1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РК «Спутник» в Волжском

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Player, 18.09.06.

  1. Player

    Player Активный участник

    1.792
    14
    Кто был, какие впечатления? Помоему, для Волжского достаточно хорошее заведение, 3 кинозала, боулинг бильяр и тд. Волжане часто ездят к нам, а мы к ним ездим?
     
  2. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А мы к ним не поедем, разве что проведать боулинг, вывезенный из "Радежа" - ну, может, кто соскучится. А так - что там делать? Для Волжского, конечно, супер.
     
  3. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5
    В Волжском, до недавнего времени боулингов было больше, чем в Волгограде.... :d
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Вообще то там боулинг новый AMF с новыми видами дисплея, выводит в прямой трансляции сбитые кегли на монитор.
    Нужно как нить разведать новый AMF
     
  5. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    Зря вы так. Волжский на уровне Волгоградской области достаточно продвинутый город. Тот же аквапарк, боулинг на берегу Ахтубы, вот добавился в Спутнике, заведения Эльфаро, Белая Акула, Элвис тоже вполне приличные, даже по Московским меркам, то есть цена-качество.
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    были друзья, сказали там с ценами какие-то проблемы... Никто больше не подтвердит?

    По поводу идеи. каким бы не был волжский, вряд ли к нам будут ездить волгоградцы, поэтому о рентабельности сего заведения еще ничего не понятно.
    Поживем увидим, сама в след приезд обязательно навещу.
     
  7. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    Можно подумать Волгоград верх крутизны. Центр ещё ничего, а окрайные люмленские районы.....я думаю Волжский получше будет.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Алин, и что же ты так не любишь Волжский? А ведь, он от части дает тебе средства к существованию.;) Эдакая опора на случай нетрудоспособности.

    Ура! Еще одним путевым местом в Влз больше! На НГ обязательно провентилируем сию заведюху.
    ЗЫ. а пиццу вкуснее ильфаровской я во всей москве не-наш-ла.
    Радует меня наш город.

    Летуаль.
     
  9. moss

    moss Участник

    282
    0
    А можно поподробней где этот СПУТНИК располагается, а то в конце месяца планирую поездку на родину, а вы меня заинтриговали, хочу съездить, посмотреть на сие заведение.
    ps. По поводу пиццы в москве: регулярно посещал заведения типа Сбарр.. и Ель Пати.., но реально нравится больше всего пицца из пиццерии Домино, что на спартановке, как приеду, обязательно туда.
     
  10. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    Спутник как раз напротив Эльфаро, через дорогу.В Эльфаро пица супер, так как держат это заведение итальянци.
     
  11. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    меня убивает отсутствие таблички о названии и времени работы на дверях. заходишь и не знаешь что там внутри.
    идея фуд корта убита на корню. там нечто вроде ресторана.
     
  12. Player

    Player Активный участник

    1.792
    14

    А внутри 3 кинозала 2 по 180 и один на 80 мест. бильярд, много детских игровых автоматов, днтская комната, абсолютно новый AMF кьюбика, ресторан и ещё всякие мелочи.
    Работает с 10 утра до 2 ночи по выходным до 4-х.
     
  13. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    ну никак не стыкуется с
    Для меня Волжский совсем не родина, но не знать, где располагается Спутник...
    Mr.Q,
    далее вообще шедевр!
    а не наоборот, часом?
     
  14. Гость

    Гость Гость

    :d наоборот, это Иль Фаро напротив Спутника. А вообще, они находятся оба на кольце, так что....
     
  15. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    А Внутри огромного парк хаусе есть большой Киноплекс в котором 6 кинозалов один из которых 320, в другом 300 мест, а в маленьких по 180. и бильярд тебе и боулинг огромный и большой фудкорт, и алкогольный бар тебе, и кинобар, и интернет-кафе и игровые симулаторы. и работает все это дело почти круглосуточно. и места навалом и перекресток внизу и стоянка огромная вокруг. какой спутник?
    обычно приходя в кино я покупаю билеты на сеанс который начинается в среднем через 40-70 минут. а это время нужно где-нибудь убить. можно сходить по магазинам.... просто посидеть попить кофе или в инет зайти на 10-20 минут. где в спутнике это все? пусть я и волжанин, однако кино буду глядеть (хожу в кино в реднем 2-3 раза в месяц) в киноплексе, а в спутник схожу только ради интереса.

    кстати вопрос о том, какая же в залах спутника звуковая система остается открытым.
     
  16. moss

    moss Участник

    282
    0
    Так сложилось, что я сейчас я живу в Москве, и соответственно родиной называю волгоградскую землю, независимо от города. (хотя сам с Волгограда)
     
  17. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    moss,
    как правило, люди помнят о родине, во всяком случае о достопримечательностях, которые существовали задолго до его рождения!
    Сколько лет Ильфаруи сколько стоит спутник!!!
     
  18. Player

    Player Активный участник

    1.792
    14
    telemaster мы сравниваем разные вещи, ПаркХаус и Спутник разные вещи.
     
  19. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.201
    1.387
    Боулинг там новый, процесс монтажа лично наблюдал.
    В этом, который на 80, есть еще типа VIP-зальчик с выходом в комнату для релаксаций с диванчиками и столиками. :)
    Если не трудно, какие? можно в приват, передам им.. Вообще, всякое может быть, открытие только прошло, возможно где-то о ошиблись..
    Помещение зато собственное, в отличие от Радежа. Что хорошо, для рентабельности :)
     
  20. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Player>>ты блин заинтереснованное лицо:) тебе нельзя тут постить;)
     
  21. vincent

    vincent Участник

    359
    0
    Все в норме, только в так называемом ресторане цены достаточно "странные"
    Салат нормальный от 200 рублей ( именно от ) и до 300
    Горячее от 300 до 450-500
    Кофе 70 - самый отстойный кофе из всех нормальных заведений нашего города.
    Пиво не помню сколько
    Водка вроде 400 и выше
    В "Радеже" ресторан который был (не считая кафешку типа фастфуд) мне больше нравился...
    Создалось впечатление что внезапно попал в питер ( часто бываю там и есть с чем сравнивать) , и то там в простых кафе и ресторанах такие цены не всегда увидишь...
    По обстановке простая кафешка... короче единственный плюс это вид из окна. Официантки вежливые с этим не поспоришь...
    Пьем кофе и едим в Иль Фаро напротив, а фильм смотрим в Спутнике :)
    Кинозал среднего размера, больше Пирамиды и меньше Киномакса и Киноплекса, посмотрел 2 фильма Парфюмер и еще какой то про 11 сентября ( вроде "2 башни" назывался )
    Цены в Боулинге обычные как и везде 660 руб час, оборудование новое, в бильярд не заходил еще...
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    предлагаю в очередной (37-й)раз раз обсуждения пересратся на теме-волгоград или москва, а так же волжский или волгоград
     
  23. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Westfalen,
    а что тут сраться то? ИМХО кафе, которое открыли в Спутнике должно быть логическим продолжением всего заведения, а хозяева выделили его вообще в отдельное заведение с соответствующими ценами.
    ну это в выходные вечером, а если взять нижний предел?
     
  24. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Нет:no:

    Помнится как одна "москвичка" так презрительно отзывалась об этом заведении:kos:
     
  25. vincent

    vincent Участник

    359
    0


    так все и ходят вечером
     
  26. Леся

    Леся Гость


    Да, я с Вами полностью согласно, в Волгограде, только центр, а остальное так ......:(