1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А что мне не нравится в Ибисе

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем nosferatos, 05.02.05.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Замечаю что посещаемость клуба подобна батуту, и зачастую это никак не связано с программой, да и кафе что говорить хромает на обе лапки по количеству народа.Предлогаю говорить здесь ТОЛЬКО о том что нам не нравится в этом, пожалуй на мой взгляд единственном клубе города, причем не с целью опускания его, а с целью нахождения путей решения проблемы.Особо приветствуется мнение любителей Рыбы, как не заинтересованных лиц :_))
    PS хватит петь дифирамбы и кричать "чмо и отстой"-давайте говорить по существу.Минимум эмоций - максимум предложений!!!
     
  2. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    предлагаю немного модифицировать топик... после того, как сказали что не нравится - предлагайте свои варианты решения проблемы! Тогда это действительно может быть полезно. А то сейчас начнется "обсуждение" - многие только и умеют видеть недостатки, а чтобы самим что-то сделать...
     
  3. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Цены не нравятся! :D
    Решение: Снизить!
     
  4. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Не нравится, количество (качество) ночных в данном городе. Позитив имеется, но хочется больше все таки его!
    Решение: открыть Ибиса-2 с тремя приличными танцполами, и сделать приличный FACE контроль дабы не было быдла!

    Конкретно по имеющейся Ибисе, что-то конкретное сказать я не в состоянии:)

    aleks728 добавил [date]1108086769[/date]:
    по ценам - нравиться что Самбука стоит дешевле чем в клубе "реч.порт",
    в остальном дороговастенько, но приемлимо...
    Звания - ЭЛИТНЫЙ не заслуживает...!!! В приличных городах борятся за звание клуба, а у нас какое-нить кафе в подвале уже клубом зовется...
     
  5. shenmue

    shenmue Новичок

    63
    0
    aleks728 : не наберется вас "не быдла" на 3 танцпола
     
  6. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0
    Не нравится низкая пропускная способность входных дверей. Холодно на улице в мороз стоять.
    Срочно сделать еще один вход, нет лучше два.:D
     
  7. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    Lilit
    да, точно!
    а может проще на особо крупные вечеринки, на которые ожидается много людей, сделать билеты в предварительной продаже, чуть дешевле, чем в день вечеринки? кинуть билеты в университеты (ну прямо стихами говорю)))) а запускать людей с билетами через выход, например... мда, не знаю)
     
  8. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    ---=amstel=---
    Так уже делается. По предварительно купленным билетам будет упрощенный вход.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    случайный
    упрощенный вход снизит безопасность, хотя по ряду вопросов на нее и так уже положили :_((
     
  10. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0

    как устранять недостатки - пусть думают сотрудники Ибисы. А то им и укажи на недостатки, да еще и скажи, как их исправить? своей головы что ли нет?
     
  11. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    а вот исправят и опять не так, уж лучше предложите ваше видиние, а администрация сама решить что, куда и за сколько!

    sanch добавил [date]1108674221[/date]:
    ну понятно, что решение, думаю, будет рациональным и выгодным для всех!
     
  12. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    sanch

    Абсолютно согласна!!!
    Люська

    В том то все и дело, что критиковать все любят, а как что дельное предложить, так уже мозгов не хватает (просьба не принимать эти слова на свой счет).
    Ведь по сути ночной клуб это заведение общественное, социальное и его развитие будет более успешным, если все любители ночной жизни, имеющие претензии будут принимать небольшое участие в разрешении этих претензий. Я думаю сотрудники Ибисы делают все возможное, но свежий взгляд всегда полезен!

    У меня претензий практически нет. Я только вот заметила, что Ибисе не хватает рекламы. Конечно хорошо, что есть сайт и этот форум, но не все же сидят в сети. Большинство людей элементарно не представляют, что такое Ибиса и знают о ней по слухам. Хорошо конечно что реклама есть и на радио, но не помешало бы и ролик снять не большой для телевидиния. Вот, к примеру, на СТС девушка рыжая все время рекламирует магазины, кафе, бары и т.п. И Ибису можно было бы так отснять, что люди увидят и захотят прийти.
     
  13. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    Blood Rayne

    ну да, в точности про это и было моё первое сообщение здесь!))


    в качестве примера могу привести мои претензии к фотографиям на сайте и что из этого получилось :D


    терпеть не могу эту - Наташу кажется, но идея хорошая


    PS обязательно приходи сегодня или завтра!
     
  14. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    Blood Rayne

    на свой счет, конечно, не приму. )))
    просто не все недовольные выкрики из толпы можно считать критикой. это так, к слову.
    по поводу Ибисы. На сайте орфографические ошибки исправили? Или это специально с ошибками тексты писали?
     
  15. Гость

    Гость Гость

    В общем, как ни крути, но стоимость питья и еды в Ибице явно завышена. Отвертка – 70 рублей, ну куда это годится? 40 в Пиранье, 45 в Радеже. Тоже самое на соки, и другие напитки, еду не сравнивал, но, по-моему, не в два раза дороже, как по остальным позициям, но все равно по более, чем в других заведениях.

    Ладно, когда клуб наполнен людьми, это еще и будет работать, но вот когда клуб работает в режиме кафе – это дорого, т.к. основная масса посетителей – молодежь! Молодежь бывает разной – но большая ее часть все же считает свои деньги.

    Предлагаю администрации клуба подумать над следующим предложением. Во время работы клуба, как кафе, т.е. не в клубные дни - установить скидку на напитки и еду, чтобы они были на уровне остальных питейных и едальных заведений.

    По атмосфере, которая внутри клуба, он выигрывает у многих заведений. Но, это не означает, что именно вот эта полуторная, двойная разница в стоимости и есть расплата за ту атмосферу, в которую мы погружаемся в Ибице.
     
  16. shenmue

    shenmue Новичок

    63
    0
    вот прочитал сообщение господина Пиводуя , и сделал выводы : получается , что клуб привозит звезд за счет уменьшения заработной платы своим сотрудникам!:frustrate
    Браво, Случайный:devil:
     
  17. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1

    Зашел как-то в это кафе, поели мороженого с блинчиками, покурили кальянчика дешевого.. Потраченная сумма в точности совпала с той, что была уплачена за вечеринку годичной давности, когда в Молоток призжал Мазай. Надо ли говорить, что кроме нас (я и девушка) в кафе (воскресенье, 19:00 - 20:30) никого не было. Надо ли говорить, что творилось в это время, скажем в GrandCafe.
    Микс "Водка-кола" - 75 руб. 500% накрутки...
     
  18. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    Пиводуй
    Гость
    Я не хочу, чтобы это показалось отрицанием того, что вы написали, но по ценам на напитки у нас нет двойного превышения над ценами в других заведениях. Про кухню вообще говорить, что она дорогая, не верно.
    По поводу миксов, сделанных на основе водки. Разница цены объясняется использованием разных составляющих. Во все миксы и коктейли, сделанные на основе водки она идет класса премиум, а в сравниваемых заведениях - самая простая. Это и объясняет разницу цены.

    Так значит неверно сказать, что цены очень высокие, если они сравнимы с ценами МГ?

    В принципе, можно найти всего пять - шесть позиций в меню, которые будут значительно дороже, чем, скажем, в Пиранье или Радеже. Является ли это решающим фактором (цена на водку и миксы на ее основе) при выборе места для вечернего отдыха? Я имел ввиду DEEP & LOUNGE CAFE.
    Будет ли кафе более привлекательным, если в меню будут введены дешевые молдавские вина, дешевая водка и дешевое шампанское?
     
  19. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1

    Ну почему же. Посмотрел на не самого безвестного певца, пил разные вещи. Смысл в том, в "Слюнявчике" эта сумма составилась вместе с входным билетом, а здесь просто посидеть, без всякой звезды. Разница есть.

    Да. :-) Ооочень многие девушки, которые "водку ни разу не пила" убиваются водка-колой. Ну а отвертка, пожалуй, наиболее распространенный микс независимо от пола.

    Безусловно.
     
  20. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Мне кажется, что наличие в меню как дешевых, так и дорогих (премиум) напитков, нисколько не принизит отношение к клубу. Наоборот уже будет выбор, хочешь - пей дешевую водку, хочешь – дорогую, только в данном случае появляется возможность для барменов мухлевать с дешевой водкой, наливая ее тем, кто заплатил, как за премиум класс.
     
  21. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    Пиводуй
    Спасибо за совет.
     
  22. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Так и не попала я в этот клуб! Ну и фиг с ним! Забила я на Ибису! Не пустили раз, второй раз я туда не ходок - нет счастья толпиться у входа среди якобы богемных якобы подростков! И это вы называете не наберется "не быдла" на 3 танцпола?:D
     
  23. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    cerero torno, ну в Пиранье тоже откроют аще один танц пол ;)
     
  24. NONstop

    NONstop Участник

    127
    0
    ...что в Рыбе что в ИбиЦе танцпол не фонтан..по качеству музыки Рыба конечно лучше но вот по самой музыке-Ибиса...
    Народ? да и там и там посетители постоЯнно одни и те же :))) и не только подростки..зря вы так ..хотя под действием экстази,алкоголя и громой музыки+молодежный прикид-ну кто не будет выглядеть подростком? :)))))))))))
    а вообще здорово что есть место для врывного расслабления :))))
     
  25. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    cerero torno
    А почему не пустили? В чем проблема?
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Blood Rayne

    говорят же FACE control не прошла..т.е. фэйсом не вышла :))))))
     
  27. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Гость
    Причины бывают разные, я и спрашиваю почему не прошла?
     
  28. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    Гость
    Blood Rayne

    извиняюсь, конечно, но это как же должна выглядеть девушка, чтобы не пройти наш фейс-контроль??? :eek:
    его же почти нет! наверное, просто в очереди не стала стоять?
     
  29. собака Павлова

    собака Павлова Участник

    127
    0
    Не нравится то,что пускают свех кого не попадя,в том числе 13тилетних!?!:upset:
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    собака Павлова
    возраст все-таки не должен быть показателем, вспомни что ты тоже был тринадцатилетним