1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Модем US Robotics voce winmodem 1806

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Ron, 05.01.07.

  1. Ron

    Ron Новичок

    63
    0
    Привет всем!!! Всех с новым годом!!!!!
    Помогите найти дрова к модему US Robotics voce winmodem 1806.
    Столько сайтов перерыл везде где назодил ссылки дохлые. У меня модемчик после неудачного подключения виснет и не отключается пока комп не перезагружу. Я так понял что драйвер нужен другой.
     
  2. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Выкинуть не пробовали? Новый-то 250 ру. стоит.
     
  3. Mepavel-n

    Mepavel-n Участник

    142
    0
    Ron,
    Такая же история. Скачал новый драйвер и всё прошло.
    P.S. Попробуй скачать
    ftp://ftp.usr.com/oem/3095/3095-2k&xp.zip
    Может подойти, т.к. для разных моделей один и тот же файл.
    Или
    ftp://ftp.usr.com/oem/akita/1787E/1787e.exe
    P.S. Вообще на такой модем драйвер сейчас не реально найти.
    У тебя XP SP2?
    P.S. Если не поможет. То лучше купить новый модем. Я бы ОЧЕНЬ советовал внешний (USB->Ext)! Какой-нибудь дешёвенький Acorp - дров много, прошивки и всё это постоянно стабильно обновляется. У знакомого Acorp - уже два раза перепрошил (так от нечего делать), а работает всё лучше и лучше + там есть очень удобная утилита настройки модема, в соответствии с качеством телефонной линии.
     
  4. Ron

    Ron Новичок

    63
    0
    Всем спасибо за советы!!!
    Mepavel-n отдельное спасибо за ссылочки, я честно тож скланяюсь к внешним модемам но модемчик стоит на работе, и начальство не собирается тратить на модем больше штуки. Да и я честно говоря не очень то приветствую такой способ как выкидывание модема только потому что дров сразу не нашлось.
    Попробую те которые ты мне подкинул может попрут