1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что купить за 300 тысяч?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Untitled, 28.09.06.

  1. Untitled

    Untitled Гость

    Люди с опытом! Посоветуйте, что какое авто купить за 250-300 тыров. Можно б/у. Хотел остановиться на Chevy Niva, но отзывы на форумах несколько отпугивают. Цель - езда по городу и иногда выезды на природу, т. е. был бы идеален какой-нить не сильно крупный джипчик без наворотов...
     
  2. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    зачем из отечественных?
    недавно знакомый продал nissan patrol года 93-го,за 250.
    машина весчь!
     
  3. ПетрI

    ПетрI Участник

    497
    0
    Какой н-х джипчик, нива наверно)
    Купи 12-ку и не парся за эти деньги
     
  4. ТmLAND.

    ТmLAND. Участник

    222
    0
    как раз таких масса именно отечественного производства!

    добавлено через 5 минут
    ничего из отечественных. Не трать деньги!
     
  5. DeeMoon

    DeeMoon Новичок

    68
    0
    Untitled,
    Только не надо в данном случае поддерживать отечественного производителя...)))
    Если совсем буквально подходить к вашим требованиям, то мое мнение Рено Логан - и по городу и на природу выехать, как вы говорите изредка, благо просветы достаточные.
    Современная новая иномарка, хотя некоторых отпугивает дизайн, достаточно просторная, как говорится практично и за свои деньги...
    А джипчик, хоть и маленький, а тем более б\у, заведомо бОльшие траты.
    Так что мое мнение, Рено Логан!
    Удачного выбора!!!
     
  6. ТmLAND.

    ТmLAND. Участник

    222
    0
    DeeMoon,
    Лахан, вы считаете?
     
  7. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    люди с опытом не посоветуют тебе покупку ТАЗа
    так что лучше подумай о том как трудно тебе достались эти деньги и как быстро ты их можешь потерять купив ниву

    лучше уж и правда Логана взять
    салон огромный
    а то что ты якобы по буеракам собрался на джипике ездить то сомневаюсь, что для того чтобы хорошо отдохнуть надо обязательно по болотам добераться.
     
  8. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Несколько знакомых сходятся во мнении, что если выбор стоит между нашемаркой или чем-то другим, то по цене + надежность лучше Дэу Нексия (в "девичестве" Форд какой-то).
     
  9. DeeMoon

    DeeMoon Новичок

    68
    0
    Сергей В,
    В девичестве, вообще-то, это Опель-Кадет;)
    Согласитесь, машина 1984 модельного года, перелицованная в Дэу-Нексия весьма удачна!!! Иначе не жила бы она столько времени и не продавалась так.
    ТmLAND.,

    Я высказал свое мнение, мне нравится Рено Логан, кому-то нет...
     
  10. ТmLAND.

    ТmLAND. Участник

    222
    0
    я и говорю - Лохан многим нравится!

    добавлено через 1 минуту
    Кроме того, не забудьте, что Рено это только по цене, а на самом деле - Дачия...
     
  11. Kentik

    Kentik Новичок

    6
    0
    Рено Логан лучший вариант по соотношению цена-качество. Хотя внешний вид не очень, а в плане комфорта салона (посадка водителя и пассажиров), жёсткости подвески и достаточного дорожного просвета, этот автомобиль не плох. Только кузовной ремонт у него выльется в копеечку. А так машина нормал.
     
  12. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Точно, прошу прощения, обшибся.
     
  13. Untitled

    Untitled Гость

    Ок, насчет Рено Логан действительно стоит подумать... Ну, а как насчет небольшого джипа типа Нивы, но не нашего? Что есть? Что можно купить за такие деньги?
     
  14. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.211
    260
    ...типа Нивы-это только Нива.,но не нашего-Опель-ФронтераА...зачем Вам джип для города? За эти дензнаки моно нормальную ино подобрать.
    Посмотрите просто для инф.www.cars.auto.ru,и не спешите потратить денежки!!!
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Если есть возможность добавить, то можно взять CR-V, хоть леворульную, хотб праворульную, ну и кучу других машин. Если есть 250-300, то смысла их тратить на наши ведра не вижу смысла, кроме одного случая - если машина 1-ая в жизни. ИМХО
     
  16. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Сам веришь что за 300 рублей можно такую купить??? :spy:
     
  17. DeeMoon

    DeeMoon Новичок

    68
    0
    Вообще-то речь щла про Рено Логан...
    Так за 300 тыров вполне можно его купить - с подушкой безопасности, АБС, ГУРом и кондиционером...:)
     
  18. TATARIN1976

    TATARIN1976 Читатель

    335
    0
    У МЕНЯ ДРУЖОК ЕЗДИЕТ НА ТОЙОТЕ СЮРФ,ДИЗЕЛЬ,92ГОДА,КОНЕЧНО СТАРОВАТА,НО....РАСХОД ДЛЯ 2,5 ЛИТРОВ-6-8 /100,ПОЛНЫЙ ПРИВОД,ЭЛ.СТЕКЛА,КОНДЕР,ТУРБИНА,А ПРОСТОРА В НЕЙ НЕ МЕРЕНО,ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ ДЖИП ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ,ВЗЯЛ ЗА 160ТЫС.ВЛОЖЕНИЙ(ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ МЕЛКИХ)НЕ ДЕЛАЛ,А ПРОБЕГ ПРИ ПОКУПКЕ БЫЛ200000!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ КРЕПКИЙ И НАДЕЖНЫЙ ТАНК.Я САМ ЧАСТО НА НЕМ ЕЗЖУ,ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ...
     
