1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется IT-специалист

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Гость, 09.02.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Рубрика: IT, телекоммуникации
    Название вакансии: IT-специалист
    Город: Волгоград
    Район Волгограда: Центральный
    График работы: полная занятость
    Оплата (руб.):
    мин:
    макс:

    15000
    договор.
    Испытательный срок: есть
    Соц.пакет: Есть
    Требования к соискателю
    Образование: высшее
    Опыт работы: желателен
    Пол: любой
    Дополнительные требования: системное администрирование (Windows 2003 серверWindows XP/98), понимание принципов функционирования локальной сети;
    программирование VB 6.0, MS Access, знание технологий Java, .NET (или готовность к изучению);
    умение работать с MS SQL Server (T-SQL);
    приветствуется опыт создания и "раскрутки" сайтов (PHP, MySQL)
    Контактные данные
    Контактный телефон: (8442) 33-31-80
    Эл.адрес (e-mail): [email protected]
     
  2. Гость2

    Гость2 Гость


    Иными словами, требуется Гений (да-да, именно так, с большой буквы:) ), типа Леонардо да Винчи, чтобы умел все.
     
  3. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    Гость2,
    это точно, такой список требований, что страшно становиться за бедолагу, еще нужно было написать, что опыт с половой тряпкой и веником тоже приветствуется. сорри за флуд :-)
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Ну почему же:
    "опыт с половой тряпкой и веником тоже приветствуется". Мы предлагаем нормальную стартовую з/п, поэтому в праве ждать чего-того достойного от кандидатов в плане навыков. ;)
     
  5. reset

    reset Участник

    460
    23
    если вот это убрать то вполне нормально
     
  6. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    На мой взгляд - тут три абсолютно разные должности, тоесть программист, системный администратор и сайтмейкер (дизайнер, верстальщик, тот же программист php).
     
  7. Гость2

    Гость2 Гость


    Знаю несколько мест в воло, где только за владение VB + TSQL или C#+TSQL или Delphi+TSQL платят аналогичную стартовую зарплату.
    Также, за последние полгода по нескольким объявам искали PHP-программистов с похожей стартовой зарплатой. Только там требовался именно PHP-программист, а не коктейль из Web-программиста, дизайнера и спеца по продвижению сайта.
    Почему работодатели не понимают, что спец не может быть спецом во всем. Гарантированный результат за приемлемое время можно получить только от человека, который несколько лет работает по 1-2 специализациям, а не пытается объять необъятное.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Предлагаю обсуждение сконцентрировать на должностях - программиста и сайтмейкера. Зарплаты 15 и 12 соответственно. И обратите внимание что это преложение о приеме на работу уже двух специалистов в серьезную фирму! а не повод для флуда! Предпочтения отдаются молодым, энергичным.
    Заметте руководство прислушивается к мнению окружающих.
     
  9. Гость

    Гость Гость



    Хочу з/п 40 тыр... Все вышеописанное знаю
     
  10. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.094
    57
    знаю вот это "Дополнительные требования: системное администрирование (Windows 2003 серверWindows XP/98), понимание принципов функционирования локальной сети;
    программирование VB 6.0, MS Access"

    хочу 10-12
     
  11. OlegAN

    OlegAN Новичок

    34
    0



    Да нормальные требования. Ничего из ряда вон выходящего. просто з/п в 15 000 уже не приманишь человека ознакомленного с данными технологиями. Если уководство прислушивается - то пусть з/п повысит минимальную, от которой можно расти, и сразу потянется люд(простой и не очень).
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Интересно, как за 8-часовой рабочий день один человек будет всё это успевать. Два человека на 15 и 12 более разумно. Но сайт-программер по-любому 12 не стоит, он дороже обычного сисадмина.
     
  13. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0
    Требования для одного человека нормальные, а вот чтартовая зарплата маловата, для таких спецов, удовлетворяющих всем требованиям, можно сидеть и админить сетку компов на 40 за 20000 + возможность обслуживать еще пару контор. Здесь стартовая з/п нужна не менее 25 т/р
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вот и я о том же.... Только пару контор не получится - вам мигом приделают сайтостроительство, что сводит на нет все плюсы от остальной квалификации и возможности обслуги ещё пары контор....