1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

25 января в 18 часов на Возвращение короля!

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем Виталий, 18.01.04.

  1. Виталий

    Виталий Участник

    153
    0
    У меня предложение! 25 числа, в самый татьянин день, в Киномакс, в 18-00 (или около того) на "Возвращение короля". Кто идет? :doc:
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Легко!

    Залетный гость добавил [date]1074456714[/date]:
    Только почему в киномакс? Чем Радеж плох?
     
  3. Виталий

    Виталий Участник

    153
    0
    Залетный гость

    Я всегда предлогал Радеж, но встретил ожесточенное сопротивление (почитай предыдущую тему "сбор форумцев").
    Мотивировали это большим, по сравнению с Радежом, экраном и близостью к центру :)
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    3 часа смотреть один фильм? не лень? я его уже вот сижу третий день пытаюсь досмотреть дома - пока че-то никак :)
     
  5. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Вот в кинотеатре точно досмотришь
     
  6. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    Виталий
    Воо хоть кто-то темку создал (а то мои куда-то исчезали)
    Я пойду только давай пораньше 15-45---сеанс кажись или около того;)
     
  7. Виталий

    Виталий Участник

    153
    0
    ros

    Да легко, время утресем, но дата - железно, на твою тему забили походу из-за не конкретности, а девушки, ты знаешь, любят уверенных болванов. Да уподобимся же им :D (болванам)
     
  8. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    Виталий
    Да мою темку новую насчет 25 я вообще не нащёл на следующий день(хотя было всё корректно),а народ подтянется а кто не увидит темку так 23 на встрече подорвать можно;)
     
  9. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Сегодня заходил за билетами, хотел пойти 22-го... Говорят продают только на предпремьерный показ (на 21) только.... Как это так... Четыре дня осталось, а у них еще нет графика?!?!?!?!?! Это какой-же ажиотаж будет во вторник-среду?!?!?!? Так и купить-то не успею.... Ведь работаю далеко, не могу заскочить так, во время обеда..... А на предпремьерном (судя по их рекламке) будут пиво раздавать бесплатно..... :p: ;)
     
  10. Glotok_schastia

    Glotok_schastia Участник

    202
    0
    как представитель женской части форума заявляю: даже уверенные болваны мне не нравятс. предпочитаю умненьких 6О)
    А если серьезно, идея, конечно, неплохая насчет кино. Но надо билеты бронировать уже сегодня. иначе мы придем, постоим и поедем в БЛ. А насколько человек делать бронь вообще вы вряд ли добъетесь. А я вообще может пойду 22го. розыгрыш билетов на премьерный показ - тоже хорошая штука.
     
  11. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Все дороги ведут в БЛ!;)
     
  12. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    это точна... :)))
    а вообще , возвращение короля мы посмотрели вчера..... :) дома..... так что мы ПАСССС.....:)
     
  13. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Я пойду, но выступаю за дневной сеанс. В прошлый раз ходила на вечерний, потом домой блин еле уехала
     
  14. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Виталий
    Мне грех не идти - я Татьяна:coquet:
     
  15. Виталий

    Виталий Участник

    153
    0
    Улька

    Похоже мы одни и пойдем. ros - с собой возьмем и все. Нафига нам все. А вот билеты меня действительно волнуют. Товорищи из Киномакса похоже решили всех кинуть и создать немеренный ажиотаж. Поэтому можно пойти и взять билеты в Радеж, заранее, без суеты и нервотрепки и ... насладится фильмом. А кто не хочет ... хех ... пусть идут 22 :)
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    типа постараюсь! =))
     
  17. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    Улька
    С наступающим
    :D
    Leona
    Кажись на дневной и собираемся?
     
  18. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ребят..., ну я никак не могу 25-го...
    У меня подруга - ТАНЯ... Я с ней буду...:(

    ЗЫ: Виталий..., ты специально такую тему создал??? Что б я не пошла????Я ж тебя предупреждала в чате... Ладно, ладно...;)
     
  19. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    Red girl
    Так бери подругу и вместе подходите
    ;)
     
  20. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Вот именно, что так не получится... Другие планы...
     
  21. Виталий

    Виталий Участник

    153
    0
    Red girl

    Так бери подругу и вместе подходите ;)
     
  22. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Виталий

    Как это нафига нам все?:eek: Смотри ещё народ подтянется - будет хорошая весёлая компания!!!
    А с билетами действительно что-то надо делать!:znaik:
     
  23. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Не знаю :confused: Если в отпуск пойду к этому времени, тогда присоединюсь :)
     
  24. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    Red girl
     
  25. Виталий

    Виталий Участник

    153
    0
    Можно четверг сходить за билетами :) Там где они будут, туда и пойти впринципе :)
     
  26. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    ros

    Спасибо:)
     
  27. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    я вчера уже был на информационном показе, понравилось, но 3,5 часа высидеть сложно,( на моём ряду через 1,5 часа один мужик кресло сломал и потом ещё 2 часа сидел на полу) особенно девушкам...
    да и через полчаса просмотра хотелось пристрелить всех кто сидел в зале с шариками....
     
  28. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    плохая наверное это затея именно с этим фильмом... хотя не мне решать...