1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Такси 3...

Тема в разделе "Кино", создана пользователем defender, 29.08.03.

  1. defender

    defender Участник

    212
    0
    Что они с фильмом сделали :( Ужас...
     
  2. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    ???? - И что же "они" сделали с фильмом?
    Чем он тебе не понравился????
    Я его наверное уже раз 15 смотрел...
    Фильмец классный - все вновь в прежнем стиле - прикольно и тупо одновременно. Игра актеров просто замечательная!

    ...и посмеяться хорошо можно!
     
  3. McBett

    McBett Гость

    Да ладно! Надо просто рассматривать его как иллюстрацию к Need for speed. А какой ролик в начале фильма. Просто класс!
     
  4. defender

    defender Участник

    212
    0
    ViT
    сказка, кстати ты прав насчет тупости... и посмеялся я по-моему только 1 или 2 раза... В следующей части он наверное в космос полетит? :)
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    В общем-то, та же дрянь, что и первые две части.
    К сожалению, Такси-2 смотрел в кинотеатре и было жаль выброшенных денег, поэтому досмотрел ЭТО до конца :vcrazy: А вот Такси-1 начал смотреть по ТВ. Минут 15 выдержал и вердикт был однозначный - "В печку его, Наденька!" (с)
    Так что не все так плохо с Такси-3 - из общей канвы для любителей тупых (ну ОЧЕНЬ тупых и дебильных) хранцузских комедИ не выбивается.
    ИМХО, Тупой и тупее - просто идеал смешных и остроумных комедий по сравнению с этой поделкой Кравчека.
     
  6. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0

    О вкусах не спорят, господа!
    Не нравится - ради Бога! Мне - очень даже нравится!
     
  7. McBett

    McBett Гость

    ..:: DenN ::..
    Так если тебе 1-ые 2 части не понравились, зачем 3-ю серию смотрел?
    :confused:
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    ViT, согласен с тобой на все 100! Просто высказал свое мнение по фильме.

    McBett
    2-ю смотрел полностью, 1-ю - 15 минут, а третью, когда друзья включили (фанаты этой херни) пришлось смотреть насильно и слушать идиотский смех в самых тупых моментах. Водка спасла положение. Хоть смеяться и не начал, но хоть не озверел от тупи. :smoke:
     
  9. McBett

    McBett Гость

    ..:: DenN ::..
    Поэтому комедии надо смотреть коллективно:D
    Увы, и в компании друзей-приятелей, помимо множества плюсов, есть ощутимые минусы.
    "Даже на солнце есть темные пятна.":)
     
  10. defender

    defender Участник

    212
    0
    нет ну там действительно на любителя, но вот несколько вещей меня вообще поразили :

    - Чувак сматывается от какой-то мафии на велосипеде :)
    - Сама мафия на роликах :)
    - Чувак - дедушка Сталонне :)
    - Ну когда многоуважаемый Даниель еще и гусянки вытащил... :eek: интересно куда он их там прячет, и интересует что будет дальше :)

    Может я чего не догоняю... :)
     
  11. ilich

    ilich Активный участник

    808
    0
    А дальше - американцы выкупили у Бессона права на эту нетленку и вовсю готовятся снимать свой ремейк первой части :crazy:
    См. здесь и здесь