1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А какие фразы девушки хотели бы слышать от своих избранников и какие бы не хотели?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем MenBS, 01.09.08.

  1. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Интересно, знаете ли, хоть и баян.
     
  2. Santino*

    Santino* Гость

    некорректно вопрос поставил, нудная лажа... правильнее ставить фразу от парня-собственника, представь себя эгоистом-мачо, немного закормленным женским вниманием, чуть цинник, но постоянно позитивный, веселый(не путать с клоуном). все, даже неудачные, фразы необходимо переворачивать как единственно верные, никогда не оправдываться и не просить извинений... развивай харизму, лидерские черты, не будь нудным и сам со временем поймешь что хотят Твои избранницы.
     
  3. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Моя посмеялсо... псехолог, мля...



    О_О о чем это все??? :d

    Эта ... :d типа... ремарка ... :d млин, свозь слезы ... вопрос интересен, но со мной лично он никак не связан, это я дискутировал со знакомыми и вот решил спроситьболее широкую аудиторию. Да ну и ваще, типа, знание - типо нудная лажа?
    Эта... вопрос можешь сформулировать как хочешь, в стиле как ты там себя то расписал, герой :d "парень-собственник, эгоист-мачо, немного закормленным женским вниманием, чуть цинник, но постоянно позитивный, веселый, но не клоун" :d Смысл не поменяется
     
  4. Santino*

    Santino* Гость

    *****, ты вася... нет разницы о чем говорить с женщиной, главное интонация и настроение, у меня есть знакомый, который компанию гламурных блондинок может завести даже с темой о внешней политике Гондураса.
     
  5. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Наталья Радулова

    Мечты инфантилок

    http://www.vz.ru/columns/2008/8/29/201465.html

    29 августа 2008, 12:35

    Недавно в своем блоге я задала вопрос девушкам: «Какие фразы вы хотите слышать от мужчин как можно чаще, а какие не хотите слышать вообще?» Ответы меня, мягко говоря, удивили.

    Почему-то раньше я тешила себя надеждами, что блог мой читают девушки сплошь эмансипированные, самостоятельные и свободные от патриархальных стереотипов. Мне казалось, что эти прекрасные девушки всего в жизни добились сами, что они не зависят от мужчин и поэтому могут любить этих самых мужчин беззаветно, честно и без манипуляций.


    Я думала, что мои читательницы не сидят, как принцессы в своих башнях, и не ждут принца, который спасет их, осчастливит, даст денег, решит все проблемы и ничего не потребует взамен. Наивная. Поторопилась я с выводами. Большинство девушек, как выяснилось, именно сидят и именно ждут. Или хотя бы мечтают об этом. И вот список мужских фраз, которые они хотят слышать:



    «Видим мы – какой он, идеальный мужчина, с точки зрения среднестатистической современной женщины. Это человек, который платит, платит, платит» - «Выбирай, что хочешь! На ценник не смотри»
    - «Не волнуйся, я разберусь»
    - «Я сам всё сделаю»
    - «Нет, ты не будешь платить, я здесь мужчина»
    - «Что бы ты хотела на день рождения?»
    - «Нет проблем, сделаем, починим, переустановим»
    - «Заказывай что хочешь, не смотри на цены»
    - «Я разберусь»
    - «Это не то, выбери что-нибудь подороже»
    - «Что бы ты сейчас хотела?»
    - «Зачем на дачу? В Португалии тоже хорошо осенью»
    - «Тебе пяти тысяч евро на шпильки хватит?»
    - «Иди, наконец, купи себе новых шмоток»
    - «Женщина не должна на себе экономить!»
    - «Ничего не бойся - ведь я же с тобой»
    - «Я сам сделаю, не волнуйся»
    - «Если не хочешь - можешь не работать, я как-нибудь вытяну!»


    Итак, что же мы видим кроме того, что некоторые фразы повторяются? А видим мы – какой он, идеальный мужчина с точки зрения среднестатистической современной женщины. Это человек, который платит, платит, платит. Решает проблемы своей подруги с утра до вечера, решает и решает. И что же он не имеет права при этом произносить? А вот что:



    Идеальный мужчина с точки зрения среднестатистической современной женщины - это человек, который платит, платит, платит (фото: sxc.hu)


    - «Я не знаю… Я сомневаюсь»
    - «И что же мы теперь будем делать?»
    - «Дорогая, делай как знаешь!»
    - «Как хочешь…»
    - «Я не знаю, не уверен»
    - «Ну ты же сама можешь...»


    То есть, во-первых, женщин раздражают парни, которые сомневаются. Которые чего-то боятся, в чем-то не уверены. Которые ведут себя, короче, как люди, а не как машины. «Ах ты, сомневаешься? – злится такая девушка. – Ты, может, еще плакать вздумаешь? Пошел вон, слабак».


    Во-вторых, барышням не нравятся парни, которые пытаются увильнуть от ответственность: «Делай, как знаешь, дорогая». Но дорогая не хочет что-то делать. Неужели не понятно? Не хочет она что-то решать, ведь это обязанность принца! Приличная принцесса в это время должна сидеть в башне, вышивать скатерть, зевать, отгонять мух и наблюдать, как ее герой сражается с драконами, не щадя живота своего.


    Я, удивившись такой постановке вопроса, даже возмутилась: «Но это же инфантилизм!» На что знающие люди мне тут же ответили: «Это и есть женственность!» Вот оно, оказывается, как. Женственность – это ни черта не делать. Женственность – это найти покровителя. Женственность – это злиться, когда покровитель не хочет тянуть свою лямку или осторожно интересуется: «Солнышко, куда ты деваешь деньги?»


    Одну девушку возмущает мужская фраза: «Сколько-сколько стоит сумка? Двадцать тысяч? Нет, извини, я пока не готов!» Действительно – такая наглость со стороны гражданина! Не готов он! Не готов купить принцессе сумку за двадцать тысяч – сиди, гад, дружи. Для любви ты все равно не годишься.


    Я поставила себя на место всех этих мужчин. Смогла бы я соответствовать таким строгим требованиям? Смогла бы выдержать такой груз ответственности? Смогла бы так много зарабатывать и отдавать с улыбкой все деньги своему партнеру? Круглосуточно быть готовой не просто прийти ему на помощь, а следить за тем, чтобы никакие проблемы даже не успели бы его коснуться? Прятать свое разочарование, свой страх перед будущим и настоящим? Изображать невозмутимость в самых трудных ситуациях и ласково говорить: «Я сама все сделаю, не волнуйся»?


    Смогла бы я так – без поддержки, без понимания, без сочувствия? Ощущая себя денежным мешком, одиноким героем, вечным Бэтменом, обязанным в одностороннем порядке защищать, снабжать и утешать капризных инфантильных спутников?


    Нет. Боюсь, я не смогу соответствовать этому образу. Да и большинство женщин тоже не способны на это. Почему же они ждут такого поведения от мужчин – ведь мужчины тоже люди? Может, им стоит поучиться у других девушек? У тех самых, которые на мой вопрос: «Какую фразу вы хотите слышать от мужчины чаще?», отвечают – «Давай сделаем это вместе, любимая».
     
  6. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Pec@tum,
    Ну вот, чистоту эксперимента нарушили :(
    теперь все сведется к обсуждению данной статьи, а хотелось бы таки сравнить непредвзятые мнения.
    Радулова ж не дура - сперва устроила опрос, а потом статью написала.
    ЗЫ: чтобы женского крику было меньше - мне статья _не_понравилась_

    Santino*,
    Чота ты ниразу не соответствуешь образу. Я те русским по белому написал, что психолог из тебя херовый, а ты мне про блондинок и гондурас и как одно с другим совмещать можно.
    Ты чо, не понял, что мне твои советы нах не нужны?
     
  7. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Извините :(
     
  8. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Модеры - удалите может лишнее, если Pec@tum не против?
     
  9. Santino*

    Santino* Гость

    MenBS,
    как глупо и невежливо, может у тебя есть свое мнение, умник, получается совсем кто то по-идиотски - купать чужое мнение в говне, не имея своего личного.
     
  10. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Santino*,
    Эта - а советы давать, когда о них никто непросит - эта, типа, не глупо и вежливо?
    Твое мнение как то относится к теме? Ты женского пола?
    "нудная лажа" - это видимо изящный оборот речи, да?

    Мое мнение, собственно в том, что отвечать надо по теме, а если сказать нечего, то лучше помолчать.
     
  11. Santino*

    Santino* Гость

    не обижайся, но тебя часто в детстве обижали? а в армии не заставляли туалеты мыть? это вопрос теперь лично к тебе
     
  12. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    да ты сперва на мои бы ответил, чтоли. Из вежливости.
    И лично ко мне - прошу в приват.
     
  13. Santino*

    Santino* Гость

    из вежливости ты мог бы не задавать глупых вопросов

    и не давать свою оценку ответу, это верх ханжества
     
  14. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0

    Из вежливости ты мы мог не давать глупых советов
    ЗЫ. Вопрос про пол - снимаю :d

    Т.е. по вашему давать оценку моему вопросу - это нормально, а давать оценку вашему совету - это ханжество :d
     
  15. Santino*

    Santino* Гость

    да что с малолеткой спорить, как головой об стену... можно закрывать тему
     
  16. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0

    А можно ваш возраст озвучить, собственно?

    Ну.. давайте я озвучу. Вам 27, мне 30. Вы даже не потрудились уточнить с кем спорите... :d
     
    Последнее редактирование: 02.09.08
  17. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Я не против, чтобы удалили мое сообщение. Santino, ты и правда, погорячился. Самый первый ответ, мягко говоря, не в тему.
     
  18. Santino*

    Santino* Гость

    MenBS,
    30 лет!!! и на столько смешон что даже не знает о чем можно говорить с женщиной, постыдился бы озвучивать возраст! мой первый пост с лихвой охарактеризовал тебя, да еще и совет дал, в ответ сплошные хамские топики и не только в мой адрес.
     
  19. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0


    Я спрашиваю женщин о том что они хотели бы слышать от своих мужчин, а чего услышать не хотели бы.

    А не мужчин о том, о чем можно поговорить с женщиной.

    Просто "феерический *****" (с) Тема Лебедев.

    Тебя приложили по делу.
    Ветку испортили совершенно - писал бы в приват, как я тебе говорил.
     
  20. Santino*

    Santino* Гость

    я лучше соглашусь с мнением что ты великий дамский угодник, иначе ты попросту не уснешь... сладких, котенок, ты только не заводись (:
     
  21. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    И все таки он "феерический"



    Не помню, чтобы я такое мнение высказывал. Снова "ни о чем".


    Ахтунг? Ой, мля... ухожу... :d
     
  22. Неулыба

    Неулыба Гость

    ржунемогу :d
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    "Сказ о том как два москвича на волгоградском поприще женщин делили" :)
     
  24. Гость

    Гость Гость

    и если честно, это еще далеко не идеал, тема бесконечна и раскрывать ее можно долго и не на одной странице , все противоположное естественно слышать не хотелось бы
     
  25. Гость

    Гость Гость

    ошибочка вышла
     
  26. Гость

    Гость Гость

    никак не получается выложить то, что хотела, ну да ладно
     
  27. Гость

    Гость Гость

  28. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    MenBS, отвечу по теме вашего вопроса и не только.
    Я хочу слышать от своего избранника то, что соответствует действительности (его мнению, ощущению, отношению), а не лапшу, которую он будет вешать, пытаясь сделать мне приятное. Одним словом, искренность приветствуется. Еще я хочу, чтобы его слова не расходились с делом. Если сказал: "Я все сделаю" - значит, сделай, причем не в послеследующем году.
    Я не хочу слышать от человека (когда он в плохом настроении) то, за что ему потом будет стыдно. И придется очень долго извиняться и стараться, чтобы я это "забыла" (действительно забывать не умею, даже если хочется).
    Еще не понимаю такую распространенную черту характера (среди мужчин) - неумение извиняться. И делать это внятно. Вспылить они легко могут, напороть косяков, а вот исправлять эти косяки - это считается у них подвигом.
     
  29. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Солия,
    Аха, мерси.
    Есть мысли, но неохота разводить полемику в ветке...
     
  30. 4yBak

    4yBak Участник

    146
    2
    Мне кажется все очень просто. Самые важные и нужные слова, которые хочет слышать девушка от своего мужчины это такие:
    Я люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!