1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

К нам приезжает АРИЯ!!!

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем evgeny, 14.04.02.

  1. evgeny

    evgeny Новичок

    22
    0
    Господа, к нам приезжает Ария. Вот уже 6 год я хожу на концерты этой группы в Волгограде. Каждый год с марта по май - их концерт. Встретим достойно этот концерт! Хотя и стоимость билетов от 180 до 600 рублей - ничего, мы и за 180 рублей получим свою дозу адреналина!
     
  2. shpora

    shpora Участник

    133
    0
    ВАУ!!!! Когда!!! Я месяц в дипрессии был после того как прошлым летом не попал на их концерт
     
  3. Пиранья

    Пиранья Гость

    А я три года подряд обламываюсь с концертом. Бывало, и билеты уже есть, а все равно что-то случается. Товарищи, возьмите меня с собой. На этот раз я должна туда попасть.
     
  4. evgeny

    evgeny Новичок

    22
    0
    Сегодня концерт... Терпение, спокойствие, сейчас они появятся!!!
     
  5. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Да, действительно. Сегодня ж святой для каждого арийца день. Такое бывает только раз в году. Кто как, а я уже ждать не могу. Надо бы валерьянки выпить...
     
  6. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Итак, сегодня все в отрыв!!!!! :D :D :D
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Сегодня ехал в трамвае, в сторону Красного. Ехали фанаты Арии. Мда. Наверное, подрастающее поколение. Дети. Выглядят на класс 7-9. На них футболки Арии, восторженные разговоры, слюни, сопли. Фанаты, одним словом.
     
  8. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Эх, micron! Видел бы ты в чем были эти детишки на концерте. Срамота! В лучшем случае майки с "Коррозией металла"! А так... "Продиджи", "Гражданская оборона", "Кино", даже Майкл Джексон. Тьфу!... Дебилы.