейцарского в супермане, но на мой вкус как-то не очень
     
  8. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Ламбер в МАНе 545р, это на крайний. а вообще тот который был 400р и хороший год назад, теперь за 600 и полное дерьмо!
    Невские сыры - прочитал - сделано в Беларуссии, расфасовано в Питере епт. цена 600..670р епт! и это казалось 370р дорого!
    Еланские - явно не дозревший сыр. из чего.. хз. средний из тех что есть сейчас.

    прим. я про доступные большинству. для еды. какая швейцария? :coolz:
     
  9. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    anonimka, зато никаких подделок, натурпродукт. По цене уточню, при случае. Там же пряники продают. 100 руб за коробку из трех штук. В Гличе продают горчицу, пробовала-хороша:)
     
  10. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    это точно.

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2016 21:57 ----------

    и еще вода там дешевая что то 12 руб. за 0,5 л. Хотя вода это наверное уже дороговато.
     
  11. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    не пойму зачем сарказм? 24руб и для хорошей минеральной воды как Горная Поляна или Себряковская дороговато.
    хотя раз о ценах - то в кафе Маруся можно и по 150руб за 0.2 (или 0.33л) Бонакву купить :coolz: буржуй может потешить свое убогое "яго"

    PS дешевая вода (считай бесплатная в соотношении) - в крану водопроводном, даже с учетом домашних фильтров (1600р../5000л=+32коп/л..).
    хлеб приведен в соотношении цен на муку. причем розничных!
     
  12. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Есть разница. Точно.

    Те, кто пекут плюшки тоже хотят покушать заморских фруктов, покупать холодильники и телевизоры...

    ЗЫ: Сейчас после спортзала сажусь в машину и чувствую, что что-то нужно купить в гипере. Так и не вспомнил. Читаю тему и понял, что купить нужно было горчичное масло... :)
     
  13. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Не знаю где вы хлеб по 100-200 рэ находите, мы всегда берем бородинский волжского хз, белый не едим практически, только с утра сладкую булку. их берем недалеко от дома, небольшая пекарня из Калача-на Дону.
    Заметила в этом году мороженое подорожало, любимая Коровка из Кореновки уже 37 руб за стаканчик, майонез вырос в цене, шейка свиная в Магните 430 руб:spider: в Царь Продукте 320, брала на прошлой неделе, мясо очень жесткое, не понравилась, для шеи мега постно.
    По сравнению с прошлым годом выросли цены на минералку, всегда берем упаковками, в прошлом году КУбай стоил 20 р за 1.5 в этом от 23 до 25, перешли на Святой Источник, вода нравится и стоит 21 р, Дону еще часто брали, но от 25 р за 1.5 это уже слишком
     
  14. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    lastochka, самая дешёвая вода - Шишкин лес. Которая по 1.75 л. В метро продаётся.

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2016 10:50 ----------

    Это который тостерный, импортный и не портится полгода? Я бы без нужды его есть не стал.

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2016 10:55 ----------

    Да хотя бы в Аркадии. Очень вкусный, бездрожжевой. Хотя, вот тот чёрный и белый, который "социальный" по 9-10 рублей, тоже вкусный, как ни странно. Но я стараюсь не думать про его производство :d:d:d
     
  15. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    беру в Аркадии ржаной хрустящий по 48 руб., хороший хлеб. И цена нормальная.
     
  16. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Я его тоже часто беру, но в основном беру белый, за ту же сумму. А самый дорогой у них это кажется немецкий - огромный такой каравай, для большой компании.
     
  17. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    у меня мама работала на производстве до пенсии и рядом цех Аркадии был, натурального там мало в их продукции. Касаемо Волжского хлебзавода, мне нравится их хлеб бородинский и состав норм, плюс постоянно беру свои любимые корзиночки с белковым кремом их производства, это единственное пирожное встреченное за последнее время, где полностью натуральный состав

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2016 11:45 ----------

    да я как-то привыкла к определенной воде, берем либо кубай, либо дону, либо святой источник и все, хотя фильтр поставили дома, но минералка вкуснее
     
  18. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    что именно там ненатуральное?

