1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отзывы о Star Wars - атака клонов!

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем MATRIX, 01.06.02.

  1. MATRIX

    MATRIX Гость

    или "любовь-марковь и прыгающий Ёда" :grin:

    ну вот... сходили мы наконец-то на аттаку клоунов.. классный фильмец :) мне во всяком случае понравилось :) с Ёдой отдельный разговор :grin:

    потом пошли посидели на аллее героев - поболтали, поржали :)

    вобщем ждём, когда придвинутся остальные.

    кстати было нас человек 12... а как ВСЕ подрывалиь пойти :)
     
  2. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Йода. Так правильно пишется.

    Марковь была, но без нее никак. Тот же старый SW - тама тоже лубофф Соло-Леи-Люка, и достаточно четко прорисована.

    На мой взгляд, фильм ставит жирную точку в эпопее SW. Посмотрев его, нет никаких вопросов по поводу SW III, т.е. по моему, он просто не нужен, и так все понятно. Нового ничего не будет, а промежуток в действии придумают поклонники и без помощи Лукаса. Он будет полным идиотом, если будет снимать эпизод III, лучше сразу бахнуть эпизод IX или хотя-бы VII. :)

    Сходили, кстати, хорошо. Посмотрели, потом пообщались. Комары вот только на набережной назойливые - все познакомиться пытаются :D
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А....!!!!!!!! Меня опередилииииииииии!!!!!!!!!! :)
    А фильма ничо так :) и все остальное ;)
    А комары меня не кусали несмотря на...Вывод? Даже комары с Реной не связываются ;)
     
  4. MATRIX

    MATRIX Гость

    не хотел, чтобы было похоже на "йод" :)

    кроме того он ставит точку (в понимании) в IV, V и VI частях... просто некоторые вещи были непонятны... нееее III-я часть нужна :) да и продолжение еслиб лукас забацал, было бы не плохо :)
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Хе хе :) А Микрон щас едет домой и думает наверное, как темку назвать, про поход :) Было хорошо. Знаете, а Очаковский жин-тоник круче шибает :)
    Кино не помню уже :) Помню отсидела себе все, было неудобно и хотелось на волю :) А клоны ниче так, главное их много :)
    Короче народ, идите, смотрите, потом расскажете содержание фильма ;)
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А ты вообще их видела? :) Мож рассказать тебе? Ты заходи если шо ;)
     
  7. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    А ты чего, ничего не видела? Странно, вроде рядышком сидела... Блин, забыл, Микрон же тоже там был, а я, *****, все киношку смотрел :) Надо было на соседние места пялиться - судя по всему, вот там была марковь настоящщая :D
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    ОЕМ, я все видела :) А МИкрон проспал вообще половину. И места были совсем не для поцелуев :) Надо для этого последний ряд брать :)
     
  9. MATRIX

    MATRIX Гость

    :grin: :grin: ну а чё вы от человека хотите? :)
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не, товарисчи, кино кином, а поцелуи после ;) Всему свое время :)
     
  11. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    А мне еще белые штаны понравились. Чьи - не скажу :D
     
  12. MATRIX

    MATRIX Гость

    дык в том-то и дело, что будет идиотом, если не будет! :) мне самое интересное узнать, как айнакин стал вэйдером :)
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Тетькины, и так ясно :)
     
  14. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Так это тривиально, учитывая то, что тебе сегодня показали. Самонадеянный и самолюбивый, он попадает в сложную ситуацию и вынужден пойти на компромисс со своей совестью, например, спасая ту же Падме (или своего сына Люка, дочку Лею, по выбору). Ботва, все просто и понятно.
     
  15. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Вот, ты знала. :D

    Ты лучше свою рецензию на фильм скажи, а я про кухарок добавлю :)
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    ОЕМ, какую рецензию? Я ж сказала, что "ничо так". Всякие штучки летают вжжжик-вжжжжик, краказямбы ходят всякие ( мне длинношеее чудо понравилось), мужики дерутся, все взрывается ббббабббах! Вощем классно ;)
     
  17. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    ну я так, между делом поглядывала :) кстати, зря нам конфетки дали :) Я потом из карманов выковыривала фантики. Мне их понапихал кое-кто :)

    Ну я зайду :) В ближайшем будущем :)
     
  18. MATRIX

    MATRIX Гость

    2 оем

    ну мы-то ничего не потеряем если через 3 года сходим посмотреть ещё одну часть :)


    а вообще было бы классно, еслибы пересняли IV V VI :)
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А, еще мне понравилась, как этому, Энику руку отрубили, и он ниче, нормально, пошел :) Потом то конечно мне объяснили, что он же Джедай :) И типа все ему по колено... то есть море. :)
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А я вот поняла, что миф это - мужчины сладкоежки :) Шоколадка у меня недоеденая осталась :)
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да оттяпали круто. :) и крови не было. Тока вот потом как он с железкой смог жениться то? Хотя...любовь зла, выйдешь и за джедая :)
     
  22. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Не, ну с рукой железной и жениться можно :) Даже не стыдно :)

    Корче, мы в принципе содержание фильма уже рассказали :) Можете уже не ходить народ :) Все и так ясно :)
     
  23. MATRIX

    MATRIX Гость

    это тоже объясняет, почему у него в VI-й части, когда Люк отрубает ему руку (опять :) ) рука у него не настоящая
     
  24. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Впечатления от Звездных **** в Победе!

    Итак, начну! Сходили мы сегодня на “Звездные ****ы – Эпизод II – Атака клонов”. На сеанс 17:30 заход совершили: OEM, Rena, Музыкант, MATRIX, Aniri, Я, а так же одна наша знакомая, позже, кстати, встретили Бирома, Панду, Шурика, и Луизу.

    Я конечно не кинокритик, но уже успел услышать мнения об этом фильме. Сюжет отстой, спецэффекты, местами – бомба!

    Фильм примерно идет чуть более двух часов. В общем, на нем можно спать, или дремать, что я и делал. Мест, которые стоит посмотреть не так много. Это чуть далее начала, немного в середине, и ближе к концу. В общем, в конце, минут тридцать я сидел с открытым ртом, буквально, и смотрел на все происходящее.

    Начиная с того момента, когда учитель попал в плен.

    Звук, в принципе очень хорош, для Волгограда, про ряд 10 Слава уже сказал выше.

    В общем, больше всего мне понравилась концовка. Много спецэффектов, взрывов, и прочих звуковых и световых эффектов. Приятно!

    А потом мы пошли на набережную. Наверное, кормили комаров. Пили джин-тоник, пили “пивас” ну и т.д. Т.д. было приличным! :grin:

    В общем, считаю поход в кино и т.д. удался!
     
  25. MATRIX

    MATRIX Гость

    да, тоже так думаю
     
  26. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    А мне тоже очень понравилось. Хотя долговато и какой то неожиданный конец :)
    Потом мы с Шуриком покушали в Арке и не успели добраться до Матрикса с Музыкантом... Пришлось вчетвером гулять :)
     
  27. MATRIX

    MATRIX Гость

    дык позвонил бы :)
     
  28. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Паша, прости! Я тебя забыл посчитать! :bawling: С нами в киношку ходил еще Paul, супер-админ всех времен и народов Вот!
     
  29. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Дык я с Музыкантом переписывался - он мне и сообщил что все уже разбрелись...
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вы слишком долго доедали :) Мы за это время успели много чего выпить , устать и захотеть домой :)

    ЗЫ : Шурику привет ;) Рада была живьем увидеть :)