1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проект Александры

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Роберт, 15.03.05.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Лучший подарок молодоженам!

    Посмотрел замечательно добрый и романтичный фильм "Проект Александры". Трогательная история любящих сердец никого не оставит равнодушным. Фильм по праву занял почетное место в домашней коллекции, а уж как подарок на день Валентина второй половине - самое то! Смотрите и наслаждайтесь гением режиссера и талантливейшей игрой главных героев!!! Обещаю, скучно не будет :D
     
  2. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Роберт
    Какого года фильм? Кто в главных ролях? И если можно оригинальное название.
     
  3. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Я знаю только один фильм с таким названием "ПРОЕКТ АЛЕКСАНДРЫ" ("Alexandra’s Project"). Но это далеко не романтическая комедия, а самая настоящая драма с элементами триллера.
    Про этот фильм можно почитать
    здесь .
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Maloy , ну ты чего карты открыл?

    Кто вообще этот фильм уже смотрел? Как впечатления?;)
    Taina , фильм новый, только с конвеера.
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Maloy
    Пробежалась по ссылке: заинтересовало. Если бы в теме остался только первый пост Роберта - ничего бы и узнавать не стала, т.к. вся слащавость им описанная в фильмах меня не привлекает. Кто ж знал, что это прикол:)
     
  6. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Роберт
    Извини, кто мог подумать, что это шутка?
    Если бы это было в разделе флейм, я бы промолчал!
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Maloy , в том и был прикол, чтобы подумали, что не шутка. Фильмец классный. Минимальный бюджет с максимальным эффектом.