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2016 11:17 ----------

    ой что то я сомневаюсь в натуральности белкового крема.
     
  19. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    кстати про "не портится". Пекла я на Пасху куличи и так получилось, что пол кулича не доели, решила скормить голубям и забыла, спустя месяц кулич пах очень хорошо и ни грамма плесени, просто подсохший. Я пекла его на царь продуктовской продукции (масло и молоко), не использовала разрыхлитель, только клейковину, мной и приготовленную.

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2016 11:49 ----------

    состав там белки, сахар, лимонная кислота в этом креме и все. Я дома его так же делаю

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2016 11:50 ----------

    смеси для хлеба использовали и всякие порошки, но это было лет 5 назад, многое могло поменяться, помадка на сладких изделиях полностью порошковая, крема для сладкого тоже
     
  20. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    корзиночки состав
     

    Вложения:

  21. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    ну так ничего удивительного, сухари то годами могут лежать.

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2016 12:29 ----------

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2016 12:31 ----------

    для меня достаточно слова маргарин что бы это не покупать.
     
  22. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    зря, некоторая выпечка получается исключительно на маргарине
     
  23. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    выпечка это не мое. Небольшой кусочек хлеба, вот практически и вся моя выпечка
     
  24. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Во-во... :wow:
    Я даже в Мск такого не выдел. У нас рядом в магазине пекарня, так там обычный хлеб вкусный, блин, аж пипец, по 40р. Но не выгодный... За раз вдвоем можно буханку за милую душу уработать. :)

    Так то шея от спортивной свиньи. Накаченная.. :d

    Года два назад был гораздо лучше.

    Уточню. Десятилетиями! ;)
     
  25. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Подскажу где искать:

    Азбука Вкуса
    [​IMG]
    За 200 р там будет какой-нить нищебродский хлеб:d

    И ведь покупает народ, магазинов этих как грязи.
     

    Вложения:

  26. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    В нашей деревне Азбук нет, да и по пути тоже... :)
     
  27. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    икануться....
    Раз зимой хлеба не оказалось, просто забыли, а идти влом было, дождь, грязь, открыла я рецепты и испекла белый хлебушек (молоко, яйца, дрожжи, соль, сахар, немного масла), времени на замес мин 15, потом забыли на 1.5 часа - тесто подходит и в духовку. Это был мега вкусный хлеб и уж никак не 200р за порцию,себестоимость считали рублей 30
     
  28. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    я кстати писал о цене за Килограмм :coolz: а в Азбуке может за 100гр как обезьянки пишут в Карусели? :)
    (а еще есть нищебродская водка за 180р/0.5! причем формула одна 40% C₂H₅OH + 60% H₂O)
    множество продуктов при пересчете на кило многих удивят ценой. щас вроде в Ашане ценники и так и так пишутся. а вначале видел в Турции в Мигросах и т.п.
    и тогда обезьяньи маркетинговые хитрости фасовки молока/творога/ ну и еще всего всего по 890гр/мл, 175гр, ... сойдут на нет

    Ps с новыми ценами появилась расфасовка кофе по 48гр в стекле :eyes: жду по 13 грамм в колбочках
     
  29. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Уже нет. :)
    Вчера до 190 повысили...
     
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    ДорогА ложка к обеду, а не через полтора часа ;)

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2016 07:08 ----------

    Дело не в качестве продуктов, оно ведь в "Азбуке" аналогичное большинству сетей. Дело в том, что богатым неприятно отовариваться рядом с нищими. Вот для них и сделали этот магазин. В "Азбуке" богачи не толпятся в очередях рядом с бедными старухами, обитателями общежитий в домашних халатах и дворовым быдлом.