1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Только девушкам

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем LEGG, 09.04.04.

  1. LEGG

    LEGG Новичок

    18
    0
    Мне писали и я отвечал, и есть мнение, что цель преследуемая мной при открытии этой темы выполнена, я её еще не видел (девушку), но все очень интересно...
     
  2. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    LEGG
    напиши хоть,что из этого получилось
     
  3. Кэтрин

    Кэтрин Новичок

    16
    0
    я думаю, искать девушку по интернету - это почти безнадежно. Потому что в инете все по-другому. Можно оочень сильно обломаться.. и плакать потом ночью:bawling: :bawling:
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Кэтрин глубоко ошибаешься..

    последние пару лет только отсюда и черпаем предмет вдохновенья..
     
  5. LEGG

    LEGG Новичок

    18
    0
    Стараться и искать, найти и не сдаваться....(банально но остро)
     
  6. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    LEGG
    Ну? И где результат? Расскажи, сгораем от любопытства!! :rev:
     
  7. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    LEGG
    результат есть?
    ;)
     
  8. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Tanay

    Товарисч в подполье ушел! ;)
     
  9. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    hedgehoglit
    ни одна я заметила,оказывается
    :)
     
  10. айболит

    айболит Участник

    159
    0
    был опыт знакомства по инету, даж в москву летел что бы вживьём пообщатся... но как то со сменой работы все заглохло :(
    хотя тема реальная... тока в инете ты себе её/его представляешь так как тебе хочется (рост, вес, лицо, фигура...) переписка...и ты убеждаешся что это ОН/ОНА!!! вы встречаетесь в реале и увы...все тихо мирно затихает..
    обыдно!

    айболит добавил [date]1082387625[/date]:
    (хлопнув себя по лбу)может он и ушел потому что нашел то что искал? Тогда желаю удачи и счастья от всего сердца!!!
     
  11. LEGG

    LEGG Новичок

    18
    0
    Вот яркий пример тому как история обрастает слухами и домыслами. Я пока в командировке. В сеть влез партизански с чужого ноута.... . Вернусь всем отвечу.
    Привет из Ульяновска (гнусный довольно городишко)
     
  12. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    LEGG если честно, то я абсолютно не понимаю почему Вы не можете найти себе девушку в реале? "нет времени"-это не ответ. Он явно не приемлим в данной ситуации. на мой взгляд у Вас нет никакого желания прикладывать какие-то усилия по этому поводу. Вы предпочитаете, чтобы все само плыло к вам в руки?! интернет-образованная-это еще не значит образованная и в реальной жизни. Человек должен быть интересным, тогда с ним приятно общаться. Позволю не согласиться с Вами в том, что продавцами работают исключительно тетеньки, которые не образованы и читают глупые детективы!