  19. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    TATARIN1976, Untitled, праворульку хотел?
     
  20. TATARIN1976

    TATARIN1976 Читатель

    335
    0
    ЛЕВЫЙ ПО МОЕМУ-4RUNNER или HILUX,ТОЧНО НЕ ПОМНЮ. P.S. ЧТО-ТО Я НЕ ПРИПОМНЮ,ЧТО ПРО РУЛЬ ВООБЩЕ РАЗГОВОР ШЁЛ.Я НА МНОГИХ ИНОМАРКАХ ЕЗДИЛ,И НА СВЕЖИХ В ОСНОВНОМ,НО ПРЕДПОЧТЕНИЕ ОТДАЛ-БЫ ИМЕННО ЭТОЙ МАШИНЕ.
     
    Последнее редактирование модератором: 04.10.06
  21. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    [off]TATARIN1976, а в обычном регистре сообщения писать умеешь? :lupa:[/off]
     
  22. chumadan

    chumadan Гость

    И инструкция по ремонту этого "авто" превратиться в твою кама-сутру. Бредовей предложения вообще нет в ветке... Ниссан патруль - в данном случае вполне подойдёт. Хотя у меня друг на природу, на тот же Вертящий, свободно проезжает на Интегре, то не знаю, есть ли смысл брать джип для РЕДКИХ выездов на природу.
     
  23. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    джип это машина которая завязнет там куда обычные просто недоедут,
    и чем он круче тем дальше идти за трактором!!!
     
  24. chumadan

    chumadan Гость

    Более чем неплохо сказано, друг с такой же фигнёй не так давно столкнулся, мало того, ещё и без связи был))
     
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    А я бы взял пыжик 206 седан за 329 000, по-моему неплохо за такие деньги;)
     
  26. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    Бери мою Toyota Estima Emina 93 года, полнопривод, 6 мест. 230 тыр. Уж точно на природу доедешь хоть летом, хоть зимой...
    вот тока не нада заливать, товарисч :gigi:

    добавлено через 50 секунд
    в смысле 7 мест :)
     
    Последнее редактирование: 06.10.06
  27. TATARIN1976

    TATARIN1976 Читатель

    335
    0
    ты на дизелях когда-нибудь ездил?товарисч.у меня мерин был дизельный2,2 так он вообще расходовал 5,7/100,если конечно спокойно ездить,п...ды не давать.а кто тут заливает -это вопрос... а что,я разьве писал,что в SURFе 7 мест???
     
    Последнее редактирование: 06.10.06
  28. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    Вы не сравнивайте полноприводные микроавтобусы с "меринами".
    Это раз. Во вторый, Таун Эйс Сюрф был у моего отца в течении лет 6. А Эстима Эмина у меня уже год. Как думаете, ездил я на них или нет? ;)

    Так вот реальный расход Сюрфа: турбованный движок, значит 3CT (-Е) или 2CT (-Е) - 10 литров без кондиционера, это как вы говорите, если п...да не давать, и ездить с отключенным передним приводом.
    Средний расход у дизельной Эмины -12 литров. Потому что постоянный полный привод. С кондиционером +1 литр.
    вот тут много интересного и нового будет для вас: www.mikrob.ru

    Интересный факт насчет дизельного мерина... Вы его может только прогревали? ;)

    добавлено через 2 минуты
    Да! И я расходы дал "по летнему". Зимой увеличивается примерно на 20-25%

    добавлено через 7 минут
    это у меня 7 мест. в сюрфе по дефолту - 8
     
  29. TATARIN1976

    TATARIN1976 Читатель

    335
    0
    какой на хрен автобус,"Таун Эйс Сюрф ",вы что ни как не поймете про что разговор?http://www.domino-press.ru/auto/inferfoto.php?page=2, ещё раз пишу,тойота хай люкс сюрф, а не хай айс,леворукий-4раннер,посмотрите в домино по ссылке как эта машина выглядит...а вы пробовали на сюрфе на включенном полном приводи ездить??????????????? я только по грязи лазить.и двигун там совсем не такой!!!!!!!

    добавлено через 9 минут
    Интересный факт насчет дизельного мерина... Вы его может только прогревали? ;)

    а вот про мерин не надо спорить не зная,я этот расход не из форума выписал,там есть бортовик,который всегда показывает средний расход, а именно 5,7,не торопясь. сразу хочу вас поправить на счет не исправной электроники....типа да мало-ли чё он там показывает... машина проходила тест в м.центре"звезда поволжья с оценкой отлично
     
    Последнее редактирование: 06.10.06
  30. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    ну так и надо писать! :d

    конечно ;) потому и говорю (кстати, вы щас про какой сюрф?)

    вполне возможно.

    но 2,5 литра не могут есть меньше 10 литров. Тем более ДТ!!