1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пробить по номеру адрес абонента.

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Jerry, 11.06.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    Необходимо узнать адрес одного лохотронщика по его тел 988
     
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вообще-то это противозаконно.
    Запишите разговор на диктофон и обратитесь с заявлением в полицию. Если есть состав, вы познакомитесь с этим "лохотронщиком". Если нет состава - забаньте его в чорный список, предварительно послев на юх.

    Если тел сотовый - скорее всего Вам не удасться выяснить абонента. Сотовые операторы изо всех сил прячут базу абонентов. В нерезиновске, говорят, на горбушке или еще в каких митиных такие базы порою продаются дорого и далеко не всем. Говорят в Самаре и Нижнем Новгороде на радиорынках такие вещи видали.
    Если же телефон ЮТК - то в инете есть базы. Причем, падлы, на штатовских серверах. Я себя находил там. На разных адресах.
    Неплохие результаты дает поиск по яндеху и гооглу в вариациях ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ или ХХХХХХХХХ.
    Я много чего находил там. ФИО не дает, но приблизительные сведения достать можно.

    ЗЫ пару месяцев назад на ВФ обсуждался подобный вопрос. Про Дом Ру. Если мне не изменяет память тоже телефон на 988. Полистайте истрию там много чего интересного.
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Не если, а именно сотовый. Это видно по номеру: короткий шестизначный номер принадлежащий МТС, номерная база в свое время принадлежала Юниселу.
    Хотя если ТС под 988 не первые 3 цифры 6-значного имеет в виду а префикс в 10значном...
     
  4. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Jerry, а следующие цифры не 007 случайно? (не шутка)
     
  5. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    телефон сотовый, я озвучил оператора - 8 988 ... .. ..
    Вольффф, нет.
    тема закрыта, абонент найден.
     
  6. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    "дружи" с полицейскими! (если не получается), то спонсируйте "проект" полицейскому...
    Так решается вопрос!!!
     
  7. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Линчевание было?
     
  8. гы

    гы Читатель

    38
    0
    неужели это невозможно??
     
Статус темы:
Закрыта.