1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Охота 2015. Отчеты, сводки, байки.

Тема в разделе "Охота и стрельба", создана пользователем имя, 01.01.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dоцент

    Dоцент Активный участник

    1.566
    48
    Для начала ружЁ поменяй!
    И на охоту с собой "посмотреть" никто, никогда не возьмет.
    По своему опыту могу дать совет: "Первым делом пойди купи путевку"
     
  2. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    пригласили мну в Тамбов на охоту за копытами. я должен был быть в Тамбове в первой половине дня в пятницу, уже все детали были оговорены.

    я в четверг за раз собрался, причиндалы все охотничьи приготовил. думаю часов в 5-6 утра пятницы уеду в Тамбовские леса.
    НО, в четверг вечером что-то пошло не так, а если быть точным, то ВСЁ пошло не так:d кароче так получилось, что как не тасуй и не раскладывай, а в пятницу до 10 часов утра надо быть в Волгограде, потом хоть куда езжай:d.

    как бы в 11 часов ехать на рыбалку с лодкой, уже имхо не кошерно. отсюда поетому, рванули мы с Диманом на рапторной шниве кабанам хвосты крутить.
     
  3. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Я вчера в одного поехал гулять. До обеда бродил по степям, пашням и буеракам. Не видел вообще никого.Даже курей. Погодка была суперская.
     
  4. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    тумана не было?. а то нас вчера 2 раза накрывал такой густой, что в 50м не видать ни черта.
     
  5. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Я был с рассвета до 11 часов. Ни тумана ни ветерка.. Солнце в харю тока светило.
     
  6. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Погода - сказка! Настроение - супер! Охота - огонь! Закрыли сегодня сезон 2015, послезавтра начнем сезон 2016! Семейный выезд тремя поколениями охотников (отец, сын, внук).


    с Новым годом Вас, друзья! Удачи и везения!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 12.01.17
Статус темы:
Закрыта.