1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эл.гитара Ibanez SAS32FM

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Der Mensch, 22.04.10.

  1. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Продается сей инструмент.

    [​IMG]

    IBANEZ SAS32FM TLB электрогитара, цвет Transparent Lavender, фурнитура хромированная, корпус махагон с кленовым верхом (волнистый клен), гриф вклеенный, клен, накладка палисандр, 22 лада, мензура 25.5, звукосниматели H-H: True Duo бридж, AH3 нек. Производство Корея.

    Отличное состояние. Гитара обладает прекрасным звучанием, подойдет как для игры тяжелых стилей, так и более лёгких.

    Стоимость: 12'000 рублей, торг.

    Продаю не я, все вопросы касательно приобретения и особенностей конкретного инструмента можно задать по
    Телефону: 8-917-649-35-50
    icq - 209-942-673

    Я могу ответить на общие вопросы. Лично мое мнение - отличный инструмент буквально за полцены, крайне интересный вариант.
     
  2. Den-Fishera

    Den-Fishera Активный участник

    1.384
    0
    7000
     
  3. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Отличная гитара, цвет просто офигительный, за эти деньги просто подарок! ... туда бы еще отсечки для пущей универсальности.... мммм:coolz:
     
  4. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Мало. Будет больше, обращайся.
     
  5. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Der Mensch, тремоло интересное там, строй наверное держит получше чем силуминовые флойды?
     
  6. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Caster_Troy, тремоло родное ибанезовское вроде, сат про. Как я понял, оно не двухстороннее. В целом тут я мало что могу сказать, у меня вообще нет тремоло на гитаре, но сравнивая лицензированные флойды и эджи, мне как-то надежнее показались эджи от ибанез. Здесь удачная конструкция на двух болтах, о ее достоинствах можно почитать у арийца Холстинина, думаю, что и качество будет неплохим, так что со строем проблем не будет. Не стоит забывать, что инструмент из разряда "крепких середнячков", в России он стоит порядка двадцати с лишним тысяч, что означает, что на комплектующих не экономили. Вон даже хромировка практически не потертая.
     
  7. Den-Fishera

    Den-Fishera Активный участник

    1.384
    0
    будет больше - на это не потрачу)
     
  8. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Den-Fishera, на вкус и цвет... Но за такие деньги вклееный гриф махагон редко найти можно.
     
  9. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Актуально.
     
  10. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Актуально :-) Не забудьте позвонить на указанный номер и поторговаться ;-)