1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите, друзья-Волгоградцы!

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем simba, 25.01.05.

  1. simba

    simba Новичок

    32
    0
    Долго думал, в какой раздел поместить эту тему, вобщем поместил сюда. Надеюсь, не оффтопик.

    Ребята, господа, товарищи и все прочие граздане Вселенной! :flag:
    Прошу Вашей помощи и совета в моей проблеме. :help:

    Суть её следующая. Сам я, к сожалению, не из Волгограда...
    В Волгограде бываю только виртуально, хотя с помощью этого форума мне удаётся приблизиться к Вам.
    Так уж вышло, что в Вашем славном городе-герое живёт дорогой и очень любимый мне человечек. :coquet:
    Мне хочется его постоянно радовать, пусть даже виртуально.. :sla:
    Подскажите мне, по-возможности, адреса Ваших коммуникативных волгоградских порталов, через которые, к примеру, быстренько отослать СМС-ку на номер сотовых операторов Волгограда.

    Также хочу узнать побольше о Волгограде. По этой тематике подскажите, плииз, где можно узнать поподробнее о Вашем городе: общая информация и история, транспорт, гостиницы, аэропорт, железная дорога... Вобщем, что знаете...
    Надеюсь, никого из Вас не затруднит моя скромная просьба.

    Заранее спасибо ща Вашу помощь и понимание.
    Надеюсь стать к Вам ближе. :super:
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    simba
    В Волгограде 4 сотовых оператора - Би, Мегафон, МТС и СМАРТС
    По-моему, по крайней мере на номера первых трех СМС можно послать с их сайтов... :shuffle:
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    simba

    Искала и успешно подобную инфу через Яндекс. Введи ключевые слова- выдадутся ссылки на сайты Волгограда и все найдешь:)
     
  4. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Ага, на БИ можно отправить через www.beeonline.ru мега, www.mgsm.ru выбираешь Волг.обл., отправить СМС и вперёд! Мтс - www.volgograd.mts.ru Смартс (работает хреново, но иногда можно) www.smarts.ru выбираешь Волг.Обл. либо volggsm.ru вроде бы!
     
  5. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    simba

    http://www.volgograd.info/ Есть вот такой вот сайт... там можно полазить... на половину вопросов ответы найдешь.
    http://8442.ru/378-7271--/ Вот сюда еще сходи.

    ЗЫ
    Граждане формчане, давайте поможем иногороднему... :flag: Будем гостеприимными!
     
  6. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
  7. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Мужики а может он террорист и просто собирает инфу для своих нехороших целей.
     
  8. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Инфу о сотовых операторах в инете найти не так уж сложно:flackwhor
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    Почему сразу терорист. Может к любимой приехать хочет в ближайшее время.
    simba есть даже проги специально для отправки смс сообщений -все зависит от того к какому оператору подключен товой любимый человек.:) :)
     
  10. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Postal

    Правда, романтично?! :luvlove:
    simba
    Это правда? Если да, то может тебе еще чем-нибудь помочь?:help: Ведь это так здорово иметь такую цель!!! :super:
     
  11. catch

    catch Участник

    198
    0
  12. simba

    simba Новичок

    32
    0

    Iv - всё возможно, я просто реально навожу справки о городе, чтобы:
    Во-первых, иметь возможность приехать к любимой и не плутать по незнакомому городу. Вообще ориентироваться везде и сразу люблю.
    Во-вторых, хочется сюрпризов побольше и на расстоянии делать, раз так нас судьба разнесла.
    И, кстати, раз уж предлагаешь помощь, может подскажешь (или подскажут остальные участники форума), есть ли в вашем городе служба, например, доставки цветов или подарков с выбором на сайте и оплатой через Интернет.
    :biglaugh:
    Степан - я не террорист. К Волгограду у меня особое отношение, ещё со времен советского пионерского прошлого. Без пафосных слов, сколняю голову перед мужеством людей, защитивших этот славный город в период ВОВ.
    У меня у самого дед всю ****у прошёл, до сих пор от его рассказов муражки по коже.
    :fie:
    catch - спасибо за ссылочки, обязательно попользуюсь :D (кстати, у моей любимой СМАРТС)

    Postal - а если проги есть специальные по отправке СМС, то, если не затруднит, дай информацию где можно найти такие проги
    :biglaugh:

    Ребята, чесслово, спасибо что откликнулись !!! :flag:
    Люблю Вас всех уже только за это!!!

    PS.: Втайне надеюсь на то, что любимая тоже почитывает этот форум :coquet:
     
  13. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    simba
    насчет твоей просьбы, наверное мужская половина форума в этом вопросе более компитентна.:delo:
     
  14. simba

    simba Новичок

    32
    0


    Iv - Ну вот тогда у мужской половины и спросим... Что скажете, мужики ?
    :D
     
  15. belousov

    belousov Гость