1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опять поменяли номера!!!

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Dimitry, 19.11.02.

  1. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Сегодня опять поменяли номера на АТС в Кировском р-не. C 46 на 44.
    Станции всего то 3-4 года, а уже три раза менялись номера:frustrate! Сколько можно?!?! Мало того, что просто поменяли номера, так еще и проблемы со связью. Трудно было дозвониться при переходе АТС с 99 на 46. Сейчас вроде тьфу-тьфу-тьфу:), все работает. Надеюсь никаких проблем на этот раз не будет...

    Интересно, какой от этого толк?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Не знаю какой толк, а вот проблемы уже вылезли. Не могу позвонить на сотовый:( , в ответ "Позвоните оператору"
     
  3. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Во всем нужно искать хорошее. У меня тоже поменяли телефоны. С 44 на еще какой-то, потом на 90. Не говоря о том, что связь и дозвон к провайдеру намного улучшился, это еще и очень удобно. Теперь никто не знает мой домашний номер телефона. :) Никто не звонит и не беспокоит. :) А для важных звонков существует сотовый. Вот если у сотового номер изменится, то вот это будет паршиво. :(
     
  4. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Насчет качества.
    При разговоре по телефону постоянно вылезает шум и треск, хотя еще день назад все было нормально(повреждение проводов исключено).

    Интернет.
    А вот скорость при подключении высокая :). Такой еще никогда не бывало (50000-52000). Но немного погодя, соединение провисает. :(

    :( :( :( :(
     
    Последнее редактирование модератором: 20.11.02
  5. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    А у меня в центре год назад просто номер поменяли на 33й атс. Номер попался конечно звучный (повезло), но стало работать хуже, как сам телефон (с линией какие-то непонятные вещи происходят) , так и интернет... :(

    (Если у кого есть, прочитайте закон о предоставлении услуг связи.
    забавная вещица. Насколько мне помнится, по нему связист имеет право менять вам номер телефона, столько раз сколько хочет, просто за две недели до смены вас об этом извещая... хотя может я что-то путаю, но смысл почти такой, точно)

    а еще, я от кого-то слышал, что Волгоград первый по темпам телефонизации. Наверное, все эти смены вызваны тем, что они там порядок наводят. (?)
     
    Последнее редактирование модератором: 22.11.02
  6. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    :frustrate Слов нет - одни эмоции!!!
    Вчера (28.11) до 4.12 отключили квартирный телефон, как было заявлено для профилактических работ.
    Хорошо 27-го жена была дома и слышала звонок ихнего АТСного робота и вроде как чуть морально подготовились к этой ситуации, а как вчера соседи ругались!!!:mad: :mad: :mad: