1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно продаю Canon 17-55 2.8 is

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем murum, 29.10.15.

  1. murum

    murum Новичок

    30
    1
    продается объектив Canon 17-55 2.8 is ef-s покупался в декабре прошлого года в Медиамаркт. Полный комплект, чек, гарантия еще год. Состояние отличное. Цена 26.000, сильно снижена из-за срочности, новый около 50ти тыс. стоит. 89047738287
     

    Вложения:

  2. Про100

    Про100 Читатель

    717
    0
    Да, их как грязи, и продают куда дешевле чем вы... раза в 2 как минимум...
     
  3. magila34

    magila34 Активный участник

    1.252
    25
    Про100, таки да, вторичный рынок творит лютые непотребства с ценами "я ж брал в магазине вот чек"
    Стекло хорошее, да ценник неадекватен.
    Было б на альфу да и с суммой в 2 раза меньше, я б задумался.
     
  4. murum

    murum Новичок

    30
    1
    в волгограде только я продаю, по крайней мере судя по объявлениям. По России цены на него в районе 30000. Да и странно как то- купить объектив за 36000 а через год продать за 15000
     
  5. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    ээ... а где?? где такие сказочные цены?
     
  6. KSV_Photo

    KSV_Photo Новичок

    67
    0
    Не обращайте внимание. ПРО100, судя комментариям в других темах о продаже, вовсе даже не "ПРО" и просто накручивает себе счетчик. Уверен он не скинет ни одной ссылки на реальную продажу за цену в "2 раза ниже". Цена более чем адекватная за это стекло на гарантии. Дешевле не отдавайте.
     
  7. murum

    murum Новичок

    30
    1
    я такого же мнения) цену тоже считаю более чем адекватную

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2015 11:20 ----------

    Вам с такими запросами вообще лучше задуматься о восприятии вещей и их стоимости
     
  8. Про100

    Про100 Читатель

    717
    0
    KSV_Photo, На кой мне посты набивать? Дай электронку в лс скину тебе ссылок, и фото... Я просто не так давно 2 дня назад купил такой же в Москве за 17 тыров. В комисионке, есть все чеки. Обьектив как новый на гарантии. Не долго искал, поэтому и пришел к выводу что их много по такой цене, щас в авыто по зырил только у одного за 20 тыс есть.
     
  9. murum

    murum Новичок

    30
    1
    посмотрел сейчас цены в москве на этот объектив, дешевле 30000 нет. Очень сомневаюсь что в здравом уме кто то продаст этот объектив за 17т на гарантии.
     
  10. KSV_Photo

    KSV_Photo Новичок

    67
    0
    ПРО100, в комиссионке за эти деньги вы на 99,99 купили либо гоп-стоп, либо наркоманское стекло. Самая простая схема: оформляют нарику кредит (ему уже пофигу, он скоро сдохнет) и это товар продается новому владельцу гораздо дешевле магазинной цены с чеками и гарантией через скупку. Все законно, просто банк не получит своих денег никогда.
    Но при этом писать, что я купил дешевле, значит это его цена, неадекватно. Если отжать бесплатно зеркалку у фотографа, то она будет для гопника стоить 0, это же не значит, что это ее цена?
    И еще мне не понятны некоторые товарищи. Нах.... писать что ты купил что-то где-то дешевле и портить продавцу возможную сделку? Прям чешется чтоль?
     
  11. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    че за мутное стекло?:d даешь светосилу 1.4 народу?;) ну или 2.0 хотя бы.
     
  12. TaKoS

    TaKoS Активный участник

    572
    79
    Если бы Canon сделали 17-55 1,4 is то он стоил бы как трехкомнатная квартира в Москве! :)
    И его бы пришлось возить на тележке.
     
  13. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    TaKoS, главное желание все остальное мелочи))) я уверен что и покупатели бы нашлись.
    да у япошек есть такие стекла полюбасу (для внутреннего рынка), может не на кэнон но все же.
     
  14. Andrrew

    Andrrew Новичок

    74
    0
    Вот вообще без разницы, где его до комиссионки приобрели. А по сабжу, великолепный объектив. Выпущен под камеры с 18-мегапиксельной матрицей (550d-650d). У Canon-a нет L-ек для EF-S, поэтому он типа не "супер". Единственный объектив, к которому трудно придраться по качеству снимка на 18-мег. камерах. Зато L- ки на них не всегда и нормальны. Но это мое мнение. Автору удачной продажи.
     
  15. murum

    murum Новичок

    30
    1
    тема закрыта. объектив продан
     
  16. tviks34

    tviks34 Активный участник

    613
    22
    У нас похоже в Рассее не две беды, а как минимум три - стоит добавить до троицы прогрессирующую черствость и равнодушие. Подозрительно низкая цена? А мне пох - я урвал и на коне! А завтра не боишься что у тебя будет день Х, что нибудь отожмут, и отморозки останутся безнаказанными?

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2015 21:14 ----------

    Ребятушки, земляки, ну что вам стОит, одолжите пожалуйста всего-то чуть-чуть, каких-то 3К$, я чесно отдам, с зарплаты, до Нового года, еще как нибудь, перезайму, ну чеснаааа!!! :d
    http://lens-club.ru/news/item/c_898.html