1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sitronics. Российские мобильники. :)

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Дискретный Конь, 18.03.06.

  1. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    В Евросети вчера поступили в продажу четыре модели сотовых, выпущенных российской компанией Sitronics.
    С полным текстом статьи ознакомьтесь по ссылке, а я хочу сказать, что это же просто ужос какой-то:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  2. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Не, ну надо же когда-то начинать. И с чего-то начать пришлось.
     
  3. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Можете назвать меня извращенцем, но раскладушка вполне так ничего. Правда, не очень понятны её размеры... Я вообще люблю раскладушки с антенками, желательно с выдвигающимися. :crazy:
     
  4. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Судя по заявлению, что разработка одной из фирм "большой шестёрки", скорее всего имеется в виду Lg. На это указывают некоторые детали. Ну например, символ бесшумного режима на кнопке # оранжевого телефона с головой выдаёт сего производителя. Наверное сливают вышедшие из употребленя платформы.
    А так начинание, возможно, похвальное.
     
  5. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Покупать будут стопудов. Многим что нокия что лыжа что ситроникс - одна китайская грамота. А если и дешевше так эт ваще. Покупает же кто-то зомбоящики ролсен.
     
  6. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Петросян б/п.
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Это не самые страшные телефоны, а даже средненькие такие:)
    Брать будут еще как:fart: