1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самоудовлетворение и полноценный секс

Тема в разделе "Интим", создана пользователем alexa, 08.05.04.

  1. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Вообщем фишка такая, КОГДА Я САМА СЕБЯ УДОВЛЕТВОРЯЮ (ПУСТЬ ДАЖЕ ПРИ ПАРНЕ), ТО МОГУ КОНЧИТЬ МИНУТ ЗА 6-7...
    А КАДА ПАРЕНЬ МЕНЯ УДОВЛЕТВОРЯЕТ, ТО Я УЖЕ САМА УСТАЮ, НЕ ГОВОРЯ О НЕМ. (МИНУТ 20-30-40)
    МОЖЕТ ЭТО БОЛЕЗНЬ ПСИХИЧЕСКАЯ?(
    (я мастурбировала до начала половой жизни довольно долгий срок... Лет с 12. А начала my intim life в 15)
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0

    Ой... не факт, что проблема в тебе... Но уж точно не психическая болезнь...
     
  3. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Demon Понимаешь...У
    МЕНЯ ТАК СО ВСЕМИ ПАРНЯМИ((((((((((((((((((((((

    alexa добавил [date]1084044519[/date]:
    ДА НЕТ, ВООБЩЕ ИМЕННО ОРГАЗМА Я НЕ ПОЛУЧАЮ...
    НО КАЙФ ДИКИЙ....
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    alexa

    При чем тут болезнь? Ты же лучше любого парня знаешь что и как надо делать, а он может об этом только догадываться. Ведь важна и сила и точка и интенсивность воздействия на определенные точки. Сама же ты это просто чувствуешь, а он одлжен смотреть на твою реакцию, распознавать твои реакции на его действия. Во-первых, не все это делают в принципе, во-вторых, не могут различить и понять тебя, в третьих не могут физически сделать то, чего ты хочешь. Так что, не парься, так и должно быть. Со временем, с опытом, при желании всё наладится. Естественно, если парень один и тот же. :)
     
  5. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    А что, твой парень не может поласкать тебя рукой как ты сама?
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    alexa , пожалуйста, не пишите сообщение таким большими буквами, мы тут не слепые.

    Радуйся, что хоть через полчаса можешь получить оргазм с парнем. У многих это вообще не выходит. Только мастурбация помогает. Прогноз неутешительный. Но надежда есть. Я не знаю, как и чего ты там пробовала, но поверь, ни один парень тебе не поможет. Только ты сама. Пусть полностью тебе подчиняется. Забудь, что он тебя имеет, поимей его сама. Бери всё в свои руки. Садись на него лицом или спиной, наклоняйся, двигай попкой, пусть член в тебе ходит так, как тебе надо. А парень пусть лежит, как бревно. Пробуй позы такие, что бы головка члена касалась шейки матки, это очень помогает под самый конец, перед оргазмом. Если это вызывает болезненные ощущения - у тебя проблемы со здоровьем (эрозия или ещё чего). Влагалище имеет области, где удовольствие максимально, только надо искать и не расстраиваться, если не получается с первого раза. Ни в коем случае не напивайся перед сексом, это сильно снижает чувствительность. Ещё вариант - партнер сверху двигается так, что касается лобком клитора. Раздражение членом влагалища плюс такая вот мастурбация дает хороший результат. Опасность - партнер может ненароком натереть клитор. Сосредоточься на ощущениях, забудь, что рядом мужчина, пофантазируй, молчи, если тебя отвлекают его движения - запрети их ему. У тебя очень сильная фиксация удовольствия на клиторе, поэтому ты всё время откладываешь исследования. Зачем, если пять минут и ты в оргазме от мастурбации? ;)

    Помни одно - мужчина всё равно своё получит. А вот получишь ли ты - зависит только от тебя.
     
  7. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Залетный гость Он именно так всеи и делает... Но я быстрей кончаю када нопример вместе с ним ТАМ и м оя рука)
    DiVVo
    ласкает... еще как)

    alexa добавил [date]1084092079[/date]:
    Роберт
    пасибки ... реально ценный совет...
    Но у меня очень чувствительный клитор...
    Когда он его язычком ласкает я просто не выдерживаю ТАКОГО... Прошу его остановиться или немного подождать...
    Вообщем вообще((
    :cry:

    alexa добавил [date]1084092163[/date]:
    а кончаю я от стимуляции точки G например или када че нить во влагалище
     
  8. СнежнаяКоролева

    СнежнаяКоролева Участник

    108
    0
    alexa
    че нить-это что?
    я так понимаю, что чем нить может являться и его член, так в чем проблема? что-то ты сама себе противоречишь...
     
  9. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    СнежнаяКоролева
    млдин... ННу ка Нну это объяснить... Его там член... Его ли пальчики или язык, то долго... А когда мои пальчики... Какая нить игрушка (секс) то быстрее...
     
  10. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    alexa

    А я за 2-3 %)))))))).....Не переживай. Мастурбация - это нормально. Даже полезно. Чем чаще ты будешь это делать - тем лучше будешь знать себя ( и знать движения, от которых кончаешь).
    С трудностью достижения оргазма с парнем столкнулись почти все девушки. А твоему парню нужно просто запастись терпением и получше тебя заводить:)...Все получится ;)
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    И зачем вам эти трудности? ;)
     
  12. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Роберт
    какие?