1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор авторегистратора

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Terius, 14.07.12.

  1. Terius

    Terius Участник

    158
    4
    Люди добрые, подскажите, посоветуйте, какой действительно хороший авторегистратор Full HD есть в продаже у нас в Волгограде? Так сказать проверенный опытом. Интересует ночная съёмка, качество съёмки, удобство синхронизации с компьютером, в качестве фотоаппарата как проявляет себя. Прошу вас, поделитесь своим опытом.
     
  2. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Все регистраторы могут работать как кард-ридеры. Что еще нужно?


    F500L можно сказать классика
    "Мышь" интересный регистратор, а особенно новая мышь конкурент Q2 с внутренней памятью


    Регистраторы из серии FX00(L) в девичестве выли недорогими FullHD видеокамерами...
    Фото-режим есть во всех регистраторах. Матрицы 1/2-1/2.5 5мп, но автофокуса нет и объектив ШУ со всеми вытекающими...
     
  3. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    Terius, Автомобильный видеорегистратор SUPRA SCR-500
    Максимальная скорость видеозаписи
    30 кад/сек с кодированием H.264
    Максимальное возможное разрешение
    1920 х 1080 px (видео) / 3200 х 2400 px (фото)
    Функции записи
    Циклическая запись. Перезапись блоками, каждые 15/30/45 мин
     
  4. Gimp

    Gimp Участник

    290
    0
    супра теперь хорошее?)
     
  5. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Если поставить разрешение 848x480 будет писать 60 к/с

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2012 14:39 ----------

    По сути тот же F500 (без L) только трехкнопочный.
    Та же матрица 5мп, 1/2", та же логика экран насколько я помню другой и прошивки трехкнопочные.
    Но самое главное оптика не ШУ, особенно весело будет при разрешении 1920*1080 :d
    Владельцы либо продают его быстро, либо колхозят объектив или как бытовую камеру используют.

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2012 14:47 ----------

    Заказываешь 500 шт и Китайцы твое имя на регистраторе напишут.

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2012 15:48 ----------

    Супра это просто торговая марка. А заводов где делают FX00(L) два или три.
    У меня по крайней мере не вызывает рвотного рефлекса качество изготовления платы FX00(L)
     
  6. artmix

    artmix Активный участник

    704
    0
    у меня такой, тож долго мытарствывал с выбором, но купил этот и очень доволен, качество съемки ночью очень приемлемое
     
  7. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    С осторожностью надо подходить к формату (кодеку) записи видео.

    У меня видеорегистратор Каркам Q3 - купил ещё в те давние времена, когда в Волгограде вообще на вопрос о FullHD и GPS удивлённо пялили глаза. :d

    Всем хорош регистратор, но видео пишет в .mov и иногда эти файлы портятся. Портятся странно - файл есть, размер правильный, файл копируется, но ничем не открывается.