1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отправили "зверьё" в Италию :о)

Тема в разделе "Фото", создана пользователем nibumbum, 29.07.08.

  1. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    просто отчитываюсь ;о)
    в вск. посадили кота Стаса и мышку Алёну в самолёт, отправили в Италию ;о)
    Надёюсь Мышка сама появится здесь и расскажет подробности ;о)
     

    Вложения:

    • _5373.jpg
      _5373.jpg
      Размер файла:
      93,4 КБ
      Просмотров:
      630
    • _5379.jpg
      _5379.jpg
      Размер файла:
      115,7 КБ
      Просмотров:
      631
    • _5381.jpg
      _5381.jpg
      Размер файла:
      114,8 КБ
      Просмотров:
      484
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    // Не могли бы вы уточнить, кто эта дама с красивой жизнеутверждающей улыбкой?
     
  3. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    in love with myself,
    Crazy Mouse
     
  4. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Vladimir, нет. Мышь это такая с хитрым прищуром и подбородком, а меня интересует девушка, у которой видно зубы - я ее откуда-то знаю, но не могу вспомнить откуда.
     
  5. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    in love with myself,
    это ее хозяйка )))
     
  6. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Akvilon, мышь BDSM?
     
  7. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4
    Теперь - бывшая. :( Место вакантно :)
     
  8. YulyA

    YulyA Участник

    362
    0
    Че-то грустно мне стало...
     
  9. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    YulyA,
    Что так?
     
  10. YulyA

    YulyA Участник

    362
    0

    Ну Алена уехала же... Да, понимаю, что с ней не общалась практически, но тем не менее грустно.
     
  11. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    YulyA,
    Блин, ну она ж не в Магадан уехала ))))
     
  12. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    А один черт! Лучшими людьми бросаемся, генофонд можно сказать разбазариваем :)
     
  13. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Навсегда?
     
  14. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Sono qui. Или Sono li? Даже как-то не сориентируюсь, что будет правильнее сказать в данной ситуации. :iq:
    Что могу сказать... Видела я вашу Италию -- сапог сапогом. Магазины (продуктовые!) работают до 7 вечера, в понедельник -- до обеда. В магазинах полки ломятся, паста в ассортименте. А вот банальное лече или там фасоль в томатном соусе -- накоси выкуси.
    Соседей -- безголосого оперного певца (надрываетеся 2 раза в день, а то и чаще) и даму с собачкой (муж говорит, она бывшая наркоманка) хочется пристрелить, но калашников, к сожалению, не прихватила. Улочки... Ну "Бриллиантовую руку" все видели, а здесь история примерно такая же. Только хуже, в том смысле, что ещё и помесь с американскими горками (так же резко виляют вверх-вниз и вправо-влево).
    Вчера муж заманил меня на пиццу в кафе вместе с его другом. Вдвоём меня обрабатывали на тему того, как нам всем будет полезно, если я перестану выёживаться и вернусь, аки блудная дочь, обратно в Триестинский фотоклуб (буа-га-га). В конце концов я изобразила крышу домика над головой и взвыла: "Sono a casa! E basta!" Тему закрыли, но надолго ли? :spy:
    Помимо всего прочего поездка в Волгоград в сентябре обламывается -- мы отправили мои документы для вида на жительство и выдачи постоянных документов, нам сказали, что на интервью должны вызвать через два месяца (хотя, зная итальянскую бюрократию, подозреваю, что и позже) и что до этого времени я не могу покидать территорию Евросоюза. Так что я в добавок ко всему и невыездная... Хоть плачь, хоть смейся... :haha:
     
  15. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    crazy_mouse, ты чё, клаву с русской раскладкой с собой взяла?:d
     
  16. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Murya, нет, просто муж установил поддержку русского языка на компе, а клава у нас чисто американская, то есть есть только qwerty раскладка. А на своих родных языках мы с мужем печатаем вслепую. Жить захочешь -- сам знаешь, чего сделаешь. :kos:
     
  17. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Как это ни странно, но печатать в слепую достаточно легко ;о)
    Однажды, когда я взял себе ноут из европы - на нём естественно только qwerty клавиши были - я как то сел и начал писать какое-то письмо или текст и только через пару минут заметил, что русских букв нет :о))))
    Всё получалось даже без опечаток ;о)
    С тех пор не клавиатуру почти не смотрю.. ;о)

    добавлено через 10 минут
    Неужели такая глухая провинция там у вас в Европе?! :о)))

    Мышка, я очень рад, что ты наконец-то объявилась здесь.
    Ты расскажи как доехала? Как смогла за два часа всё успеть в Шреметьево-Домодедово? Как Стас себя вёл? Как Микеле встретил? Как ехали со Словении?


