1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самая отпадная фамилия которую вы прочли, или услышали

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем hash, 16.10.15.

  1. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    ПэЖэ, да ну нафиг, пишет же вам человек-свинья: одного двух послушал на ютубе, считай всех понЯл. Они же как машины - на одну посмотрел, на всех покатался :writer: не надо втут лирики за разное :frustrate
    brend1999, т.е. Твой профессиональный опыт не позволяет говорить с уверенностью - у Оли обострение! Ты как бы просишь помощи в зале: обострение? Колеги, это обострение? Чего молчите, ****, я уже Энтер нажал...черт.... Господи, помоги мне, чего теперь делать?! Жена, жена, давай кулинарные фотки чо ли вставим.... Спрятались все :( // и тут в голове человека-свина супер суб-личность: человек-Петросян// та-дам! Подтягивая семейные труселя: напиши ей "не чесать Гандапас" :d враг побеждён, мы спасены, включаем песню победы! Приезжайте, девушки, на моря, на моря, на моря...
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Нет необходимости в провокациях для выведения психики из стабильного состояния. Тут, прежде всего, вспоминается, конечно, сильно распиаренный Герасичев, который провоцирует аудиторию просто постоянно. Не скажу, что за этим не интересно наблюдать, но вряд ли бы хотелось быть на таком тренинге именно в качестве участника.
    А во многих других аспектах всё-таки схожие клише. Ну, я так заметил.
     
  3. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    Ольга М., я сражен.
     
  4. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    В общем с удовольствием обсудил бы эту тему у с Ольгой М., она понимает о чем речь, в отличие от.
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    ПэЖэ, Я те сразу намекнул, что вы найдёте общий язык. :) Теперь и как посещавшие бизнес-тренинги. Мне то, конечно, не так хорошо понятно через ютьюб. Не счёл бы это комплиментом, ну уж что есть то есть.
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Позволю себе вернуться в светлое прошлое:
    Вот так в 1917 году печатала машинка:

    [​IMG]

    Отсюда.
     
  7. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Бренд, я посетил в жизни немного бизнес-тренингов, штук наверное 10, но все почти они были именно бизнес и именно тренингами, в отличие от той муры что обсуждается.
    А то что я понимаю в формате тренинга лично как тренер в формате вебинара просто невозможно.
     
  8. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Вспомнила. Мужик с фамилией Красавица.
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    В сети попадалось фото таблички на двери кабинета "Врач-проктолог Долгопалец".


    ПыСы: Правда не на кабинете, но рояли не играет:

    [​IMG]
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Plus, Неслыханная ложь. Я не про тебя, я про источник.
    "Документы Росархива ставят точку в споре об отречении царя – акт был, воспоминания были и юридическая сила есть" Это вот та морда на всю интернет-страницу. Историк Евгений Спицын.
    Отречение было не во Пскове, а в Могилёве. Ладно, во Пскове всё же... В поезде печатных машинок у Николая не было. Отпечатано это позже. Дата дописана ПОЗЖЕ. Завизировано Фредериксом ?? Откуда он там взялся? Подпись якобы Николая (пусть даже так) карандашом. Но даже не это главное. "Историк", вероятно, не в курсе, чем отличается ЗАПИСКА НАЧАЛЬНИКУ ШТАБА армии от акта отречения от Престола. Значит он либо совсем купил свой диплом в Метро, либо с бизнес-тренинга сбежал, либо сознательно пытается водить народ за нос.

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2016 10:23 ----------

    ПэЖэ, Должна быть обратная связь как минимум, это понятно. В формате вебинара это возможно, для тренинга по конкретному делу даже этого достаточно. Для тренинга, где замешана психология, разумеется, нет.
    +
     
  11. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0
    [​IMG]
     
  12. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Training. Вы природу слова поймите. Сидеть слушать кловуна и щелкать еbлом или даже каким-то браслетиком - можно натренировать только навыки щелкания :)
    К "тренингам" по психологиям и личностным ростам отношусь скептически - оставим это для легковнушаемых людей.
     
  13. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    я тоже где то у нас поликлинике или больнице видел на двери фамилию врача - Могила.
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    В городе есть стоматолог Белозубов.
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Бета, это нормальная фамилия для стоматолога. Местами даже идеальная. А вот что-то типа Беззубов - быть проблемам с клиентурой.:)
     
  16. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Родители поглумились над ребёнком: Глебов Глеб Глебович:d
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=tJzx4PTvXis[/ame]
     
  18. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Телекабель Канат, по моему Ефудович.
     
  19. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    akrivcov, :d:d
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Писал я как-то что самая прикольная фамилия которая я встречал - Членов. Носик объясняет откуда "родом" такие фамилии.

     
  21. Elektronik

    Elektronik Новичок

    84
    0
    В середине 80-х на одном заводе в Волгограде работала девушка по фамилии Хренова (ударение на "е" ). Её так и звали по цеху "девушка с мужской фамилией". Но еще забавнее было то, что её папа работал на этом же заводе в парткоме. Человек он был с юмором, и когда ему звонили по телефону, поднимал трубку и говорил: "Коммунист Хренов слушает". Партийных простой народ недолюбливал, и выражение "коммунист хренов" тогда было в обиходе, но в данном случае к политическому юмору было не подкопаться!:)
     
  22. vicking666

    vicking666 Активный участник

    564
    3
    Яфудович;)
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Попалась статья о чудесном спасении двух замерзающих в якутии. Один из спасителей Конон Томский.

    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2016 14:10 ----------

    Из недавних контактов финансовый директор: И.О. Безденежных
     
  24. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Рабочее. Фамилия Голова, семья из четырёх человек. В офисе шутили "Головы полетели"...:d
     
  25. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Zazell,

    В Волгоград-сити ответственный за пожарную безопасность -- Погорелец
     
  26. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Спасибо!

    Да-да. Улыбнуло помню. :d
     
  27. mеrlin

    mеrlin Читатель

    1.304
    1
  28. tyt

    tyt Читатель

    246
    3
    Был знакомый давно с фамилией Королевский. Не Королев, а именно Королевский) Смотрела паспорт.