1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдых и обучение в Англии

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Варог, 29.03.07.

  1. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    Кто ездил расскажите пожалуйста где были и что понравилось

    сам собираюсь в июле
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    не путай хрен с пальцем. либо учиться, либо отдыхать. совместить это unreal,

    P.S. я изучал английский в Канаде. Впечатлений куль :)
     
  3. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    ммм
    а ты весь день ботал чтоль?
     
  4. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    В Англии будет не меньше:smoke:

    Варог, завидую белой завистью:) Счастливо съездить:)
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Варог,

    6 часов в день и домашние задания. Не до развлечений.

    Ну, не совсем без этого конечно. Были и организованные выезды (считаются частью учебного процесса) -- одна Ниагара чего стоит, и так прогулки, шопинг и т.п.

    Можно взять конечно 2 часа в день. Но тогда зачем говорить что учиться собрался?:)
     
  6. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0


    А ты на сколько ездил???и по какой программе?

    добавлено через 1 минуту
    А мне все таки кажется канада лучшее,во первых дешевлее,во вторых живописней,в третьих уровень языка у них не хужее :)
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    .:::Skit~Ols::.,

    Я был месяц (маловато, но эффект заметен), суперинтенсив, 6 часов в день. Состав курсов и уровень назначаются при тестировании в первый день.

    вот сайт моей школы http://www.pli.ca На выбор, Торонто или Ванкувер. Если два и больше месяца, возможно сменить город.

    Да, в Канаде лучше. Дороже только перелет, все остальное дешевле -- и школа, и проживание, и шоппинг.

    Язык у них несколько особенный, как бы средний между британским и американским вариантом. Но, что хорошо, отсутсвуют диалекты и местечковые говоры. вот попадет тебе в Англии препод из шотландской или уэллььской деревни -- будешь говорить типа как в одесситы по русски:d Преподователи осведомлены о различиях их собственного, британского и американского вариантов и всегда делают замечания, если есть расхождения.

    Ну и еще преимущество -- очень мало русских и вообще европейцев. В идеале -- никого, как у меня. Полное погружение, никаких соблазнов поквасить пива и потравить анекдоты:)

    Еще в Канаде можно учить французский, в Монтреале.
     
  8. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А сколько у тебя всего по деньгам вышло??у меня вообщее идея поехать в Канаду учиться,если все получится....
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    .:::Skit~Ols::.,

    на сайте расценки за обучение и хоумстей. Если берешь полный хоумстей, то есть питание включено, больше особо денег не надо. Прибавляешь перелет (можешь спросить в любой авиакомпании) и на карман и шоппинг. Обрати внимания, расценки на сайте в канадских баксах, они дешевле.
     
  10. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Девушка одна с работы была в феврале месяц. в канаде. тоже одна была из россии. говорит, все супер. она переводчица. ВОЛГУ заканчивала
     
  11. Гость

    Гость Гость

    в СТАР Травел стоит 2 недели с визой и авиабилетом, проживание, обучение и питание (короче все) - 40000руб.
    очень дешево и на хор.уровне.
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это вкуда? раз. Уж не на Мальту ли или Кипр? Тогда это просто пляжный отдых -- "чтоб не измучилось дитя, учил его всему шутя" (с)

    Два, 2 недели -- это просто бесполезно. месяц и то очень мало, но я до отъезда ходил в LL и активно занимался сам, поэтому готов был к формату обучения.
     
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    LL, кстати, лучшие курсы инглы. Ибо преподают нейтивы...
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ..::DenN::..,

    вот я и рекомендую такую последовательность: сначала занятия по методике где комментарии на русском, потом LL по методике где обходятся без русского, а потом -- в школе в англоговорящей стране.

    Мне помогло.

    Но однако, отдыха ни на одном из этапов отдыху места нет :)
     
  15. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    ммм
    почитал я форумы различные и пришел к выводу что 2-3 недели это ни о чем.
    короче еду тогда туда отдыхать :)
     
  16. Alex@nder

    Alex@nder Участник

    167
    0
    Здравствуйте, я начал изучать английский язык и хочу поехать на практику, что бы получше и быстрее выучить английский язык на месяц другой и просто хотел узнать возможно ли так как мне рассказывали в семью жить и они как бы тебя обучают английскому возможно ли такое ?есть такие семьи ? а то через фирмы очень дорого и сколько бы это могло бы стоить? просто расчитываюгдето 50-60 тыс руб.
    и вообще как стоит ехать обучаться или лучше дома в россии все говорят что месяц и все уже лучше будит а то учу учу а толков 0 мне кажется там лучше будит расскажите пожалуйста
     
  17. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Alex@nder,
    Для начавшего обучение ехать в семью я бы не советовал. Найти то можно, но... Имхо пока тут поучи хоть полгода, причем тщетельно. Потом больше пользы будет. Ну или езжай на курсы.
     
  18. Alex@nder

    Alex@nder Участник

    167
    0
    Jek,
    может просто стимула нет учить его я учу с преподом репетитором а вот думаю что надо бы съездить и дело бы пошло очень надо выучить англ язык а найти как не могу семью а по агенству я не уложусь в свои гроши
     
  19. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Alex@nder,
    А слабо пойти учиться в Language link, где преподают носители?

    Если стимула нет учить, то поездка не поможет.
    А вообще странные размышления... Нах тогда учить, если это тебе не надо?
     
  20. Alex@nder

    Alex@nder Участник

    167
    0
    почему надо надо токо я с области а не с волгограда ясно? а поеду поучу быстрее будит во первых а во вторых что бы вернуться будит стимул еще больше взяться за него во я про чт а говорят моно так типа учишься а по вечерам работаешь там 4 часа и получаешь и живешь в семье да мне бы заплатить семье за меяц и учить его или еще как там не наю же вот и узнаю как быстрее и лучше
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Чуваг, может тебе русский сначала выучить?:d
     
  22. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Зачем? Прикольно будет, если он так по английски, токо онгличане ёго нихт понимайт будут. А быстрее только fleas near an ass will bite. (Ничего, что по чукотски?):d
     
  23. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    +1
    ну чувак ведь из области там наверное в сельских школах не учили что такое знаки препинания поэтому он такой безобразно грамотный зато будет с английским замечательный человек главное заметно что очень эрудированный... Ну и т.д. :frustrate
     
  24. Гость

    Гость Гость

    чтобы поехать недели на 3 надо 85-90к
    за такие деньги можно втут бодрого репетитора нанять на год
     
  25. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    Ты палец с членом не путай.
     
  26. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Ездил в Англию "типа на стажировку". На самом деле мне она естессно нах не нужна была, просто девушка попросила с ней поехать, так что заодно и отдахнул и сдал IELTS (зачем он мне правда не знаю) но для инста типа надо было. Впечатления, хммм, если бы поехал один не понравилось бы совсем. Со своей второй половиной отдахнули и постажировались в принципе неплохо. Сама страна не понравилась совсем. От Лондона тоже ожидал большего. Раньше неособо любил США, но по сравнению с Англией там рай! Потратил трешник с половиной грина, но ни в чем себе не отказывал. А так, Москоу Сити для меня остается Да БЕСТ:)
     
  27. Alex@nder

    Alex@nder Участник

    167
    0
    Pashok,
    подскажи хоть ты вот я не знаю англ то так не много учу сменл 3 репетитора хочу просто забить и поехать росто выучить на месте но ищю что бы в семью что бы уложить ся хоття бы в 60 000 вот как думаешь месяц там лучше будит чем пол года туту мне кажется да посаветуй как выучить его быстрее?
     
  28. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Alex@nder,
    А с таким убогим русским - не стыдно?
    В школе-то хоть учился? :looklp:
    ИМХО, если не грамотен в родном языке, то в НЕродном уже никакие выезды за границу не помогут.
     
  29. Гость

    Гость Гость



    А может ему этот не понравился и решил другой попробывать
     
  30. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    :haha: :haha: :haha: