1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как заделать ВАЗ 2109, строго и стильно?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Круассан_с_повидлом, 16.10.06.

  1. Всем привет! Не знал, как лучше написать заголовок, поэтому написал, как есть.:p Суть вопроса такова: имеется ваз 21093, 1999 г.в., цвет темно-зеленый. Вот в принципе и все. Ни музыки, ничего. Хотелось бы услышать ваши советы, как сделать оный пепелац стильным, строгим, не таким, как гоняют местные гондшики, все в обвесах, 70см спойлерах, с шайтан-трубой размером с ведро, итд. Но в тоже время, чтобы облик авто выделялся из общего потока, какие необходимые мелочи нужно поставить, итд. Вопрос касается и салона, (где в нашем городе можно приобрести кресла, и подобный интерьер), дисков, (какой лучше размер, 13-14-15, где лучше брать, какие - литые, штамповка, итд.), естессно, музыка, хорошая, с буфером, качественными колонками, можно и подеражнными. Опять же, какие лучше посоветуете? Как лучше крепить саб? В полку или тумбой ставить. И самое главное чтобы не очень дорого, надеюсь такое реально:p И впервую очередь упор надо сделать на строгом облике. Заранее спасибо за ваши советы!
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Круассан_с_повидлом,
    пепелацу уже ничто не поможет..ета птица мертва с рождения
     
  3. ну, я бы таким пессимистичным все-таки не был. При наличии прямых рук, крепко прикрученных к плечам, можно сделать эксклюзив. Тем более, в другого "пепелаца" не предвидится, так что придется работать с этим.
     
  4. chumadan

    chumadan Гость

    Строго - хром и шлифованный алюминий или карбон.

    Но я бы советовал машину продать.
     
  5. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    В 1999-2000 ездил на восьмерке с крашенными в глянцевый черный цвет бамперами. Покраска была очень качественной, бамперы выглядели очень хорошо, кроме того мыть их было одно удовольствие.
     
  6. А это как?

    добавлено через 4 минуты
    А что вы посоветуете с музыкой? какой саб, каие колонки, где лучше все крепить? И самое главное где все это лучше приобрести:ohwe:
     
  7. Макс_10

    Макс_10 Новичок

    31
    0
    Я бы сначала привел в порядок все узлы и механизмы, если это необходимо. От этого больше всего приятно, когда знаешь, что в машине все ок и она не должна подвести (особенно, когда едешь на турбазу за тридяветь земель ;) )... Потом, если внешний вид в норме - диски (я предпочитаю 14, т.к. 15 коцаются быстро, даже при аккуратной езде). Лично я люблю лаконичные машинки, чтобы снаружи сток и приличные диски. Обвес не люблю.
    Поставь безшумные замки с болтами - недорого, а эффект приличный.
    Вот в музыке я не спец, но думаю, лучше сделать шумку сначала и проклеить салон.
    И не слушай, кто бы что не говорил, главное, чтобы тебя самого машина радовала! Потом при возможности пересядешь на что-нибудь лучшее.
     
  8. А что такое сток?:indif:
     
  9. Макс_10

    Макс_10 Новичок

    31
    0
    С английского stock, вообщем, как с завода, без самостоятельных доделок...
    Stock - "имеющийся в наличии, наготове"
    Stockcar - "серийный или стандартный автомобиль"
     
  10. ах, вон в чем дело... Не, такой вариант меня не совсем устраивает.

    Еще вопрос по салону: какие кресла лучше ставить, менять ли руль, с приборной панелью что можно сделать?
     
  11. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    вопрос, сколько ты можешь вложить в так скажем стайлинг?
    может и вправду есть смысл купить другую машинку?
     
  12. chumadan

    chumadan Гость

    Только сейчас заметил название))
    Заделай его в бетон))
     
  13. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    А зачем менять кресла и руль?
    Приборную панель можно снять и выбросить, если она не нужна.
    Музыка хорошая денег стоит сравнимых со стоимостью вашего авто.
    Лучше всего ничего не делать с этим экземпляром, а копить деньги на автомобиль.
     
  14. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Закрываются двери мягче, но совершенно нет чувства фиксации двери. Не поймёшь, то ли закрылась дверь, то ли нет. Дверь должна закрываться так, что бы это было понятно и по звуку и по ощущениям, в противном случае это уже дверца холодильника на присосках.