1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен добрый друг для моей подруги

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Элли, 07.03.04.

  1. Элли

    Элли Гость

    Нужен добрый друг для моей подруги, ей 38, разведена.
     
  2. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    Элли
    Я наверно слишком молод мне 23.
    Но я готов.
     
  3. Light

    Light Гость

    Я добрый, и детей люблю. А у подруги есть дети?
     
  4. Элли

    Элли Гость


    Есть, добрый человек. Только почему сразу о детях, давай пока о дружбе поговорим.
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Друг ей нужен для последующего замужества или она согласна и на ни к чему не обязывающие отношения сексуального характера?
     
  6. Элли

    Элли Гость



    Ну как можно сразу ответить на такой вопрос...Наверное Вы женаты?С женатыми она заводить отношения не будет, это однозначно. Она очень порядочная, после развода прошел год. Ей хочется пока просто дружески пообщаться, все остальное будет видно потом. Да и не мое это дело.
    Надеюсь, что разъяснила.

    Элли добавил [date]1078689165[/date]:


    Да, пожалуй. Не обижайся, но ты попал не по адресу.
     
  7. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну и почему она не хочет заводить знакомства с женатыми, если только ради дружбы? Если ей нужен половой партнёр - пусть так и ищет. И, кстати, какая разница - каково его семейное положение, если её нужно просто удовлетворить как женщину? А если ей просто одиноко - тем более какая разница? Пусть знакомится со всей семьёй, ходит в гости, гуляет. Уж в 38 пора быть взрослой девочкой. Или она по прежнему ждёт если не принца, то - белого коня?
     
  8. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Дружба....а почему бы нет....у меня много друзей из старшего поколения и что...нет ничего предрасудительного.......
     
  9. Элли

    Элли Гость



    1. Знакомства с женатыми не хочется заводить из соображений морали, если Вы хоть приблизительно понимаете, о чем идет речь. Вы наверное еще молоды и никогда не были женаты.
    2. Только половой партнер нужен животным.
    3. С чьей семьей ей надо знакомиться?
    4. Неужели в нашем языке так все разграничено? Что сказать ? Любовник, партнер - не то. муж - ну кто знает, получится ли семья? Просто общаться можно и со мной. По-моему "друг" вполне понятно. А продолжение в виде интимных отношений решается только теми двоими, которые дружат, общаются и встречаются.
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Элли, мы тут с Джеком ведем к тому, что было бы честнее для дамы прямо сказать - для замужества или совместного проживания. Все остальные формы общения - дружба или ни к чему не обязывающий секс - не разрушат ничью семью и потому мораль тут будет ни при чем. Дама хочет связать судьбу с одиноким мужчиной только в одном случае - сделать его неодиноким. К чему эти слова о дружбе, а потом как сложится? Мужчинам нужна четкая , точная информация. Которая избавит их от необоснованных надежд.
     
  11. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    А лучше-бы правила прочитали. Ну или, на худой конец, классику. Скажем, того же "Милого друга" - там всё описано.
     
  12. jack

    jack Почётный

    3.334
    0

    Хе-хе-хе, забавно. Ну со временем может придёт и знание. Способность ориентироваться уже вряд ли.


    Ну да, ну да, каждый из нас мнит себя не дрожащей тварью, а тварью с мозгами. До тех пор пока жизнью не навернёт по голове.


    Без комментариев.


    А в Ваших мозгах всё так перемешано? Я хотел вывести Вас на чистую воду во имя Вашего же блага. Хоть это и неблагодарное дело, но попробую разжевать ещё больше то, что Роберт уже разжевал. Основная ошибка - неверная формулировка вопроса. В начале пишется - "ищется друг". Этакое невинное заявление, чтобы ничего такого не подумали (как раз и подумали, хе-хе-хе). Потом выясняется, что всё таки что-то возможно в последствии. На вопрос - "ЧТО?", вырисовывается банальный поиск "верного, надёжного, за которого можно спрятаться на всю жизнь и не бояться остаться незащищённой". Если уж нет принцев, то сойдёт и конь. В смысле лишь бы большой и припахать можно было. Это в раздел брачных объявлений.

    Мой совет из личного опыта: через год после развода пусть лучше ищет просто друзей. И не через объвления. А с сексом или без - уж действительно сама пусть решает. Но без секса найти будет сложнее - уж такие мы существа, хе-хе.

    P.S. Гадский Поттер "Милый друг" - первый раз слышу.
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    jack Ги де Мопассан :) Действительно классика:)
     
  14. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    [off]Ну извините - не читал я Мопассана. Честно пробовал - не пошло. А последнее время всё больше предубеждение против классики, и вообще всех книг - слишком уж всё это надуманно. Реальная жизнь с книжками не совпадает. Даже с научными трудами. [/off]
     
  15. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    jack а книжки по сексологии??? А Камасутра наконец???:eek:
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Вот сижу я и думаю - куда мне вас всех выкинуть? В "МиЖ", в "Интим" или в "Книги"? :verymad:
     
  17. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Только не в "Книги" - там полным ходом идет перепечатка текстов БГ... "Слишком много любви"
     
  18. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    [off]Ляська Завожу тему во... хотел написать флейме. Наверное будет правильнее в "О жизни"[/off]
     
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ляська
    Хм... Облазила весь раздел "Книги", так и не нашла БГ в первых темах...

    В обчем, весь оффтоп тут порежу. Как только руки у меня дойдут.
     
  20. Элли

    Элли Гость

    Рада, что вы так бурно дискутируете, даже отвечать нет нужды.
    Думаю, что тема закрыта. Всего хорошего!
     
  21. Алик

    Алик Новичок

    59
    0
    Привет! у меня один уточняющий вопрос! Этотвоя инициатива или Твоя подруа попросила Тебя?
    А все остальное устраивает!
    А вишь все как испугались... кто замужества, кому типа нужно свои потребности в сексе удовлетворить!!!
    жду ответа!