1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Apple iPhone 8 Gb разлоченные! 1.1.3

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Jerry08, 06.03.08.

  1. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    pluse13,
    1.1.4 подключаеш к айтюнс обновляеш прошивку! включаеш зипфон и все!
    Семен Сметана,
    у меня этот апарат! и что? функционал его потрясный слов нет! но блин пачкающийся экран! слабая батарея! при ходьбе набирать номер (включить тел, разблокировать, зайти в вкладку телефон выбрать номер (а если номера нет еще и набрать его) целая эпопея) управлять музыкой неудобно! батарея слабая! при первом удачном случае ползет в инет деньги просто утекают, любой аксесуар к нему стоит бешенных бабок (за одну пленку для айфона надо остягнуть пятихатку) неговоря про гарнитуру или зарядку которую уже будет проблемно достать тем более в волгограде! у айфона тоже куча недостатков! так что ненадо на нокию бузить, она уже выпустила шикарные телы только в продажу они пока еще непоступили!
     
  2. pluse13

    pluse13 Новичок

    18
    0
    SiMoN_,
    у меня версия 1.1.2.
     
  3. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    Последнее редактирование: 09.04.08
  4. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    SiMoN_,
    пленка за пятихатку - имхо копейки на фоне общей цены)), зарядка подойдет от любого айпода - их до жопы продается, уши и так не очень, а аналогов с лучшим звуком дохрена...
    а главное, что не функционал в нем (он, кста не на высоте, я ожидал большего) главная фича, а то как он сделан, как софт и хард слиты в одно целое, сколько эмоций вызывает юзать его - вот в чем главная фича, от разработчиков.
    Я сам им не пользуюсь - жене брал, она в диком восторге (после этого сразу попросила макбук - тоже тема, так все продумано, аж слов нет). Сам сижу 5 лет на нокии, но нет в них души понимаешь))
     
  5. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    Семен Сметана,
    однозначно с 95 сравнения никакого-сам был фэном шведов,но Джоббс с командой поверг меня этим яблофоном
     
  6. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Семен Сметана,
    ну если брать тех людей которые покупали айфон за 20 конечно пленка в 500р копейки! а я например новый за 12! сам понимаеш уже почти в два раза дешевле! причем пленка отлепает и это бесит! под нее грязь забивается! может и мелочи но порою это дастает! насчет зарядки незнаю? (у айподов) она такаяже 2 в 1? усб+ зарядка? насчет ушей нужны специальные с тонким входом! любые суда неподойдут наушники идут от 1500! ну а что в нем главное каждый сам за себя решает)

    pluse13,
    вот и обнови до 1.1.4 зачем тебе старье?) все очень просто!

    добавлено через 34 минуты
    Семен Сметана,
    на мак бук денег пока нехватает) неюзал его! но ставил Мак ось на РС честно говоря нечего суперского я такого не увидел!
     
  7. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    SiMoN_,
    ты зарядку посмотри внимательно, чо там написано, потом возьми ее с собой в м-видео например, сравни)) Пленку брали Белкин - прилипла как второе стекло - не отодрать...
    по поводу мака - там все продумано, вплоть до того, что бук будет лежать на коленях, когда его юзаешь, продуман даже апгрейд руками простого юзверя. Я на этих мастодонтов, шо виндовсбуки смотреть теперь не могу... но не это главное, для особенно в операционке то, что минимум возни и настроек, включил вайфай - нашлась точка доступа и ты в инете, включил блютус и твой нокиа ужо синхронизируется, а не как через **** под виндовс итд... я уже много лет с компами дружу и знаю что по чем, но достало чес слово, что все через одно место.
     
  8. Kostas

    Kostas Участник

    253
    0
    Apple iPhone 16Gb за 19706 руб.
     
  9. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    до 16 го терпит?
     
  10. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Семен Сметана,
    ну когда все очень просто тоже както неочень интересно)))
    бывает охота помучаться)
     
  11. pluse13

    pluse13 Новичок

    18
    0
    Здоров всем, кто может подмказать можно ли через PC в котором есть интернет подключив айФон также лазить по интернету, тоесть сделать просто связующее для айфона, кто подскажет, через EDGE не WiFi,
    подскажите?
     
  12. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    на айфонсру вся инфа на эту тему есть, но так как ты хочешь, вроде нельзя...
     
  13. pluse13

    pluse13 Новичок

    18
    0
    а кто поможет или скинет ссылку по настройке EDGE на смарт?

    добавлено через 2 минуты
    именно на iPhone
     
  14. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
  15. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    pluse13,
    открой настройки, потом главные настройки, открой сети, там внизу закладка "эдж", открывай и прописывай точку доступа в apn internet.volgogsm.ru, имя пароль памойму ненада... и юзай на здоровье
     
  16. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Семен Сметана,
    разобрался что такое VPN и как его подключить?)
     
  17. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    Может свою тему создадите для обсуждения? а эту предлагаю ЗАКРЫТЬ, так как все уже давно ПРОДАНО:shuffle: