1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Inktec E0005-01 новые чернила?

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Buratin, 15.01.08.

  1. Buratin

    Buratin Читатель

    110
    0
    Inktec E0005-01 столкнулся с подобными чернилами в литровой упаковке. Раньше заливал в СНПЧ E0005, в чём разница? Прошу ответить спецов.

    добавлено через 25 минут
    Звонил ща в Русские технологии, дама на телефоне сказала что это просто объём указан в литрах - 01. Не знаю что-то сомневаюсь:shuffle:
     
  2. Кац

    Кац Новичок

    20
    0
    Похоже "дама" Вас не обманула, действительно вышли "новые" чернила этого бренда, но там если мне не изменяет память стоит литера N, говорят доработали формулу, убрали "бронзинг" и так по мелочи, расширился список принтеров куда их можно лить.
    Сами чернила стали менее "ванючи")):shuffle:

    добавлено через 15 минут
    Вот выдержка с одного из форумов про новые инктек

    Черный цвет, это на самом деле темно малиновый.
    Старые чернила без N воняют ужасно.
    На новы чернилах жалобы на цвета Cayn, якобы забивает дюзы.
    При печати безпрофиля - увод в синету и более насыщенные цвета, чем нужно.
     
  3. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Кац,
    Cейчас буква N ничего не значит, смотрите по дате выпуска. Все чернила выпускаемые с мая 2007 идут по новой формуле.
    А без профиля все аналоги оригинальных чернил "плывут". Тут либо платишь за оригинал, либо настраиваешь цветопередачу :)
     
  4. Кац

    Кац Новичок

    20
    0
    Согласен с вами, но я и не утверждал, что эти плывут, а те нет:shuffle:
    А когда эта буква значила?, или N значит НОВЫЕ?
     
  5. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Кац,
    Первые с новой формулой с мая 2007 шли с N. Где-то осенью вроде ИнкТек забил на маркировку и убрал букву N. Путаница была одно время пока не разобрались :) А уж чего они имели в виду под этой буквой... Тайна сия велика есть
     
  6. Buratin

    Buratin Читатель

    110
    0
    Увсё.... разрулил..;) .Це значит 1 (один) литр чернил, спасибо откликнувшимся!