    А ты там уже была? И что, ушла хлопнув дверью?! :о))


    Думаю в октябре сможешь ;о)
     
    Последнее редактирование: 31.07.08
  18. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Не фиг на ночь жрать! И «Ахтубы» у них там нету!:d
     
  19. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Это просто вопрос принципа и стиль жизни. В Италии в августе болеть нельзя, ибо все хорошие (да, наверное, и не очень хорошие) специалисты в отпуске (и не только врачи), в июле вечером заказать пиццу с доставкой на дом -- хитрая весьма песня, нужно знать, какие пиццерии работают, а какие нет, расписание работы аптек на год выпускается отдельными справочниками. Короче, человека неподготовленного всё это вводит в полный ступор...

    У меня переезд был между Шереметьево 1 и 2. Причём Аэрофлот технично сбросил меня с хвоста: "Да-да, трансферный автобус будет... но в половине четвёртого (это за 20 минут до конца регистрации на мой рейс), зато маршрутка ходит каждые 10 минут". В итоге, когда я добралась свои ходом (думала, умру с этими сумками, хотя сердобольная женщина мне помогла), регистрация уже началась. На контроле меня встречал пилот: "А-а-а-а... это тот самый кот, в поезде которому я отказал?.." Можешь представить себе выражение моего лица в этот момент. :nervous: В итоге согласился взять на борт, оформил мне место в гордом одиночестве в хвосте самолёта... и отправил выписывать новый сертификат в ветеринарку. Когда я, изрядно потрёпанная и передёргавшаяся вернулась к стойке оформления багажа, как раз было время... посадки в самолёт. На моё счастье, вылет почему-то задержали на 2 часа...

    Молчал как пленный партизан на допросе. Ни разу не мяукнул. Только каждый раз на контроле норовил вырваться и забиться в угол под транспортёрную ленту и разодрал мне когтями всю футболку. Зато досмотр был не очень строгий. Видя в моих руках обезумевшее животное с глазами-блюдцами, народ вопил: "Быстрее выпускайте клетку!" :d

    Со слезами на глазах и большим букетом ромашек наперевес.
    Доехали нормально на машине. Первым домой занесли кота в клетке, потом меня на руках. И начали по телефону заказывать пиццу. Ну про июль я уже сказала -- пиццу заказали, наверное, только с попытки десятой...

    Я ещё в России поставила мужа перед фактом, что в их песочницу больше ни ногой (когда увидела, КАКИЕ фотографии победили в последних конкурсах) и сказала, что больше о фотоклубе больше ничего слышать не хочу. Но он не оставляет надежды затащить меня туда, а на последнем заседании (после моего прибытия в Италию) они уже даже обсуждали вопрос, чем моя свежая кровь может быть им полезна. Ну-ну... пусть делят шкуру не убитого медведя... :iq:

    Постараюсь очень. :)

    добавлено через 1 минуту
    Murya, это у нас жрут на ночь, а у них раньше 9 вечера мало кто ужинает...

    А вот это горькая правда. :bawling:
     
  20. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    crazy_mouse,
    Хоть бы сказала что-нить
    :writer:
     
  21. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Shanov, а смысле? %)
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    может ты просто работать не хочешь?
     
  23. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    PenisEnlarger, не уловила взаимосвязи между работой и фотоклубом... :d
     
  24. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Квест "Найди Волгоград на карте".
    Вчера с мужем искали Волгоград в атласе Европы от 1994 года выпуска. Искали долго, раньше на глаза попался город моего рождения, Краснослободск то есть. Потом уже обнаружили искомое поблизости от Краснослободска. И очень сильно удивились...
    Зато теперь понятно, почему иностранцы не знают Волгоград... Кстати, нашла ещё одну ошибку -- и тоже в нашей области. Боюсь предположить даже, что происходит в остальной Европе... :gigi:
     

    Вложения:

    • map.jpg
      map.jpg
      Размер файла:
      185,2 КБ
      Просмотров:
      757
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Google maps тоже нас не знает. стоя в центре Волгограда я с удивлением обнаружил себя в Краснослободске
     
  26. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    a-res, ну значит область пора переименовывать в Краснослободскую. :d Я горжусь своей малой родиной... :gigi:
     
  27. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    В смысле уехала не предупредив..Не, ес-но было понятно что едешь, вопрос када.. а тут раз и нет тебя здесь - уже там :)
    Ну-да лана. Главное что намана все.
     
  28. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Рустам, нужно было тебе на огоньке появляться.. ;о)
     
  29. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Рустам, я до последнего момента с языком на плечо бегала, бумажки для эмиграции кота собирала. Да и вообще до последнего момента моя поездка именно в эту дату под вопросом была...
    Попрощалась только с теми, кто на фототусовке был да кто меня в аэропорт провожал. :iq:
     
  30. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    ээх .. Так уж получилось что на свадьбе я был... Как говорится сам виноват.. Надеюсь свидимся еще ;)