1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евровидение - 2003

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Tykh1, 15.03.03.

  1. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Мне, конечно, Сан - Ремо больше нравится............но и этот фестиваль можно обмусолить..!

    Ваши прогнозы относительно того, кто поедет...и как выступит..?

    Обсуждаем...
     
  2. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Что-то рановатенько))))
    Хотя, если спросят, сразу и не скажешь...
    ничего на ум не приходит, а, может, нечего просто))):rolleyes:
    или некуда)))):D
    Поживём, увидим, сейчас я никого подходящего не нахожу...:rolleyes: :bla:
     
  3. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Честно, даже сложно представить кто будет засланцами Родины...
    Но мне почему-то пришли на ум два цирковых клоуна (ну а как ещё назвать людей, дающих концерт в цирке?) из группы SMASH или как их там...:)
    Ещё о ТАТУ подумал, но не думаю, что они после 1-ого места в Британии туда захотят ехать... :)
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я надеюсь только на одно, что это не будет семейство Алла Педросовна и Полип Борисович. Хватит уже позора 97 года.
     
  5. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Не думаю, что они решаться по второму разу этих, как бы это повежливей сакзать, певунов... послать :)
     
  6. DJ Miller V-Law

    DJ Miller V-Law Гость

    Евровидении в этом году не будет! Не ужели вы этого не знали?
    По обычаю - евровидение проходит в стране, которая одержала победу в предыдущем фестивале - на последнем победила какя-то прибалтийская страна (то ли Латвия, то ли Литва) - ну короче они не нашли таких денег, так что...
     
  7. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    Бомжи млин:verymad:

    А если все -таки будет? Может наши додумаюцца ТАТУ послать?:) Вот уж 100-пудово 1-е место...ну или по кр. мере 2-е...Так нет же! Пошлют наверное Блястящих или сливки...:mad:
     
  8. DJ Miller V-Law

    DJ Miller V-Law Гость

    не будет!
     
  9. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Ну а что об этом говорить,если там все решают деньги?я интерес к нему давно потерял...
    хотя скорее всего послали бы Смэш,т.е.пропихнули бы...
     
  10. Булка

    Булка Новичок

    60
    0
    Главное, чтобы новоиспеченные "звезды" из Фабрики не поехали и не опозорили в конец нашу Родину... Мне так показалось, что на открытии Фабрики звезд 2 говорилось, что именно "супер-мега-популярная" группка с очень модным названием "Корни", будет защищать честь России. Не дай Бог!!! Деньги деньгами, а творчество пусть остается творчеством...:frustrate :crazy:
     
  11. zeher

    zeher Участник

    137
    0
    А я по радио сегодня слышал, что уже решили от России едет Тату со своей новой песней:chih:
     
  12. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Дда, Булка , полностью с тобой согласна...не дай Бог....и Смэш не надо.....победили они на "НВ" и будет с них:D ..
    поэтому и не нахожу Достойного , чтобы его можно было бы послать на "Евровидение"....:( нет таких...
     
  13. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    Да? Вот и ладушки...
    А инфа провернная? А по какому радио?:)
     
  14. DJ Miller V-Law

    DJ Miller V-Law Гость

    «ТАТУ» ЕДЕТ НА ЕВРОВИДЕНИЕ
    Группа «Тату» будет представлять Россию на конкурсе песни Евровидения, который пройдет в Риге 24 мая. Информация об этом со ссылкой на английский таблоид Sun появилась на российских сайтах. Корреспондент InterMedia обратился за комментариями к продюсеру дуэта Ивану Шаповалову. «Правда ли, что мы едем на «Евровидение»? Наверно, верно, хотя официальной информацией я не располагаю», - заявил г-н Шаповалов. В дирекции общественных связей Первого канала, занимающегося национальным отбором на конкурс, также подтвердили информацию о выборе «Тату». Иван Шаповалов отказался подробно говорить о том, с какой песней группа отправится на конкурс. По его словам, это новая композиция, существующая в русскоязычной версии, но в Риге она будет исполнена на английском. Возможно, речь идет о песне «Не верь, не бойся». «То есть вы представили отборочной комиссии песню на русском, а потом она будет задним числом переведена на английский?» - уточнил корреспондент InterMedia. «Я не знаю ни про какую комиссию, - ответил Иван. - Меня попросили дать песню - я дал». Г-н Шаповалов является одним из соавторов этой композиции.

    Вот так! Так, что прибалты раздобыли денег!!!
     
  15. Булка

    Булка Новичок

    60
    0
    Тату это прикольно, тем более, что сейчас они на пике популярности.
    Прикольнпая музыка, прикольные девочки, интереный имидж.
    Что еще надо???
    Ах, да... Музыка! По этой части у них все ок! И даже оооооооооочень......
    Так что будем держать пальца торчком (даже на ногах!!!):rev:
     
  16. По мему Евровидение давно стало похоже на конкурс художественной самодеятельности среди сельских ДК. Вспомните тот год когда Алсу стала второй на нем. Какой только отстой не учавствовал !!!Слушать было противно. У Евровидения были когда то главные принципы: исполнение под "живую" музыку, продолжительность не более 3-х минут, и исполнение песни впервые, т.е. ранее нигде, никогда, никем не слышимая, неизвестная, новая. Ничего не имею против "Премьер министра", но они свою "Девочку с севера" в англоязычном варианте перед конкурсом крутили месяца три.