1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

День молодежи!!!!!!

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Red girl, 29.06.02.

  1. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Итак.... начало состоялось..... Я имею ввиду день молодежи!!!!
    Вечеринка состоялась на теплоходе "Отдых" (всем уже известный). Организовывалось все это дело, как я поняла клубом "Молотов Гараж"!!!
    Это была мокрая вечеринка.... в моде были водяные пистолеты и купальники... за не имением такового мне пришолсь бродить по теплоходу в джинцах... меня конечно же сразу приметили, как нарушительницу порядка и насильно бросили в небольшой бассейн, который находился на самом теплоходе... Вообщем с 19.00 и до 23.00 ( до скольки длилась наша прогулка) мне предстояло находится во влажном состоянии... можно даже сказать даже очень мокром виде... вот... Это было забавно конечно же..., но для меня, потерявшей все надежды на балгополучное возвращение домой - этой было слишком...Так как по теплоходу бегали сумасшедшие парни и девченки со стаканами и бутылками, которые были наполненены водой, мне пришлось прятатся на первом этаже теплохода... Потом был какой-то стрептиз... говорят, даже три раза, но я ничего не видела... так как пыталась высушить свои вещи... (что у меня так и не вышло)... Затем были конкурсы, на которые перевели кучу муки и кетчупа....
    Поездка на теплоходе стоила 70 руб..., после чего нам пообещали бесплатно на автобусе довезти нас до Гаража.., что конечно же не было сделано... все разошлись кто куда.... у кого была мокрая оежда, у кого непотребное состояние..., а кто уже просто спал....
    Вот такая прогулочка... очень жалею, что я не встретила там знакомых форумчан и просто пользователей волгоградского интернета...

    В данный момент я конечно же нахожусь дома.... заранее прошу прощения у таксиста, которму мы с подругой намочили все сиденья в машине нашимим мокрыми одеждами.... Хочется такой же вечеринкаи, только со сменной одеждой и кучей знакомых)))))) Это было супер..... 12 июня бы такое.... хотя можно устроить... ;)

    Вот.... теперь вы рассказывайте как провели день молодежи! ;)
     
  2. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Ольга, заранее бы предупредила, может и встретила к-нить,
    Вот я весь день работал, а вечером быо просто никакой.
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Ха-ха, круто они всех обломали с Днем молодежи, т.к. обыкновенно все это сводилось к большой пьянке, этой самой молодежи. Обыкновенно гулянка в последнее воскресенье Июня, а тут они забацали все в Пятницу.

    Я даже и не узнал бы об этом, если бы случайно не забрел в район Площади Павших борцов, где услышал какие-то звуки издаваемые нашими волгоградскими коллективами. Мне стало интересно, что же там происходит, а оказалось это День молодежи.

    Молодежи было там катастрофически мало, либо время было еще ранним, в районе 19:30, или та музыка, которая лилась рекой, была такой отстойной, что даже мухи брезгливо облетали это место.

    Вот и все, в принципе. Хотя, в кафешках по ул. Советской и Чуйкова сидело и мило очень много молодежи, только большинство ее было почему-то женского пола, юношей было замечено очень мало…
     
  4. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Поможем нашей молодежи сравнять количество лиц разного пола!!!! :crazy:
     
  5. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Да уж... день молодежи был обозначен как уик-енд молодежи... Ничего интересного пока не видела... может затра что-нибудь да будет... погуляемс... :)

    P.S Обнаружила синяк на своем теле размером с пол ноги - последствия вчерашней бурной вечеринки.. ;)
     
  6. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Да.....
    Сегодня народу много на набережной.

    Я вот на роликах прикатил мороженного купить, так там нельзя и поездить нормально, пришлось по проезжей части обратно ехать. Ну ничего.

    А что у вас (у нас газ--joke) :crazy: