1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стандартпласт

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем NAP, 11.07.06.

  1. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    Где у нас в Волгограде продают материалы для шумоизоляции Стандартпласт? Нужен не готовый набор, а листами.
    P.S. Желательно поближе к Красноармейскому району..
     
  2. EXTREME555

    EXTREME555 Участник

    348
    0
    А ты на какую машину хочешь???????Я себе просто тоже хочу купить на 6-ку:rotating:
     
  3. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Вроде есть диллер у нас в городе, как я понял Авто34.
     
  4. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0

    на 99-ю...

    LuckyM, спасибо, потом уже сам на сайте Стандартпласта нашел

    Никто не знает, во сколько примерно обходится шумоизоляция своими силами?
     
  5. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    чет я нифига не нашел, а где его моно купить в городе?
    у меня сосед по гаражу обклеил двери, капоты, крышу.честно говоря ничего не заметно, наверно надо начинать с дна и щитка передка...:smoke:
    просто хотелось бы услышать, мнение кто делал, какие приоритеты?(нет например денег купить сразу все)
     
  6. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0

    Я читал, что советуют начинать с дверей. Опыта так сказать набираться... А вообще если щит и пол спереди необклеены, то ИМХО толку мало будет.
    MISHUK, а твой сосед чем обклеивал? Виброизоляцию делал?
     
  7. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    чем конуретно, не заню, видел у него проспектики от стандартпласта, ихней продукцией, а уж какой конкретно не знаю, видел только под капотом какая-то с фальгой, на крышу черная, в двери белая кажется.Он с Москвы притащал этой дряни.По крайне мере на слух, если постучать по его двери и по моей звук сильно отличается, но основной шум, как мне кажется от двигателя и калес, коробки, редуктороа, для этого и надо для начала щиток проклеить и дно, хотя это мои соображения, был бы аккустиком, сказал бы точно.
    а ты знаешь где материалы можно в Волго купить?
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    в девятках особенно основной шум от того, что пластик бьётся друг о друга и о кузов автомобиля.
     
  9. EXTREME555

    EXTREME555 Участник

    348
    0
    Где у нас это всё можно купить:kos: !!! 6-ку хочу заделать:drool:
     
  10. la_doublure

    la_doublure Новичок

    55
    0
    Я сделал себе полную шумоизоляцию дверей. Делал сам. Сделал с заполнением всего объема двери (машина Мицубиши Каризма). Могу дать ссылки в личку, посмотришь фото как я делал и что именно делал. Ушло где-то 2 часа на дверь и материала -
    1 дверь: лента 30см шириной, 2,5 метра длиной. На 99 хватит и 2 метра (это если лентой брать а не цельным куском).
    На дверь (внешнюю часть) клеил материал типа стандарт пласт (посмотри еще обязательно бимаст и что-нить в этом роде), потом каким-то прорезиненым материалом (поглощает высокочастотну вибрацию) заклеил объем двери, потом частично обклеил пластмассовую панель.


    У меня как бы иномарка и проблем особо с шумом внешнего мира нет, делал шумку для акустики себе. На ВАЗе (если он бы у меня) сделал бы двери+арки колес+панель+багажник, ну в общем все :)
     
    Последнее редактирование: 19.07.06
  11. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0

    ТАЗовскую панель тоже нужно обязательно проклеивать. У зубил же болезнь - скрипучие панели
     
  12. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    высокие!!!с низкими все ОК!!
    так все же, где купить???
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Так где купить? Телефон Авто34 неправильный...
     
  14. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    В Красноармейском можно купить в магазине автоэмали, кторый находится перед ж/д мостом.